По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 июл. 2012
Нету, Игорь, я тогда упустил, хотя сейчас и дистанционно - не проблема... И фотки для этой хаты - не очень хорошие, углов много, цельных - нет. Квартира красивая, ее нужно преподнести красиво...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июл. 2012
Просто не хочу планировку именно на этом объекте выкладывать. Она хорошая, просто мне не хочется...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июл. 2012
Кстати, помогите сдать - 0%. Нужно все закрыть... Новое почти не беру, если только быстро... На море хочу!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июл. 2012
Александр Харыбин писал(а):
Я всегда был за максимальную информацию о объекте. А видео в ЦИАН можно будет выкладывать??? И как скоро для этого серверы подготовят? Хотя можно и ссылками обойтись - но злоупотреблять будут...

ЦИАН никогда не позволял выкладывать ссылки, и не позволит! ПАЛИТИКА!!!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 июл. 2012
Дык пусть серваки обновят) Алексей, Вы как?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июл. 2012
Решил и я высказаться) На мой взгляд, квартиры такой ценовой категории нужно фотографировать хорошим фотоаппаратом. ну или очень хорошей мыльницей. Некоторые Ваши, Саша, фотки несколько размыты. И слишком много внимания уделено потолкам. Они, конечно, красивые, но и все остальное хотелось бы рассмотреть получше.
А вообще интересно, выкладывать фото сюда и слушать советы. Нужно будет попробовать.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 июл. 2012
Дык, и я о том же. Тем фото больше 3 лет в обед. Опыта было меньше. Спасибо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июл. 2012
Вообще, давно пора учиться виртуальные туры делать и выкладывать... Это, при правильном подходе, принесет в итоге большую прибыль. Это я не про элитку, там уже и так вовсю, даже про средний класс и хороший эконом...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июл. 2012
Александр Харыбин писал(а):
Вообще, давно пора учиться виртуальные туры делать и выкладывать... Это, при правильном подходе, принесет в итоге большую прибыль. Это я не про элитку, там уже и так вовсю, даже про средний класс и хороший эконом...

Это такие что ли

Мне понравилось :co_ol:
30 июл. 2012
Для начала... Хоть такие... Тем более в экономе хорошем. Для бизнеса уже слабовато, тем более элитки...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 10 гостей