что с арендой в Крыму? 150 / 2691

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 авг. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Просто поверьте - В КРЫМу все будет Слава Богу!

Везёт же! Вот бы ещё в Железнодорожном детский садик построили и поликлинику деткам, пока администрация даёт нам лишь одни совет - не рожайте детей, ну а коль родили - ваши проблемы :-(
01 авг. 2014
Согласен
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 авг. 2014
alexis18 писал(а):
http://www.vedomosti.ru/opinion/video/1_4201/my-prodalii-vse-zapravki-v-krymu

Вагит Алекперов: Мы продали все заправки в Крыму!!!
Президент «Лукойла» о том, чем должен завершиться конфликт с Украиной и о влиянии санкций на бизнес

Если Алекперов продал розницу в Крыму , значит там всё тухло (((
А насчёт просьб правителства Крыма-лукавство )))

Насколько я знаю, Лукойл или уже продал, или активно продает ВЕСЬ свой бизнес НА УКРАИНЕ, куда Америкосы и Крым относят.
Пока Лукойл под санкции не попал.... так что отсюда ноги растут.
01 авг. 2014
Живу в Феодосии. Всех приглашаю в Крым. В Феодосии и в Крыму нет перебоев с водой, продуктами, светом, газом. У нас сейчас замечательная погода, и море +23. Сейчас на пароме в очереди стоят около 10-12 часов.
Насчет жилья в Феодосии - квартиру 1 комнатную можно снять от 800 рублей до 1300 рублей в сутки, двухкомнатную от 1000 до 1500 рублей в сутки, 3-х комнатную от 1500 до 2000 рублей в сутки.
Есть варианты, обращайтесь, буду рада помочь с выбором жилья.
01 авг. 2014
klimat писал(а):
alexis18 писал(а):
http://www.vedomosti.ru/opinion/video/1_4201/my-prodalii-vse-zapravki-v-krymu

Вагит Алекперов: Мы продали все заправки в Крыму!!!
Президент «Лукойла» о том, чем должен завершиться конфликт с Украиной и о влиянии санкций на бизнес

Если Алекперов продал розницу в Крыму , значит там всё тухло (((
А насчёт просьб правителства Крыма-лукавство )))

Насколько я знаю, Лукойл или уже продал, или активно продает ВЕСЬ свой бизнес НА УКРАИНЕ, куда Америкосы и Крым относят.
Пока Лукойл под санкции не попал.... так что отсюда ноги растут.


не все так очевидно .
Лис Алекперов даже в войну в Ираке ничего там не продал .
А здесь копеечные заправки ?!
Очевидно абсолютно .
Ещё года два понакачивают гос.деньгами Крым .
А затем это будет очередной дотационный и малоинтересный регион , коих в России более 70 .
Просто это будет очередная Осетия или Абхазия, со своебразным и местечковым построением бизнеса .
Как у Рамзана . Он в фаворе .И без него ни один рубль не проскочит мимо .

Попадают под санкции только российские компании .
Коими ЛУКОЙЛ давно не является .
Всё активы в оффах . И по иностранными юрисдикциями .
А какой даун будет забивать на мясо хорошую курицу )))
Если она испарвно несёт золотые яйца .На том берегу .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 авг. 2014
alexis18 писал(а):


А затем это будет очередной дотационный и малоинтересный регион , коих в России более


Вот прям навеяло:
внешняя ссылка

Может быть, отсоединить теперь обратно? :lol: Раз Лукойл заправки продает...

А что? Как отсоединим, так у Уля-ли сразу поликлиника вырастет с детским садом в обнимку... Раньше то, до Крыма все ж хорошо было, а теперь все, аут.
01 авг. 2014
А что? Как отсоединим, так у Уля-ли сразу поликлиника вырастет с детским садом в обнимку... Раньше то, до Крыма все ж хорошо было, а теперь все, аут.

А вы кто, эксперт-специалист, политолог? Не понимаю сарказма вашего по отношению к жителям Подмосковья. То есть у нас проблем нет, бедности нет, нужно только крымчанам помогать?
01 авг. 2014
Уля-ля писал(а):
А что? Как отсоединим, так у Уля-ли сразу поликлиника вырастет с детским садом в обнимку... Раньше то, до Крыма все ж хорошо было, а теперь все, аут.

А вы кто, эксперт-специалист, политолог? Не понимаю сарказма вашего по отношению к жителям Подмосковья. То есть у нас проблем нет, бедности нет, нужно только крымчанам помогать?


почему то вспомнил анекдот:
Блондинка первый раз спустившаяся в метро восклицает:
- вот оно какое Подмосковье! ;;-)))
01 авг. 2014
Уля-ля
Я тоже житель Подмосковья, причем тут сарказм по отношению к его жителям ? И внимательно смотрела куда переезжаю - по этой причине отказалась от многих вариантов лучших и бОльших квартир. Потому что у меня дети и нам нужны школы и сады сейчас, я об этом думаю заранее, чтобы потом на форумах не обвинять Крым, рым, Путина и тд в своих недовольствах.
Крым и его жители в ваших проблемах и бедности не виноваты, сорри.
01 авг. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля
Я тоже житель Подмосковья, причем тут сарказм по отношению к его жителям ? И внимательно смотрела куда переезжаю - по этой причине отказалась от многих вариантов лучших и бОльших квартир. Потому что у меня дети и нам нужны школы и сады сейчас, я об этом думаю заранее, чтобы потом на форумах не обвинять Крым, рым, Путина и тд в своих недовольствах.
Крым и его жители в ваших проблемах и бедности не виноваты, сорри.

Да вы всё перевернули с ног на голову, какое мне вообще дело до Крыма, вы читайте выше нашу переписку. Александр написал что у жителей Крыма всё будет хорошо, я за них порадовалась и посетовала что у жителей г. Железнодорожного к сожалению нет детского садика. Вы за мою бедность не переживайте, о своей думайте, я бы в Химках ни за что жить не стала, у каждого свои критерии. И кстати лично мне детский садик вообще не нужен, я за мамочек Подмосковья переживаю.
Да, и приведите ссылку где я обвиняю Путина в своих недоволсьтвах. Или извинитесь за ложь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella, Факел и 3 гостя