Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 янв. 2015
да-да. будет по Райкину
«К пуговицам претен3ии есть?» :lol: :lol: :lol:
02 янв. 2015
alexey moskva писал(а):
Мы все все понимаем: одно дело клиенты реально Вам не подходят по ряду причин, другое дело ВЫ передумали. Паша предлагает брать еньги с Вас только в случае "Вы передумали".

То есть мне предлагается в верить в Пашину профессиональную порядчность и добросовестность, а вот от моей непорядочности он желает себя оградить чем то более весомым чем доверие.
02 янв. 2015
Айрин писал(а):
alexey moskva писал(а):
Мы все все понимаем: одно дело клиенты реально Вам не подходят по ряду причин, другое дело ВЫ передумали. Паша предлагает брать еньги с Вас только в случае "Вы передумали".

То есть мне предлагается в верить в Пашину профессиональную порядчность и добросовестность, а вот от моей непорядочности он желает себя оградить чем то более весомым чем доверие.

I-N-G-A писал(а):
да-да. будет по Райкину
«К пуговицам претен3ии есть?»

Отвечу Вам обеим сразу: я уважаю Райкина, и сына Райкина, и труфольдино из Бергамо, но тем не меннее они все здесь ни при чем. Почему?
Да потому что Паша, выполняя свою работу, ставит на кон свою репутацию, которая дороже единоразовой комисси в несколько, а может быть в несколько десятков, а может быть в несколько сотен раз: обмманет ВАс Паша, взяв с Вас предоплату, и не выполнив работу, и все конец- ему уже никто из серьезных доверять не будет.
Зато Вы всегда вправе передумать и это нормально, потому что всегда есть третьи лица, такие как родственники(сын, например, из вышенаписанной мною истории), которые могут внезапно захотеть проживать в квартире. И в таком случае Паша, со всем его профессионализмом, со всей его духовностью, со всей его всё, ну ничего не получит, ни копеечки. Вот поэтому Паша, как человек измученный нарзаном, решил брать предоплату с наймодателя.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2015
alexey moskva писал(а):

Да потому что Паша, выполняя свою работу, ставит на кон свою репутацию, которая дороже единоразовой комисси в несколько, а может быть в несколько десятков, а может быть в несколько сотен раз: обмманет ВАс Паша, взяв с Вас предоплату, и не выполнив работу, и все конец- ему уже никто из серьезных доверять не будет.
;;-))) ;;-)))
Да бросьте :lol: У нас первый президент на рельсы обещал лечь, клянясь,что повышения цен не будет.
А тут какой-то Паша. Ну, не обратится к нему Айрин, а, допустим, я, не знаю, что он обманул ее- и обращусь. А если Айрин мне расскажет- я могу не поверить и все равно обратиться. А если Айрин расскажет Пете, который до этого с Пашей общался и прекрасно сотрудничал- то Петя свой опыт приоретизирует и обратится. А Васе сам ваш Паша расскажет красивую историю, почему не смог. И все у него будет хорошо.

Cмешно.

Вы хоть абстрагируйтесь иногда от защиты чести мундира по поводу и без
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 янв. 2015
Ньюби писал(а):

Да бросьте У нас первый президент на рельсы обещал лечь, клянясь,что повышения цен не будет.
А тут какой-то Паша. Ну, не обратится к нему Айрин, а, допустим, я, не знаю, что он обманул ее- и обращусь. А если Айрин мне расскажет- я могу не поверить и все равно обратиться. А если Айрин расскажет Пете, который до этого с Пашей общался и прекрасно сотрудничал- то Петя свой опыт приоретизирует и обратится. А Васе сам ваш Паша расскажет красивую историю, почему не смог. И все у него будет хорошо.

Вы хоть абстрагируйтесь иногда от защиты чести мундира по поводу и без

Хотите верьте, а хотите нет, но Москва круглая. А жизнь бизнес такая штука, что или ты обманываешь часто, или ты вообще не обманываешь- посередине не бывает.
Поэтому если агент будет обманывать, то слава о нем быстро просочится на всю Москву.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2015
Чета вы нервные какие-то...год только начался, еще все впереди, выдыхайте :) :) :)

Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 янв. 2015
alexey moskva
я вот тоже xочу себя обе3опасить, найти арендаторов не менее чем на 11 месяцев, т е найти мне должны именно такиx.
если они съедут ранее и агент, которому я оплатила как соб его услуги по поиску мне квартирантов по моим критериям, либо предоставит мне таки же сра3у, либо оплатит простой.
я же оплатила его услуги?
я тоже xочу гарантий и страxовок.
пусть агент дает такую гарантию на свои услуги.
то как подменная теxника на время ремонта по гарантийному случаю,
тогда вопросов нет :ti_pa: :ti_pa:
02 янв. 2015
I-N-G-A писал(а):
alexey moskva
я вот тоже xочу себя обе3опасить, найти арендаторов не менее чем на 11 месяцев, т е найти мне должны именно такиx.
если они съедут ранее и агент, которому я оплатила как соб его услуги по поиску мне квартирантов по моим критериям, либо предоставит мне таки же сра3у, либо оплатит простой.
я же оплатила его услуги?
я тоже xочу гарантий и страxовок.
пусть агент дает такую гарантию на свои услуги.
то как подменная теxника на время ремонта по гарантийному случаю,
тогда вопросов нет

Достаточно внести в договор пункт, что наниматель платит штраф, в случае досрочного расторжения договора в одностороннем порядке. Когда есть такая необходимость, вносим, всегда ставлю в известность нанимателя:"Готовы будете платить?", кто не готов, не подписывает. А вы прям паяльником, да в глаз агенту :)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 янв. 2015
Паш извини, но я честно говоря не понимаю что ТЫ делаешь для клиента такого че не делаем для него МЫ?
Ну вот с чего он именно ТЕБЕ начнет платить???
Тока чиста потому что ты есть духовно просветленная личность???
Дык не бери бабло ваще- ЗЛО оно ибо!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 янв. 2015
Отличный пункт. Только проблема в том, что его взять можно только из залога. И наниматель в курсе. И вполне может от души еще и ущерб нанести, зная, что этого депозита ему не видать. Только не надо тут про суд и все такое. Это раз.


А во-вторых, если я плачу риелтору за то, что он подберет адекватного жильца в соответствии с критериями (в частности по долгожительству в моей квартире), а этого не произошло, то следующего клиента он мне идет бесплатно, логично? Тк качество услуги не соответствует изначальной договоренности.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей