Низкая арендная плата - благо или проблема? 143 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2016
Svetlana55
Давно узнали :)
Мульт он и есть мульт. Странно, что не в баньке еще.
27 июн. 2016
Svetlana55 писал(а):
Всегда своих клиентов, которые обращаются по аренде, передаю коллегам-арендникам. Профессионалам. В которых уверена. По-моему, это естественно.

Значит, вы не уверены в себе и это ваша личная проблема. К моей теме это не имеет никакого отношения.
Мои клиенты выбрали себе риэлтора, вам нужно смириться с этим и успокоиться.
27 июн. 2016
Егет Финн писал(а):
При таких вводных разве могутбыть проблемы? По любой-то цене.

Тему не читали. Но за участие в ней спасибо)
27 июн. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
max007
Ваш ответ показывает, что удавиться готовы, только не с агентом решать вопрос. Ваше право. Задача агента - решить всё комплексно и наиболее выгодно для своего клиента. Комфорт и спокойствие туда входят.
А комфорт и безопасность создаются, в том числе, и подстраховкой клиента от внезапных приездов домой для передачи квартиры.
нет, у вас сложилось неверное представление. но от агента должна быть польза, а не просто перекопировал объяву соба, распечатал рыбу договора из инета и срубил комиссы за красивые глаза.
27 июн. 2016
К кому из присутствующих здесь есть претензии? Подробнее, пожалуйста.
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 июн. 2016
все негры - черные, это физиологическая особенность.
какие к ним могут быть по этому поводу претензии, что вы такое говорите?))
27 июн. 2016
max007 писал(а):
а не просто перекопировал объяву соба

Ну про голодных агентов писать не стоит,таких тут нет.
max007 писал(а):
распечатал рыбу договора из инета

Из той же оперы.
27 июн. 2016
вот только что беседовал с одним - утку выставил, потом минут десять "созванивался " с собом, потом заявил, что есть гораздо лучше, но чуточку дороже)))
27 июн. 2016
max007
Ну так свои личные трудности с агентами,которые бороздят по Авито и прочим доскам зачем к НЕРСу приписывать?
Всякие бегают на рынке,просто у вас колхозная привычка всех в один ряд ставить.
27 июн. 2016
ну Вы по таким-то вот недоагентам не равняли бы всех-то. У меня тоже ситуация на днях была, когда объект, который я продаю, дублем выставил "недоагент", дабы на ровном месте денег срубить, прокладкой поработать. Я собу позвонил, он, естественно, ни сном, ни духом. Пришлось нажать на жалобу в авито на "коллегу".
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, GretaT, Татьяна_я и 1 гость