Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2016
*** писал(а):
Клиент - не работай с таким клиентом.
А то раздражение у них, понимаешь...

Павел, а Вы разве работаете с "живыми" клиентами? Мне казалось, у Вас иное направление.. Нет, я ошибалась?
Иногда, поверьте, скрепя сердце и сцепив зубы, приходится работать с тем, кто тебе неприятен до... Ну, не знаю, представьте себе самое гадкое :hi_hi_hi: И терпишь и их чванливость, и абсолютную некомпетентность, и многое другое. Но после работы всенепременно кому-нибудь расскажешь об этих людях в самых неблагозвучных выражениях. Пусть и не в соц. сетях, а своим домашним или друзьям - приятелям. И скажите, что Вы никогда так стресс не снимали?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
gunka писал(а):
Пусть и не в соц. сетях, а своим домашним или друзьям - приятелям.

А надо бы в соцсетях)
Чванливым как раз все равно, их может стать даже больше - просто другие, самые лояльные, кто читают регулярно профессионала в соцсетях - отвалятся)
18 авг. 2016
*** писал(а):
другие, самые лояльные, кто читают регулярно профессионала в соцсетях - отвалятся)

Согласитесь, что это будет проблемой того самого "профессионала"? Ну, не вижу я смысла взрослым людям морали читать, особенно если сами не без греха! :ne_ne_ne: Или возмущаться: ты всех нас хотел оскорбить своим высказыванием! :pi_rat:
Сами пусть и думают: что такое "хорошо", а что такое "плохо". :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
Я помню тут один рассказывал, как отказал клиенту, некоей Васильевой.

Пытаюсь донести простую мысль - последнее время вызывают опасение публичные агенты.
Люди сервисных профессий, мне кажется, не должны высказывать любые комментарии и оценки, красочные истории, по которым можно идентифицировать ситуацию, клиента. Мир тесен.
Может, я идеализирую.
18 авг. 2016
*** писал(а):
Я помню тут один рассказывал, как отказал клиенту, некоей Васильевой.

Пытаюсь донести простую мысль - последнее время вызывают опасение публичные агенты.
Люди сервисных профессий, мне кажется, не должны высказывать любые комментарии и оценки, красочные истории, по которым можно идентифицировать ситуацию, клиента. Мир тесен.
Может, я идеализирую.

Нет.
Ничего не идеализируете.
Вы правы
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2016
Ко мне люди имеют больше доверия благодаря публичности.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 авг. 2016
Yaroslav писал(а):
Паша, не лезь, пусть несёт дальше "пациента", человек сделку готовит, сутками напролёт, видимо).

Ярослав. Вы замечательный человек и специалист. Вот честное слово. Если бы я вас не знал по форуму, то подумал бы о вас плохо. Хватит ужо вам желчь свою по напрасну тратить. Именно с вами мне нечего делить. Хотя понимаю, песочница вас обязывает, так или иначе. Знаете, у меня к вам деловое предложение. Давайте взаимно игнорировать весь флуд и общаться исключительно по профессиональным вопросам. Глядишь, и подружимся. А если захотите выпустить пар, я приглашаю вас размять кости в спортзал. Поборемся в честном поединке, и выпьем после чаю за мир во всем мире.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей