Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Книгу, мемуары риэлтора, наверное тоже напишет когда нибудь. Интересно мысли были у него такие? Алексей?

Приехали! В двух томах) Может уже и больше..
Один даже у меня есть "Инсайд")

Правда или шутите? )
Ссылка есть на книгу?
89263956840
09 нояб. 2016
Максим я ведь ответила уже Вам. Если Вы не читали ответ или не захотели ему поверить- это совсем не Лисичкины проблемы :)
Получала опыт не в корпорации.
В одном из агентств недвижимости Москвы. В отделе купли-продажи я проработала чуть больше года. Сделано там было всего 6 или 7 сделок. Уже не вспомню сколько точно. Потом несколько сделок по продаже/покупке (4 или 5 )было сделано в другом агентстве недвижимости в котором я работала уже в отделе аренды.
Не увлекло. :a_g_a:
Так тоже бывает.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Правда или шутите? )
Ссылка есть на книгу?

Зуб даю)
У меня не электронная - реальная книга в хорошем переплёте) Подарок от очень хорошего человека, жаль не видно давно на форуме)
Вообще Алексей - талантливый, харизматичный реальный чел) Я просто иногда его под@@бываю за то что он любит про коллег гадости писать.. как бабка базарная) :lol:
09 нояб. 2016
Laverna писал(а):
В одном из агентств недвижимости Москвы. В отделе купли-продажи я проработала чуть больше года. Сделано там было всего 6 или 7 сделок. Уже не вспомню сколько точно. Потом несколько сделок по продаже/покупке (4 или 5 )было сделано в другом агентстве недвижимости в котором я работала уже в отделе аренды.
.

Какое тёмное прошлое) :lol:
10 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Ни разу.
Один экземпляр договора - 8 листов. Плюс договор подгоняется под каждую сделку (лишние в данном случае пункты удаляются, нужные правятся и так далее). Плюс приложения. Плюс я опись имущества делаю как положено, с марками и моделями. Вручную это сделать просто невозможно. Оно, конечно, можно сообразить форму с огромным количеством пунктов типа "нужное подчеркнуть" и пустыми стоками для дописывания, но я даже не представляю, сколько времени будет занимать оформление такого монстра.
Я же готовлю договор за 10-20 минут и, если стороны не халтурили и почитали заранее отправленный им договор, через 30 минут еду на следующую встречу.


Вот слабо верится что ни разу. Давно ли у вас этот принтер переносной? Всем наверное жутко интересно как вы с этим справляетесь и хочется посмотреть на работу мобильного минипринтера, потому может и не препятствуют).

Расскажите если не секрет, какие девайсы еще используете? Радиацию на квартирах и на местности замеряете? Я серьезно, меня этот вопрос волнует. Аппарат что бы замерять фенольные испарения например, имеете? Лазерную линейку, для обмера точной площади объектов? Компас? Шумомер?

8 листов договора найма, двухсторонние, на каждой странице текст?
И еще очень увлекательно узнать , на скольких страницах у вас бывают договора по купли продаже ?


Давно ли у вас этот принтер переносной?
Очень, лет 15 точно. Это уже третий (модель в сообщении выше указывал, ТТХ яндексом без проблем найдете). Кстати, его предшественника продаю - внешняя ссылка

Радиацию на квартирах и на местности замеряете? Я серьезно, меня этот вопрос волнует. Аппарат что бы замерять фенольные испарения например, имеете? Лазерную линейку, для обмера точной площади объектов? Компас? Шумомер?
Радиацию и фенол - по запросу и не сам, есть специальная организация производящая такие измерения (там не только радиация и фенол) и выдающая соответствующее заключение. В аренде такого не встречал, а в КП иногда попадается. Они же шум меряют. Компас есть. Линейка и есть и нет; под водительское сидень упала, зараза, достать не могу. На ТО поеду, спрошу сколько обойдется, а там уже решу: новую покупать или пусть эту достают.

8 листов договора найма, двухсторонние, на каждой странице текст?
Договор выложен в свободном доступе у меня на сайте. Читайте, используйте.

И еще очень увлекательно узнать , на скольких страницах у вас бывают договора по купли продаже ?
Обычный - 2-3. Самый большой - на тележке один экземпляр возили.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Книгу, мемуары риэлтора, наверное тоже напишет когда нибудь. Интересно мысли были у него такие? Алексей?

Приехали! В двух томах) Может уже и больше..
Один даже у меня есть "Инсайд")

Правда или шутите? )
Ссылка есть на книгу?


Доброе утро :)
Мои "эпистолярные терзания" уже в свободном доступе как устаревшие. Всего книг четыре, заканчиваю работать над пятой.
Почитать или скачать можно много где, разошлись хорошо. Чтоб не искали и вируса не скачали: тут - внешняя ссылка или тут - внешняя ссылка официальные, так сказать.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 нояб. 2016
Alex-ToRent писал(а):
давно ли у вас этот принтер переносной?
Очень, лет 15 точно. Это уже третий (модель в сообщении выше указывал, ТТХ яндексом без проблем найдете). Кстати, его предшественника продаю - внешняя ссылка ... _805354396

а вы его часто с собой в метро брали? а то Харыбин такой грозится купить, говорит что пока не купил только потому что машины нет. )
89263956840
10 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
давно ли у вас этот принтер переносной?
Очень, лет 15 точно. Это уже третий (модель в сообщении выше указывал, ТТХ яндексом без проблем найдете). Кстати, его предшественника продаю - внешняя ссылка ... _805354396

а вы его часто с собой в метро брали? а то Харыбин такой грозится купить, говорит что пока не купил только потому что машины нет. )


случалось
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
10 нояб. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
давно ли у вас этот принтер переносной?
Очень, лет 15 точно. Это уже третий (модель в сообщении выше указывал, ТТХ яндексом без проблем найдете). Кстати, его предшественника продаю - внешняя ссылка ... _805354396

а вы его часто с собой в метро брали? а то Харыбин такой грозится купить, говорит что пока не купил только потому что машины нет. )


случалось

Благодарю за ответы Алексей.
Доброго вам дня!
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей