вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2017
Husnet писал(а):
Lea ** писал(а):
Husnet писал(а):
Поверьте , у них более кабальные условия для арендодателя, чем для арендатора

За долгие годы проживания в Стокгольме ни разу ( Карл!) не видела наймодателя. Все текущие проблемы решала УК, а при отъезде никакого ремонта мы не делали. Абсолютно все расходы дежат на несчастных плечах :hi_hi_hi: арендодателя. :lol:

Ну, гвозди мне не разрешили забивать, я и не забивала. Стены белые помыли и все дела. Мебель , кроме кухни, была моя. Ремонт никто не заставлял делать, депозит (на минуточку за 6 ! месяцев ) вернул в тот же день чеком

Что и требовалось доказать. Ключевое.
12 июл. 2017
Husnet писал(а):
Lea ** писал(а):
Husnet писал(а):
Поверьте , у них более кабальные условия для арендодателя, чем для арендатора

За долгие годы проживания в Стокгольме ни разу ( Карл!) не видела наймодателя. Все текущие проблемы решала УК, а при отъезде никакого ремонта мы не делали. Абсолютно все расходы дежат на несчастных плечах :hi_hi_hi: арендодателя. :lol:

Правда, предупреждение о расторжении надо было дать за 6 месяцев. Вежливо попросили водить в этот период потенциальных жильцов , я была согласна. Кстати, арендатор должен был мне ещё вернуть % с моего депозита за 6 лет)), но я ему простила, так как уехали чуть позже и без проблем

Шо я говорила
:lol: :bra_vo:
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Убыр, заказик примите? :) Межгород. Гостиница наша, инструменты ваши.
У меня две знакомые... только это... тоже иногда курю (невзатяжку)... не дрогнет рука направлением?

:co_ol:
:men:
Ой, какая пикантная ситуация. :smu:sche_nie:
Да, если рука дрогнет, то попадёт в Максима, который восхищенно и завистливо аплодирует Вам стоя.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Убыр писал(а):
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Я уже одну соседку отучил курить. Еще одна осталась.

Убили??

Выбор в ее руках.


Убыр, заказик примите? :) Межгород. Гостиница наша, инструменты ваши.
У меня две знакомые... только это... тоже иногда курю (невзатяжку)...

Сигары?

А почему две? :smu:sche_nie:
12 июл. 2017
V_I писал(а):
Husnet писал(а):
Lea ** писал(а):
За долгие годы проживания в Стокгольме ни разу ( Карл!) не видела наймодателя. Все текущие проблемы решала УК, а при отъезде никакого ремонта мы не делали. Абсолютно все расходы дежат на несчастных плечах :hi_hi_hi: арендодателя. :lol:

Правда, предупреждение о расторжении надо было дать за 6 месяцев. Вежливо попросили водить в этот период потенциальных жильцов , я была согласна. Кстати, арендатор должен был мне ещё вернуть % с моего депозита за 6 лет)), но я ему простила, так как уехали чуть позже и без проблем

Шо я говорила
:lol: :bra_vo:
не очень поняла про что. При заключении определённого типа договора арендатор не может его расторгнуть 8 лет. Стоимость аренды поднимать не может, при неплатежах выселение только через долгий суд, при наличии прописанных несовершеннолетних суд ещё более долгий. Прописаться могу без согласия арендодателя И прописать членов семьи и родственников если позволяют нормы площади
12 июл. 2017
V_I писал(а):
Сигары?

А почему две?


:) Нее, не сигары, две знакомые дамы курят. Убыр же на женщинах специализируется, нет? )) Их, конечно, не две, больше, потом дозакажем, если чисто сработает ).
12 июл. 2017
Husnet
Бедняги капиталисты. Прям сплошь и рядом кабальные условия. А они все сдают и сдают. Почему, интересно.
12 июл. 2017
Счастье неизбежно
значит можете себе позволить не сдавать.
а может просто вам не разрешают сдавать сособственники.
или квартирка самой нужна для переодических встреч.
или квартира в пердях и дорого не сдашь. цены же упали .
что то слабо верится что отказываетесь от денех.


Первое утверждение верное.
Третье мне нравится, дорого в экономе сейчас не сдашь, я уже в том возрасте, малыш, когда мне никто не может запретить, только попросить вежливо. :a_g_a:
Да, бывают ситуации, когда от денег легко можно отказаться - это зависит от степени внутренней свободы, которой обладаешь.
Деньги не являются мерилом всех вещей!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
V_I писал(а):
Сигары?

А почему две?


:) Нее, не сигары, две знакомые дамы курят. Убыр же на женщинах специализируется, нет? )) Их, конечно, не две, больше, потом дозакажем, если чисто сработает ).

Я ничего не слышала и не видела, как бы теперь все это развидеть. :pro_tiv: :te_ma-clo_se:
12 июл. 2017
V_I писал(а):
Husnet
Бедняги капиталисты. Прям сплошь и рядом кабальные условия. А они все сдают и сдают. Почему, интересно.

За всех сказать не могу. По Италии - предпочитают держать квартиры закрытыми, но не сдавать иностранцам. Для них иностранцы - высокие риски неплатежей и трудностей с принудительным выселением
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MariyaD, Napastak, Youserj и 4 гостя