Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июл. 2017
такой нюанс, Ирина
расспрашиваю некоторых своих друзей, которые снимают себе или своим знакомым квартиру, тщательно анализирую обратную связь
молодые менеджеры готовы поехать дальше и без привязки к метро, лишь бы снять квартиру в чистом,отличном состоянии, например, двухкомнатную на Яна Райниса с шикарным ремонтом и чистым подъездом снимают, быстро, за 50 000, приличный молодой человек на хорошей машине , а вот двухкомнатную бабушкин вариант за 55 000 на Пролетарке - не снимают, а если снимают - то 6 оленеводов
Снимают(сын моей подруги с женой) в Коммунарке однушку за 40 000(!!!!) потому что там сантехника Виллерой и Бох и крутые плитки-полы-кухня
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
такой нюанс, Ирина
расспрашиваю некоторых своих друзей, которые снимают себе или своим знакомым квартиру, тщательно анализирую обратную связь
молодые менеджеры готовы поехать дальше и без привязки к метро, лишь бы снять квартиру в чистом,отличном состоянии, например, двухкомнатную на Яна Райниса с шикарным ремонтом и чистым подъездом снимают, быстро, за 50 000, приличный молодой человек на хорошей машине , а вот двухкомнатную бабушкин вариант за 55 000 на Пролетарке - не снимают, а если снимают - то 6 оленеводов
Снимают(сын моей подруги с женой) в Коммунарке однушку за 40 000(!!!!) потому что там сантехника Виллерой и Бох и крутые плитки-полы-кухня


Давиду Моисеевичу это бы не понравилось.
А как же сталинки? Пыльные буденовки, шинели в скатку, кожаные плащи, галифе, галоши, кобуры от маузеров?
;;-))) ;;-)))
25 июл. 2017
ir-ka
Я говорил о таких нюансах как скорость реализации, риск порчи имущества, ликвидность и т.д. Относительно других вложений - в акции, криптовалюту и т.д. -, а не относительно другой недвижимости.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 июл. 2017
Maxim D. писал(а):
ir-ka
Я говорил о таких нюансах как скорость реализации, риск порчи имущества, ликвидность и т.д. Относительно других вложений - в акции, криптовалюту и т.д. -, а не относительно другой недвижимости.

Вы о чем, Максим?
Какая пипипи ликвидность у недвижки ???
Как вам вообще в голову приходит сравнивать криптовалюту (деньги со 100% ликвидностью) и недвижку?
Скорость реализации и ликвидность - это практически синонимы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
такой нюанс, Ирина
расспрашиваю некоторых своих друзей, которые снимают себе или своим знакомым квартиру, тщательно анализирую обратную связь
молодые менеджеры готовы поехать дальше и без привязки к метро, лишь бы снять квартиру в чистом,отличном состоянии,

С привязкой к метро, особенно к популярным среди молодых менеджеров станций, чистую квартиру в отличном состоянии сдавать проще и дороже, чем в Коммунарке, а главное - спрос стабильный.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
такой нюанс, Ирина
расспрашиваю некоторых своих друзей, которые снимают себе или своим знакомым квартиру, тщательно анализирую обратную связь
молодые менеджеры готовы поехать дальше и без привязки к метро, лишь бы снять квартиру в чистом,отличном состоянии,

С привязкой к метро, особенно к популярным среди молодых менеджеров станций, чистую квартиру в отличном состоянии сдавать проще и дороже, чем в Коммунарке, а главное - спрос стабильный.

расскажи это собственникам квартир около метро- все предпочитают извлекать прибыль из того, что есть, такую, как получится
мало кому дано просчитать, какие преимущества и выгоды может давать сдача того же самого, только в перфектном состоянии, если не просто хапать и грести, но и вложить немного
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
все предпочитают извлекать прибыль из того, что есть, такую, как получится

Предпочитают так извлекать прибыль те, кому эти квартиры достались бесплатно путем приватизации или наследства.
Те, кто покупает квартиры, достаточно часто задумываются о том, чтобы привести перед сдачей квартиру в товарный вид.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2017
ir-ka писал(а):
особенно к популярным среди молодых менеджеров станций


А какие у молодых менеджеров станции метро популярны?
28 июл. 2017
Чем плоха газовая колонка в квартиру для сдачи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pan_cherep, Тататьяна и 3 гостя