Битва за клиента. Собственники vs Профессионалы 136 / 5614

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2017
16.10.17, 12:31
Егет Финн писал(а):
16.10.17, 12:17
Душистый_ Хмель писал(а):
Его, понятное дело, тут же растиражировали, налепив свое лого на авторские фото.
Что карается солидным штрафом, обратись соб в соот-вую организацию, приложив все эти художества, но видимо ему все равно, тогда зачем сам рекламирует или не знает как грамотно избавиться от прилипал? Странный наймодатель
Да там прямо в ЦИАН-е рядом с ним друг за другом агенты стоят в ряд. Судя по тому, что агенты выставили 0 процентов, соб им платит. В чем сакральный смысл, в таком случае, выставлять самому квартиру в рекламу?
16 окт. 2017
Душистый_ Хмель,
Я ж говорю-странный соб. Платят только одному, если в ряд, вышел самостоятельно
16 окт. 2017
У меня как-то хозяйка стащила мои фото из рекламы - сама выставила и агенту другому прислала. Немецкая одесситка :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 окт. 2017
16.10.17, 12:36
Душистый_ Хмель писал(а):
Судя по тому, что агенты выставили 0 процентов, соб им платит.
Поверьте на слово, полно агентов, кто даже не утруждают себя звонком с уточнениями информации. Поэтому платят им или нет, узнают уже по ходу.
16 окт. 2017
16.10.17, 17:42
Юрий Яцкевич писал(а):
У меня как-то хозяйка стащила мои фото из рекламы - сама выставила и агенту другому прислала. Немецкая одесситка :lol:
Во! У меня такая же история.
Начали с того, что познакомили того агента с ФАСом. Ожидаем ответа. И собираюсь с мыслями о вопросе иска за использование наших фото как объектов авторского права.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
16 окт. 2017
16.10.17, 18:11
Антон Смолев писал(а):
16.10.17, 12:36
Душистый_ Хмель писал(а):
Судя по тому, что агенты выставили 0 процентов, соб им платит.
Поверьте на слово, полно агентов, кто даже не утруждают себя звонком с уточнениями информации. Поэтому платят им или нет, узнают уже по ходу.
ха-ха.. куча агентов которые не уточняют даже непосредственно перед подписанием договора- а платят ли им их клиенты...
В воскресенье показываю кв-ру на Пролете. Потенциальные арендаторы говорят- берем.
Сели писать договор.
Я и их агент в 2 руки.
По ходу написания выяснилось что они не готовы платить больше 50% комиссии.
Якобы их агент им обещал что комиссия для них будет не более 50%.
А он говорит им: нет вы ошиблись. Я вам сказал что комиссия от 50% и до 100.
Собственница мне на ухо: Юля гони взашей эту нищету.
Кароч ..простились. Они ушли. Вместе со своим агентом))))
Что \это было???
Я так и не поняла..
Толи развести МЕНЯ пытались.. толи что-то еще..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, interval, Ирина1510 и 14 гостей