Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:06
Александр Тестянов писал(а):
Свои догадки оставьте при себе.
Так же как и вы свои идеи и новации, тоже оставьте при себе. Не нравится , идите в Винер и публикуйте там свою рекламу квартир. Перестаньте публиковать ее в ЦИАНе, тогда и не придеться ЦИАНу деньги за это платить. Думаю ЦИАН это переживет. Да и для вашего кармана экономия будет. И покупатели тоже переживут. . А риэлторы коллеги даже вздохнут с облегчением. Ха-ха-ха :-) Одним конкурентом на площадке Циана будет меньше
Последний раз редактировалось GreetS 21.10.17, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:09
GreetS писал(а):
21.10.17, 10:06
Александр Тестянов писал(а):
Свои догадки оставьте при себе.
Так же как и вы свои идеи и новации, тоже оставьте при себе.Не нравится , идите в Винер и публикуйте там свою рекламу.
Мои идеи не содержат глупых догадок и предположений,в отличий от Ваших.Кто Вы такой/ая/ое,чтобы указывать мне куда идти?
21 окт. 2017
21.10.17, 10:09
GreetS писал(а):
Думаю ЦИАН это переживет.
А если риелторы консолидировано заигнорят, переживёт?
21 окт. 2017
21.10.17, 10:12
Александр Тестянов писал(а):
Кто Вы такой/ая/ое,чтобы указывать мне куда идти?
Я тот , кто вам дорогу указывает, я ваш маяк и навигатор в этом. Подсказываю, что вам делать чтобы вы денег сэкономили и тогда вам не надо будет жаловаться, что вас дискриминируют и ущемляют( в ЦИАНе). Вот, пытаюсь вас избавит от этого циановского унижения.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:15
GreetS писал(а):
21.10.17, 10:12
Александр Тестянов писал(а):
Кто Вы такой/ая/ое,чтобы указывать мне куда идти?
Я тот , кто вам дорогу указывает, я ваш маяк и навигатор в этом. Подсказываю, что вам делать чтобы вы денег сэкономили и тогда вам не надо будет жаловаться, что вас дискриминируют и ущемляют( в ЦИАНе). Вот, пытаюсь вас избавит от этого циановского унижения.
С Маяком Вы ошиблись адресом! :lol:
21 окт. 2017
21.10.17, 10:14
Александр Тестянов писал(а):
А если риелторы консолидировано заигнорят, переживёт?

А таких экономных чудаков, как вы очень мало.Думаю если бы вы сагитировали еще несколько человек или АН и ушли бы из ЦИАНа( отказались там публиковаться), вам все остальные собственники и частные риэлторы были бы вам только благодарны. И даже некоторые АН тоже. :-)
Последний раз редактировалось GreetS 21.10.17, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:15
GreetS писал(а):
чтобы вы денег сэкономили
Свои считать не пробовали или отсутствуют оные?
21 окт. 2017
21.10.17, 10:09
Уля-ля писал(а):
Такие правила, не хочешь не работай, а ещё лучше уезжай из страны, границы открыты
Правила меняются.Что то много сегодня советчиков с утра пораньше! :lol:
21 окт. 2017
21.10.17, 10:09
Уля-ля писал(а):
Такие правила, не хочешь не работай, а ещё лучше уезжай из страны, границы открыты
Ну , зачем так сразу радикально. Циану надо предложить просто банить (для начала на одну неделю) объявления тех пользователей, кто публично выражает несогласие с его политикой публикации объявлении. В частности с тем, что собственники квартир могут публиковать свои объявления на сайте Циана бесплатно.

P.S. Причем банить даже, когда такое несогласие с политикой работы выражается на других публичных площадках и форумах (когда это модераторами Циана будет обнаружено). Выявлять и наказывать надо таких нелояльных пользователей. Тестянов например первый кандидат будет, если "не успокоится" и не изменит свое "поведение" в сети на публичных площадках.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:44
GreetS писал(а):
21.10.17, 10:09
Уля-ля писал(а):
Такие правила, не хочешь не работай, а ещё лучше уезжай из страны, границы открыты
Ну , зачем так сразу радикально. Циану надо предложить просто банить (для начала на одну неделю) объявления тех пользователей, кто публично выражает несогласие с его политикой публикации объявлении. В частности с тем, что собственники квартир могут публиковать свои объявления на сайте Циана бесплатно.

P.S. Причем банить даже, когда такое несогласие с политикой работы выражается на других публичных площадках и форумах (когда это модераторами Циана будет обнаружено). Выявлять и наказывать надо таких нелояльных пользователей. Тестянов например первый кандидат будет, если "не успокоится" и не изменит свое "поведение" в сети на публичных площадках.
Полный бред.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Napastak, nordream и 2 гостя