Что практичнее, взять 2ку ближе к центру или две 1ки ближе к МКАД? 313 / 2028

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2022
22.12.22, 11:53
Lea ** писал(а):
22.12.22, 11:47
bhr писал(а):
22.12.22, 11:35
Lea ** писал(а):
Да, дёшево купил - дёшево и быстро продал, а дешевые метры в относительно дорогих районах всегда востребованы.
нафиг нафиг. не смотрите прибыльность аренды. Не нужен вам первый этаж. Не нужны вам хрущовки. И вообще старье. Ставка аренды - так себе прибыль. Когда попробуете продать, прослезитесь. Когда осознаете, что деньги соседа, вложенные в новье - удвоились, а ваш хлам так и остался невостребованным в цене. Перспективу роста оценивайте.
Убыр верно говорит. две студии 25-28 метров. Пусть с отделкой от Пика.
Все эти первые этажи, клоповники и прочие дела притягивают соответствующий контингент, с которым будут проблемы. Арендные платежи - пшик в сравнении со стоимостью актива, который может подняться или упасть, в зависимости от того, в новье вы вложитесь или в хлам.
Все эти новоделы-студии обречены, если они в домиках Ниф-Нифа. Качество строительства ниже низшего. Через какое-то время народ расчухает этот нюанс. Лично я ( обыватель, ага :ps_ih: ) не вижу предпосылок для роста цен в человейниках. Их все больше и больше.
Вы и в Саларьево предпосылок к росту не видели, а оно поднялось втрое. Гораздо сильнее всего остального.
Студия - 25-28 это не совсем тот стандарт от пика, на который плюются. Их не так много. И быт в них куда более понятней, чем в пеналах 19-20 метров.
Есть такой анекдот про обезьяну, которая мыла шкурки от бананов и выбрасывала:
- Может, я и дура, но червончик в день имею.
22 дек. 2022
22.12.22, 13:32
НЕТ писал(а):
сравнить с границей щукино-сокола канешна сильно.
Я местный, 12лет живу в этих краях
22 дек. 2022
22.12.22, 13:32
Уважаемый писал(а):
Ну и видок на МЦД/МЦК сильно на любителя
И не говори. Окна в окна и газовая камера. И видок ужас ужас :lol: :lol: :lol:
Это все
22 дек. 2022
22.12.22, 13:34
Уважаемый писал(а):
местный, 12лет живу в этих краях
Тогда про что ты говоришь. Дороги везде. Главное чтоб у этих дорг был лес. Локация шикарна для аренды за тот прайс. Местный а в Всехсвятской роще не ходил, белочек не кормил с руки. Там в 100 метрах от Волоколамски как в деревне.
Это все
22 дек. 2022
22.12.22, 10:30
Уважаемый писал(а):
22.12.22, 10:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
За 60 сейчас даже Университет с Раменками не идут.
Мда… я год назад в Павшинской пойме сдавал 2ку за 60, за день..
В Голландских домах» за 75т₽ студии улетали(правда новый стильный ремонт), сейчас они за 50 не нужны(
Что там какой-то год назад. Еще в сентябре сего года цены перли как на дрожжах, однушка в Крылатском за 55 со свистом улетала.
22 дек. 2022
22.12.22, 13:38
НЕТ писал(а):
Окна в окна и газовая камера. И видок ужас ужас
А нет разве? Вид на жд и Влкламку, не на много лучше 1го этажа. Там же ещё апарты? И АЗС не забывайте. Давно там ездили? Прокатитесь в ~19 из центра :hi_hi_hi:
Кстати в Покровское-стрешнево скмая большая мангальная зона в Москве. Гуляли там в выходные-праздники летом? А дворы в сторону Войки видели? Прогуляйтесь вечерком :hi_hi_hi:
22 дек. 2022
22.12.22, 10:37
Уважаемый писал(а):
олелукойе,
1 и даже второй этажи это жуткий неликвид. Продавать/сдавать будет дешевле остальных и вряд ли у вас будет возможность выбирать кандидата. Кто с деньгами снимет 1й этаж?
У кого котики, те и снимут.
22 дек. 2022
22.12.22, 13:30
Уважаемый писал(а):
Знаю те дома
Чтотто ты как то не то знаешь. Какая дорога жизни какие собачники какие салюты. Я те чем отличается крас 36 от советской панели . какие таммковры и почий хлам в подъездах. Какой то у тебя на все негатив. С таким настроением не то что вонючие панели покупать на надо а даже слона не купишь.
Это все
22 дек. 2022
22.12.22, 13:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
22.12.22, 10:37
Уважаемый писал(а):
олелукойе,
1 и даже второй этажи это жуткий неликвид. Продавать/сдавать будет дешевле остальных и вряд ли у вас будет возможность выбирать кандидата. Кто с деньгами снимет 1й этаж?
У кого котики, те и снимут.
Главное, советовать единомышленникам. Студия в пике, рядом с лесом, чтобы дышать. Главное, подальше от своего дома. Там цены в 2 раза через год подрастут.
22 дек. 2022
22.12.22, 13:44
Уважаемый писал(а):
Вид на жд и Влкламку, не на много лучше 1го
Фотки выше посмотри. Ну или поднимись на 20 этаж. И посмотри куда там вид на волоколамку ? Или может быть на лес и сити. Капец. :ps_ih:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя