Проблемный квартиросъёмщик прошу совета 168 / 1524

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мая 2023
05.05.23, 15:19
Илья Трунилов писал(а):
05.05.23, 15:06
Tiatata писал(а):
05.05.23, 15:00
Ирина Сорокина писал(а):
А как вы, Сергей, в гомнах разбираетесь? По факту риэлторства в данном случае? Поделитесь опытом. )
Ирина, что-то вы давно не рекламировали Юлиану. Переживаю. Всего лишь два раза в созданной мной теме. Когда будет третий?
С Юлианой лично не знаком. Но по текстам на форуме хорошего агента видно сразу. Уверен, что у нее ситуации подобной вашей не могло быть в принципе.
Главная проблема не в вашем нанимателе, а в вашем агенте. Она изначально уступила инициативу во взаимоотношениях с контрагентом, а он и был рад сесть ей на шею и начать погонять.
У Юлианы мощное юридическое образование. И огромный опыт работы с любым “контингентом”. Уверена в том, что не довела бы она ситуацию до такой никому не нужной остроты. Зачем раскалять ситуацию, если можно пойти на разумные уступки и сберечь всем нервы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2023
О чем и речь. Нужно же чувствовать эта квартира нужна данному клиенту. Другой вариант если совсем беда. Звонков нет, показов ноль. Схватились за первого, кто согласился.. не проще ли упасть и рассматривать клиентов в предложении…
05 мая 2023
05.05.23, 15:47
Мосина Ольга писал(а):
Tiatata,
А вы сами давно жили в этой квартире? Были ли проблемы с хлопаньем тамбурной дверью?
Конечно жила - слышно, что соседи заходят, но не ужас-ужас. Наверное можно это как-то приглушить, но вряд ли полностью убрать. Соседи люди спокойные, никаких разборок или дебошей, просто как и все ходят по своим делам
05 мая 2023
05.05.23, 15:52
Ирина Сорокина писал(а):
найма
Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
05 мая 2023
05.05.23, 17:52
Юлиана Проскворякова писал(а):
Татьяна, хочу сказать спасибо Ирине))
Ваша ситуация стандартная.
А вот и сама Юлиана ДАРИТ мне советы. Дождалась!!!!
05 мая 2023
05.05.23, 18:09
Lea ** писал(а):
05.05.23, 15:19
Илья Трунилов писал(а):
05.05.23, 15:06
Tiatata писал(а):

Ирина, что-то вы давно не рекламировали Юлиану. Переживаю. Всего лишь два раза в созданной мной теме. Когда будет третий?
С Юлианой лично не знаком. Но по текстам на форуме хорошего агента видно сразу. Уверен, что у нее ситуации подобной вашей не могло быть в принципе.
Главная проблема не в вашем нанимателе, а в вашем агенте. Она изначально уступила инициативу во взаимоотношениях с контрагентом, а он и был рад сесть ей на шею и начать погонять.
У Юлианы мощное юридическое образование. И огромный опыт работы с любым “контингентом”. Уверена в том, что не довела бы она ситуацию до такой никому не нужной остроты. Зачем раскалять ситуацию, если можно пойти на разумные уступки и сберечь всем нервы.
Спасибо Лея! Приятно читать о себе такое. Но, увы, у всех(!) риэлторов арендников есть свое "маленькое кладбище"))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 мая 2023
05.05.23, 19:15
Юлиана Проскворякова писал(а):
05.05.23, 18:09
Lea ** писал(а):
05.05.23, 15:19
Илья Трунилов писал(а):

С Юлианой лично не знаком. Но по текстам на форуме хорошего агента видно сразу. Уверен, что у нее ситуации подобной вашей не могло быть в принципе.
Главная проблема не в вашем нанимателе, а в вашем агенте. Она изначально уступила инициативу во взаимоотношениях с контрагентом, а он и был рад сесть ей на шею и начать погонять.
У Юлианы мощное юридическое образование. И огромный опыт работы с любым “контингентом”. Уверена в том, что не довела бы она ситуацию до такой никому не нужной остроты. Зачем раскалять ситуацию, если можно пойти на разумные уступки и сберечь всем нервы.
Спасибо Лея! Приятно читать о себе такое. Но, увы, у всех(!) риэлторов арендников есть свое "маленькое кладбище"))
Не, не кладбище. Всего лишь палата №6.
Пусть все сбудется!
05 мая 2023
05.05.23, 19:05
Tiatata писал(а):
05.05.23, 15:52
Ирина Сорокина писал(а):
найма
Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
Это ваша проблема.
Вам не повезло уже дважды. :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2023
05.05.23, 19:10
Tiatata писал(а):
05.05.23, 17:52
Юлиана Проскворякова писал(а):
Татьяна, хочу сказать спасибо Ирине))
Ваша ситуация стандартная.
А вот и сама Юлиана ДАРИТ мне советы. Дождалась!!!!
Татьян, ну я ж не могу быть 24 на 7 в форуме.
Советы мои в Вашей ситуации просты и банальны. Что поделать
И да. Конечно же дарю их Вам от всей души! Очень хочу чтобы у Вас все с вашим арендатором разрешилось положительно. Надеюсь Ваш риэлтор поможет Вам в этом!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 мая 2023
05.05.23, 19:01
Tiatata писал(а):
Конечно жила - слышно, что соседи заходят, но не ужас-ужас. Наверное можно это как-то приглушить, но вряд ли полностью убрать. Соседи люди спокойные, никаких разборок или дебошей, просто как и все ходят по своим делам
требование не хлопать дверью - за гранью разумного. Нафиг таких. Еще толком не въехал, а уже пальцы гнет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, xirikiri, zhuychik и 14 гостей