Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2023
Ну не знаю, я в микроволновке довольно часто грилем пользуюсь, чаще даже, чем в духовке.
Но если совсем уж сэкономить надо, то наверное да, можно и самую простую взять... У меня просто был период в жизни, когда была только микроволновка с грилем, т.е. ни духовки, ни отдельно плитки не было. И вполне нормально обходилась.
19 июн. 2023
19.06.23, 21:57
LN20 писал(а):
Ну не знаю, я в микроволновке довольно часто грилем пользуюсь, чаще даже, чем в духовке.
Но если совсем уж сэкономить надо, то наверное да, можно и самую простую взять... У меня просто был период в жизни, когда была только микроволновка с грилем, т.е. ни духовки, ни отдельно плитки не было. И вполне нормально обходилась.
Я гриль редко. Не особо полезно. В основном запекаю в рукаве.
Пусть все сбудется!
19 июн. 2023
В духовке гриль, пожалуй, только для гуся на Новый год включаю. И то каждый раз грожусь, что это в последний раз))) Хотя домашняя курочка-гриль - это м-м-м, пальчики оближешь.
А в микроволновке, если готовить без него, слишком уж варено-бледно все выглядит, все равно "облагораживаю", если это не бюдо на пару, конечно.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:39
bhr писал(а):
Религия. Как есть религия.
И борьба нешуточная.
А может соревнования устроим? Эксперименты вмякие разные. Половину тарелки помвть руками, а другую в посудомойке.
Впору переснимать старую рекламу на современный лад: жители Вилларибы моют посуду в ПММ, а жители Виллабаджо - по старинке руками. "В Вилларибо давно продолжается праздник, а в Виллабаджо все еще моют посуду!" :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
19 июн. 2023
19.06.23, 22:15
LN20 писал(а):
В духовке гриль, пожалуй, только для гуся на Новый год включаю. И то каждый раз грожусь, что это в последний раз))) Хотя домашняя курочка-гриль - это м-м-м, пальчики оближешь.
А в микроволновке, если готовить без него, слишком уж варено-бледно все выглядит, все равно "облагораживаю", если это не бюдо на пару, конечно.
Речь идёт о студии в эконом сегменте.
Какие гуси и пироги в духовке? Арендатору работать нужно, что бы на своё жильё деньги собрать, а не пиры устраивать с горой посуды, что бы потом её в ПМ намывать.

ТС есть средства, покупайте, если речь идёт всего лишь о 19 т. руб. Не забудьте обучить арендатора как пользоваться, чтобы сразу не сломал.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:39
bhr писал(а):
Половину тарелки помвть руками, а другую в посудомойке.
Открою секрет- никто не заметит разницы. ( если посуда из дома людей, которые её моют, а не облизывают)
19 июн. 2023
19.06.23, 22:30
Юлия А. Александрова писал(а):
Арендатору работать нужно, что бы на своё жильё деньги собрать, а не пиры устраивать с горой посуды, что бы потом её в ПМ намывать.
Пришел человек с работы - ему бы поесть и приятным чем-нибудь заняться, для души. Вообще нет ни времени, ни сил на то, чтобы стоять и мыть каждый день руками посуду. В посудомойку составить и вытащить потом и то проблема найти порой время, но на это хотя бы не так много его требуется.
Сама посудомойку гоняю почти каждый день. Ни разу еще не было, чтобы не знала, что б еще в нее запихнуть.
19 июн. 2023
19.06.23, 22:51
LN20 писал(а):
19.06.23, 22:30
Юлия А. Александрова писал(а):
Арендатору работать нужно, что бы на своё жильё деньги собрать, а не пиры устраивать с горой посуды, что бы потом её в ПМ намывать.
Пришел человек с работы - ему бы поесть и приятным чем-нибудь заняться, для души. Вообще нет ни времени, ни сил на то, чтобы стоять и мыть каждый день руками посуду. В посудомойку составить и вытащить потом и то проблема найти порой время, но на это хотя бы не так много его требуется.
Сама посудомойку гоняю почти каждый день. Ни разу еще не было, чтобы не знала, что б еще в нее запихнуть.
Ну да. Я не раз пробовал. Кладу в пмм картошку грязную. Вынимаю мытую. И переплачивать не надо в магазине за "картофель мытый". Пмм - это другая жизнь. Полная экспериментов и открытий.
19 июн. 2023
19.06.23, 22:58
bhr писал(а):
19.06.23, 22:51
LN20 писал(а):
19.06.23, 22:30
Юлия А. Александрова писал(а):
Арендатору работать нужно, что бы на своё жильё деньги собрать, а не пиры устраивать с горой посуды, что бы потом её в ПМ намывать.
Пришел человек с работы - ему бы поесть и приятным чем-нибудь заняться, для души. Вообще нет ни времени, ни сил на то, чтобы стоять и мыть каждый день руками посуду. В посудомойку составить и вытащить потом и то проблема найти порой время, но на это хотя бы не так много его требуется.
Сама посудомойку гоняю почти каждый день. Ни разу еще не было, чтобы не знала, что б еще в нее запихнуть.
Ну да. Я не раз пробовал. Кладу в пмм картошку грязную. Вынимаю мытую. И переплачивать не надо в магазине за "картофель мытый". Пмм - это другая жизнь. Полная экспериментов и открытий.
Шутите?
Пусть все сбудется!
20 июн. 2023
Планирую евро2 36 метров сдавать в этом же доме, посудомойка с весны ждет ключей )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин и 9 гостей