Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
16.10.18, 10:21
Laverna писал(а):
16.10.18, 10:17
Ланалика писал(а):
Да по-разному люди путешествует. В один год лично мы едем и на наше побережье, и Грецию-Кипр и в палатках пару ночей провели))). А ещё по городам России. Например, понравился Смоленск своей патриархальностью.

Если не выпячивать чеки, свою эксклюзивность и уникальность, а просто рассказывать о поездках, например, как Антон, то здорово читать, интересно.
Я о том же в принципе.
Лурье задает тон местным модницам даже в этой теме))
Да, умение вкусно рассказать о разных событиях в своей жизни у некого Л. не отнять.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 окт. 2018
16.10.18, 11:05
moikotik писал(а):
16.10.18, 10:56
Lubov1 писал(а):

Так не было в СССРе нищего детства. Всё были по нынешним меркам супер богатыми.
Шутка, да? :)
Нет реальность. Вы помните самое большое наказание в детстве? В нашем это - "Не пойдешь гулять. А гулять можно было везде." А сейчас дети в пожизненном наказании. А дабы скрасить его есть гаджеты с бесконечной рекламой. Раз тема про Сочи, то в этом городе есть очень большой бонус в виде детей без родителей во дворе, их ещё можно отпустить, а летом можно даже босиком гулять - класс.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:19
ir-ka писал(а):
16.10.18, 11:06
Laverna писал(а):
16.10.18, 10:58
Alonna писал(а):

А совместить никак ?! :a_g_a:
Бывает что и не получается. Самые интересные места не всегда облагорожены хорошим сервисом.
Самые интересные места как раз те, в которых сервис и пакетники осутствуют ))
Да при чем здесь вообще сервис, пакетники. Елочка написала, что предпочитает отелям апартаменты. Я сказала, что ровно наоборот по ряду причин. Всееее.
Уж выкладывайте свои интересные места, чтоб было понятно о чем речь.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:28
Lubov1 писал(а):
Раз тема про Сочи, то в этом городе есть очень большой бонус в виде детей без родителей во дворе, их ещё можно отпустить, а летом можно даже босиком гулять - класс.
Да таких городов в России - сотни, где дети могут гулять босиком во дворе без родителей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2018
Laverna,
В общем. Ты натягиваешь свои вкусы и предпочтения другим людям и, находя несовпадение, вешаешь диагноз. лениво аналогии приводить. А люди просто другие.
Я тоже, есичо не понимаю лежания на пляже. Вот заради сухого асфальта зимой уехал и всласть покатался на доске. Но чето у мну не возникает мысли осуждать чужой выбор.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:29
Alonna писал(а):
Елочка написала, что предпочитает отелям апартаменты. Я сказала, что ровно наоборот по ряду причин. Всееее.
Я, как и Елочка, предпрчитаю апарты. Люблю интегрироваться в среду и жить среди коренного населения. Обедать (15-16) предпочитаю в кафе и ресторанах, завтракать дома, а ужинать где Бог пошлет ))
Какая у нас была чудесная терраса в Биаррице с розарием, мммм...
Я вообще люблю квартиры с террасами в солнечных местах отдыха.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 16.10.18, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2018
16.10.18, 11:29
ir-ka писал(а):
16.10.18, 11:28
Lubov1 писал(а):
Раз тема про Сочи, то в этом городе есть очень большой бонус в виде детей без родителей во дворе, их ещё можно отпустить, а летом можно даже босиком гулять - класс.
Да таких городов в России - сотни, где дети могут гулять босиком во дворе без родителей.
Возможно. В крупных городах больше нигде не видела.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:20
Alonna писал(а):
16.10.18, 11:14
Laverna писал(а):
16.10.18, 11:07
Alonna писал(а):

И в вашем в том числе.
Не знаю чего у вас вызывает насмешку, может то, что один сказал другому, что у него иной выбор. А вот то, что не могут некоторые без насмешек и оскорблений услышать выбор других очень о многом говорит.
Напрасно Вы так думаете.
Злоба и насмешка есть разные эмоции.
Вы над детскими глупостями можете же наверное без злобы смеяться?
Могу. Только не буду при этом им ярлыки про комплексы вешать, к детям также , как и ко всем людям отношусь с уважением и мое мнение оно лишь мое и как и у каждого человека может быть ошибочным. А про вас я все поняла в плане комфорта )))
Что плохого в КОМПЛЕКСАХ? Почему Вас это так напрягло мое мнение?!))
Комплексы есть у всех без исключения. Существо без комплексов- это робот или животное.
Кто то их лечит. Кто-тио с ними живет преспокойно- понимая что они (комплексы в смысле) есть часть его собственного Я.
А кому то проще обидеться
Почему Вас мое сообщение обидело? Напрягло? У Вас реально было все так сложно в детстве и Вам неприятно вспоминать о нем?
Я тоже уважаю... Но уважаю только тот выбор, который способна оценить как что то или увлекательное для самого себя или полезное для общества/семьи.
И вот Вы знаете Аллона.. Мне почему то показалось что Вы захотели меня как то задеть..обидеть.. Зачем? Ну обижусь я.. расплачусь.. Вам что ЭТО даст... Тайно-мерзкое "Так тебе и надо, Лиса. Сиди не высовывайся" :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:31
bhr писал(а):
Laverna,
В общем. Ты натягиваешь свои вкусы и предпочтения другим людям и, находя несовпадение, вешаешь диагноз. лениво аналогии приводить. А люди просто другие.
Я тоже, есичо не понимаю лежания на пляже. Вот заради сухого асфальта зимой уехал и всласть покатался на доске. Но чето у мну не возникает мысли осуждать чужой выбор.
Да не ОСУЖДАТЬ я ничей выбор Рубеныч...
Поржать тут уже нельзя?
Ты чо все про письки-то?!))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:31
bhr писал(а):
Laverna,
В общем. Ты натягиваешь свои вкусы и предпочтения другим людям и, находя несовпадение, вешаешь диагноз. лениво аналогии приводить. А люди просто другие.
Я тоже, есичо не понимаю лежания на пляже. Вот заради сухого асфальта зимой уехал и всласть покатался на доске. Но чето у мну не возникает мысли осуждать чужой выбор.
А где она натягивает? Она пишет, что тема стала больше походить на ярмарку тщеславия.

Что все мы разные, и путешествие не равно комфорт. Да и комфорт асе понимают по-разному.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей