Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
16.10.18, 14:12
Alonna писал(а):
16.10.18, 14:01
ir-ka писал(а):
16.10.18, 13:07
Alonna писал(а):
а то что кто-то пишет об отдыхе с комфортом и хорошим сервисом ей видится смешным, нелепым и жалким.
а отдых в отеле по системе шведский стол - это к комфорту относится или к хорошему сервису?)
А что вас смущает в системе шведский стол? В конкретных ситуациях это удобно. Достаточно дорогие отели используют эту систему.
Мне лично не нравится в пакетниках пьющие товарищи на территории отеля. Если бы алкоголя не подавали в отеле, то большая их часть сидела бы в кафе и в отеле своими нетрезвыми лицами не отсвечивала.
Но, если бы не было алкоголя в отеле, то они бы и все включено не брали.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2018
16.10.18, 14:26
Татьяна Костянова писал(а):
16.10.18, 14:12
Alonna писал(а):
16.10.18, 14:01
ir-ka писал(а):

а отдых в отеле по системе шведский стол - это к комфорту относится или к хорошему сервису?)
А что вас смущает в системе шведский стол? В конкретных ситуациях это удобно. Достаточно дорогие отели используют эту систему.
Мне лично не нравится в пакетниках пьющие товарищи на территории отеля. Если бы алкоголя не подавали в отеле, то большая их часть сидела бы в кафе и в отеле своими нетрезвыми лицами не отсвечивала.
Но, если бы не было алкоголя в отеле, то они бы и все включено не брали.
А вы тогда зачем все включено берете? :hi_hi_hi:
И при чем тут шведский стол?
16 окт. 2018
16.10.18, 14:32
Alonna писал(а):
16.10.18, 14:26
Татьяна Костянова писал(а):
16.10.18, 14:12
Alonna писал(а):

А что вас смущает в системе шведский стол? В конкретных ситуациях это удобно. Достаточно дорогие отели используют эту систему.
Мне лично не нравится в пакетниках пьющие товарищи на территории отеля. Если бы алкоголя не подавали в отеле, то большая их часть сидела бы в кафе и в отеле своими нетрезвыми лицами не отсвечивала.
Но, если бы не было алкоголя в отеле, то они бы и все включено не брали.
А вы тогда зачем все включено берете? :hi_hi_hi:
И при чем тут шведский стол?
Один раз и брала. Не понравилось.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2018
16.10.18, 14:53
Татьяна Костянова писал(а):
16.10.18, 14:32
Alonna писал(а):
16.10.18, 14:26
Татьяна Костянова писал(а):


Мне лично не нравится в пакетниках пьющие товарищи на территории отеля. Если бы алкоголя не подавали в отеле, то большая их часть сидела бы в кафе и в отеле своими нетрезвыми лицами не отсвечивала.
Но, если бы не было алкоголя в отеле, то они бы и все включено не брали.
А вы тогда зачем все включено берете? :hi_hi_hi:
И при чем тут шведский стол?
Один раз и брала. Не понравилось.
Ну алкоголь, не только в олл , он в любом отеле продается. А если вы про то, что напиваются, потому что неограниченно, ну так это от людей зависит, это вы не тот отель выбрали, так сказать с соответствующим контингентом.
А вообще я просто удивляюсь, такой ассоциации олл и алкоголь, он ведь одно из 20 доли предлагаемого, а все только о нем. А чаи, кофе, вода, соки, да вообще огромное кол-во безалк. напитков, мороженое, фрукты, сладости, фитнес, спа, рестораны a la carte, нет привязки к работе ресторана, если например поехал на экскурсию и пропустил обед, в любое время можно перекусить.
16 окт. 2018
16.10.18, 15:21
Alonna писал(а):
А вообще я просто удивляюсь, такой ассоциации олл и алкоголь, он ведь одно из 20 доли предлагаемого, а все только о нем. А чаи, кофе, вода, соки, да вообще огромное кол-во безалк. напитков, мороженое, фрукты, сладости, фитнес, спа, рестораны a la carte, нет привязки к работе ресторана, если например поехал на экскурсию и пропустил обед, в любое время можно перекусить.
;;-)))
Прожорливые карасики всегда могут перекусить со шведского стола :ya_hoo_oo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2018
16.10.18, 15:25
ir-ka писал(а):
16.10.18, 15:21
Alonna писал(а):
А вообще я просто удивляюсь, такой ассоциации олл и алкоголь, он ведь одно из 20 доли предлагаемого, а все только о нем. А чаи, кофе, вода, соки, да вообще огромное кол-во безалк. напитков, мороженое, фрукты, сладости, фитнес, спа, рестораны a la carte, нет привязки к работе ресторана, если например поехал на экскурсию и пропустил обед, в любое время можно перекусить.
;;-)))
Прожорливые карасики всегда могут перекусить со шведского стола :ya_hoo_oo:
Любители поросят запивающие его пивом, наверное не знают, что шведский стол работает в определенные часы.
16 окт. 2018
Да скучно мне сидеть в отеле. С утра как уехал, так ночью и приехал. Завтрак только нужен ибо утром лениво готовить.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2018
16.10.18, 15:31
Татьяна Костянова писал(а):
Да скучно мне сидеть в отеле. С утра как уехал, так ночью и приехал. Завтрак только нужен ибо утром лениво готовить.
Это вы так отдыхаете? :sh_ok: Или мы опять про экскурсионные туры?
16 окт. 2018
16.10.18, 15:34
Alonna писал(а):
16.10.18, 15:31
Татьяна Костянова писал(а):
Да скучно мне сидеть в отеле. С утра как уехал, так ночью и приехал. Завтрак только нужен ибо утром лениво готовить.
Это вы так отдыхаете? :sh_ok: Или мы опять про экскурсионные туры?
У меня нет различий межу экскурсионным туром особых и пляжным отдыхом. Пляжный отдых в чистом виде скукота. Можно и на море ездить вдоль побережья, осваивать новые пляжи, новые места, тут же и достопримечательности всегда есть. И их посмотреть. Можно на яхте уплыть на острова и там купаться. Можно по рынку погулять, местные кафе освоить, по магазинам.
Не, ну не будешь же весь день на солнце жариться. Купаться в море утром и вечером, чтобы не сгореть. А в остальное время что делать? В отеле тусить и жрать. Ну нафиг.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2018
16.10.18, 15:34
Alonna писал(а):
Это вы так отдыхаете? :sh_ok: Или мы опять про экскурсионные туры?
А как надо?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 17 гостей