Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
16.10.18, 15:39
Татьяна Костянова писал(а):
Пляжный отдых в чистом виде скукота. Купаться в море утром и вечером, чтобы не сгореть. А в остальное время что делать? .
Так никто ж не говорит в чистом виде. Конечно и на новый пляж и достопримечательности и яхты и экскурсии, но для меня каждый день с утра до вечера перебор. Что делать? Посетить СПА, фитнес, почитать, пообщаться со своими дорогими, любимыми, плавать, загорать.
16 окт. 2018
16.10.18, 15:46
moikotik писал(а):
16.10.18, 15:34
Alonna писал(а):
Это вы так отдыхаете? :sh_ok: Или мы опять про экскурсионные туры?
А как надо?
А кто как устал - тот так и отдыхает. Изнемогшие на работе отсыпаются, а легкотрудники - ищут трудности на свою жзачеркнуто голову... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 окт. 2018
16.10.18, 15:31
Alonna писал(а):
16.10.18, 15:25
ir-ka писал(а):
16.10.18, 15:21
Alonna писал(а):
А вообще я просто удивляюсь, такой ассоциации олл и алкоголь, он ведь одно из 20 доли предлагаемого, а все только о нем. А чаи, кофе, вода, соки, да вообще огромное кол-во безалк. напитков, мороженое, фрукты, сладости, фитнес, спа, рестораны a la carte, нет привязки к работе ресторана, если например поехал на экскурсию и пропустил обед, в любое время можно перекусить.
;;-)))
Прожорливые карасики всегда могут перекусить со шведского стола :ya_hoo_oo:
Любители поросят запивающие его пивом, наверное не знают, что шведский стол работает в определенные часы.
Да!!!! Поросенок в Сеговии это шедевр мировой кухни ❤ и пиво в +43 пьется легко и непринужденно.
Я привыкла есть по своим часам, питание в столовке по часам для меня мука и страдание. Особенно в компании "ценящих комфорт отеля с питанием по системе все включено со шведким столом".
Мне на отдыхе деликатесики подавай.
Эээх, чеки не сохранила, неопытная я дура, а то б щас как выставила бы на обозрение обеды по 100 евро на персону :lol: :lol: :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2018
16.10.18, 15:31
Татьяна Костянова писал(а):
Завтрак только нужен ибо утром лениво готовить.
Завтрак, мне кажется, можно получить в любом кафе утром.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2018
16.10.18, 17:17
ir-ka писал(а):
16.10.18, 15:31
Alonna писал(а):
16.10.18, 15:25
ir-ka писал(а):

;;-)))
Прожорливые карасики всегда могут перекусить со шведского стола :ya_hoo_oo:
Любители поросят запивающие его пивом, наверное не знают, что шведский стол работает в определенные часы.
Да!!!! Поросенок в Сеговии это шедевр мировой кухни ❤ и пиво в +43 пьется легко и непринужденно.
Я привыкла есть по своим часам, питание в столовке по часам для меня мука и страдание. Особенно в компании "ценящих комфорт отеля с питанием по системе все включено со шведким столом".
Мне на отдыхе деликатесики подавай.
Эээх, чеки не сохранила, неопытная я дура, а то б щас как выставила бы на обозрение обеды по 100 евро на персону :lol: :lol: :lol:
;;-)))
Ir-ka, ну даже смешно честное слово. Вы не понимаете, что еда в отеле от уровня зависит?! И на шведском столе могут быть представлены и красная икра и рыба и омары.
16 окт. 2018
16.10.18, 13:04
andrewst0 писал(а):
Много ходить и ездить - это Великобритания.
К примеру, графство Уилтшир.
Остановка в Бате на 6-7 ночей.

Коршэм Корт.
Почти Даунтон Эбби.
Но будете совсем одни.

И таких мест - сотни.
это очень красиво и мой незакрытый гештальт, при том, что там масса подруг и предложений туда съездить на самых привлекательных для меня условиях
проблема в том, что у меня в паспорте, выданном в 2012 году и действительном до 2022 года, стоит шенгенская виза до декабря 2019 года и далее НЕТ НИ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ ДЛЯ ВКЛЕЙКИ ВИЗЫ, например, Великобритании, так что мне судьба доездить по этому паспорту с последним шенгеном до декабря 2019 года и потом срочно менять паспорт, вот тогда туда можно получить визу Великобритании и наконец закрыть гештальт
первое, куда я рвану - Шотландия и Англия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
16.10.18, 17:43
Alonna писал(а):
16.10.18, 17:17
ir-ka писал(а):
16.10.18, 15:31
Alonna писал(а):


Любители поросят запивающие его пивом, наверное не знают, что шведский стол работает в определенные часы.
Да!!!! Поросенок в Сеговии это шедевр мировой кухни ❤ и пиво в +43 пьется легко и непринужденно.
Я привыкла есть по своим часам, питание в столовке по часам для меня мука и страдание. Особенно в компании "ценящих комфорт отеля с питанием по системе все включено со шведким столом".
Мне на отдыхе деликатесики подавай.
Эээх, чеки не сохранила, неопытная я дура, а то б щас как выставила бы на обозрение обеды по 100 евро на персону :lol: :lol: :lol:
;;-)))
Ir-ka, ну даже смешно честное слово. Вы не понимаете, что еда в отеле от уровня зависит?! И на шведском столе могут быть представлены и красная икра и рыба и омары.
в отеле 4 звезды - всегда есть лососина и шампанское утром, в 5 - точно есть красная икра , рыба, устрицы, мидии, по-крайней мере в хорошей Европе
в Болгарии наверное и в 5 звездах нет шампанского с икрой утром
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
16.10.18, 17:43
Alonna писал(а):
Вы не понимаете, что еда в отеле от уровня зависит?! И на шведском столе могут быть представлены и красная икра и рыба и омары.
Да и сама королева Виктория не брезгует стоять за вами в очереди, омаров с красной икрой поесть :a_g_a:
;;-)))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2018
16.10.18, 18:01
ir-ka писал(а):
16.10.18, 17:43
Alonna писал(а):
Вы не понимаете, что еда в отеле от уровня зависит?! И на шведском столе могут быть представлены и красная икра и рыба и омары.
Да и сама королева Виктория не брезгует стоять за вами в очереди, омаров с красной икрой поесть :a_g_a:
;;-)))
Ir-ka, очередей там не бывает. Ответьте, меня любопытство раздирает, какой у вас ход мыслей, вы думаете, что это непозволительная роскошь или что такого вообще не бывает на шведском столе?!
16 окт. 2018
Alonna,
У вас в России каждый день на столе икра, омары, рыба? И действительно ли они нужны Вам каждый день в рационе?
Я если беру экскурсии, то они на весь день. И успеваю только позавтракать, да и то, когда хочется.
Часто берем машину напрокат и куда-то уезжаем, часто на пару дней от отеля уезжаем. Т.е. в отеле только спать и то не каждую ночь. Так зачем мне оплачивать дорогой отель и все питание, если я там не ем практически.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 18 гостей