1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623467

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2015
Сегодня закрыл сделку на Динамо,отмучился. С середины января висела. Всегда быстро уходила,а в этот раз ну никак не хотела меня покидать.
Сегодня наконец подписали договор и мой карман порадовался за эту квартиру.
Сегодня расскажу в деталях и ещё об одной сделке,что будет утром.
Трудимся,коллеги. Помогаем клиентам решить их вопрос и совместно получаем прибыль:)
07 апр. 2015
Kard писал(а):
Сегодня закрыл сделку на Динамо,отмучился. С середины января висела. Всегда быстро уходила,а в этот раз ну никак не хотела меня покидать.
Сегодня наконец подписали договор и мой карман порадовался за эту квартиру.
Сегодня расскажу в деталях и ещё об одной сделке,что будет утром.
Трудимся,коллеги. Помогаем клиентам решить их вопрос и совместно получаем прибыль:)


Ой, тоже на Динамо сдавала. Расскажите про подробности. Сдали однушку без балкона с бабушкиным ремонтом и новой мебелью в комнате за 30. Выставили за 32, но были или нерусские или славяне с кошками. За 3о сняла очаровательная молодая пара, в августе свадьба.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
От Автозаводской вниз нет приличной 1-ки ни у кого?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
От Автозаводской вниз нет приличной 1-ки ни у кого?


Лара, или Вы уже думаете, что мы что-то в загашнике от ЦИАНа прячем?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
От Автозаводской вниз нет приличной 1-ки ни у кого?


Лара, или Вы уже думаете, что мы что-то в загашнике от ЦИАНа прячем?


а может я плохо ищу)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
От Автозаводской вниз нет приличной 1-ки ни у кого?


Лара, или Вы уже думаете, что мы что-то в загашнике от ЦИАНа прячем?


а может я плохо ищу)


Из общения с Вами поняла, что Вы один из немногих агентов по аренде, который все делает хорошо.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):

Лара, или Вы уже думаете, что мы что-то в загашнике от ЦИАНа прячем?


а может я плохо ищу)


Из общения с Вами поняла, что Вы один из немногих агентов по аренде, который все делает хорошо.


упс... :du_ma_et: :ni_zia:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2015
Вторник. Сдал немного сложную квартиру,честно говоря радовался этому больше чем радовался мой карман денежным купюрам по ее итогам.
В работе была с конца января,хотя в прошлый раз ушла со 2 показа.
Хозяйка хорошая,но придирчива к деталям и мелочам. Очень долго не удавалось донести,что цена вопроса немного завышена реалиям рынка. В связи с этим простояла лишние 1.5 месяца,хотя первый же клиент в конце января предлагал за нее те же деньги за которые она и ушла в итоге спустя 2 месяца работы :hi_hi_hi: А могли сдать через 2 дня после запуска в работу. Потратили несколько дней в переписке и разговорах на донесение информации по ценам и сравнении квартир у конкурентов :)
Квартира находится между метро Динамо и Савеловская на Вятском переулке в панельном доме с консьержем.
2-ка,спальня+студия. Стартовая цена: 60.000 рублей
Как писал выше после запуска в работу был клиент,который хотел ее снимать за 55к,но хозяйка отказалась. Видимо в ожидании очереди.
Затем был небольшой простой и отпуск собственника.
После снижения цены до 55к клиенты пошли активнее и уже 3 клиенту квартира подошла по всем параметрам. Оставили залог и разошлись на неделю в связи с его командировкой и довозом мебели в гостиную.
Во вторник встретились ,подписали готовый договор,произвели расчеты и разошлись.
Клиенты семейная пара без деток и живности.
Сдали за 55.000 рублей.
Гонорар 65% :cry_ing: :cry_ing:

:fo_tik:
внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

О другой сдаче расскажу в пятницу,так как сейчас лениво писать :lol: А рано утром едем на выезд в Тулу со Спартаком :foo_t_bol:
12 апр. 2015
Вторник. Утро. Легкий завтрак кашкой и кофе в макдаке и топ,топ на подписание договора :men:

Квартира о которой пойдет речь ниже принадлежит моей давней клиентке,правда купили ее в прошлом году только,сделали дорогой ремонт и решили сдавать,так как покупка была инвестиция,вложение средств,так как аренда для нее бизнес. Объектов хватает.
3-ка 65 метров у метро Серпуховская/Добрынинская. Двор под шлагбаум. Кирпичный 5-й дом без лифта.
Изначально выставили ее за 85.000+ счетчики и на следующий день было 3 потенциальных нанимателей,но в тот день договориться не с кем не удалось.
Затем в течении недели показов не было. Следом пришла смотреть так сказать соседка из соседнего подъезда,но ей не понравился подъезд в котором в этом году будет капитальный ремонт,а пока только успели окна заменить,а в их подъезде ремонт уже успели сделать :za_da_va_la:

Прошла еще одна неделя. Снова тишина. Решили понизить цену до 80.000+ счетчики и через 2 дня пришла смотреть СП из Турции с офисом в 5 минутах пешком . Работают в Турецких авиалиниях. Квартира им очень понравилась,благо она сделана с нуля и имеет все что нужно для комфортного проживания.
Договорились быстро. Для удобства клиентов включили все платежи в эти 80.000 из расчета не более 5к,сверх компенсирует клиент.
Спустя 2 встретились утром,подписали договор,произвели расчеты и расстались довольные :smu:sche_nie:

:fo_tik:

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Сдали за 80.000 включая ВСЕ.
Гонорар 80% :jn_pu_sk: :ko_pi_lka:
13 апр. 2015
Какие подробности? :ne_vi_del:
Прямой клиент был. 50% платил собственник и прямые 20% скидку получили. Рабочие моменты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей