1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623467

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 апр. 2015
Kard писал(а):
Какие подробности?
Прямой клиент был. 50% платил собственник и прямые 20% скидку получили. Рабочие моменты.

Не бери во внимание, просто завидуют. :)
Поздравляю! :co_ol:
13 апр. 2015
Я удивлен. Что такого и в чем наглость? Вероника, вы можете писать про вторичку что угодно или новостройки, но клепать гадости на аренду я тут не позволю. Никто никому не завидует. Флуд потер.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Kard писал(а):
Какие подробности?
Прямой клиент был. 50% платил собственник и прямые 20% скидку получили. Рабочие моменты.



АРИФМЕТИКА - 50 ПЛЮС 20 РАВНО 70.

Светлан, нельзя быть такой прямолинейной :lol:
Подумайте немного, вы же агент... :ne_vi_del:
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
АРИФМЕТИКА - 50 ПЛЮС 20 РАВНО 70

А читать не пробовали написанное? Там вроде написано,что клиенты 20% скидку получили,а не заплатили 20% :lol:
Чтоб было еще понятнее,то 20% от 50% и на выходе получаем 30% .
Потом берем 50% плюсуем к ним 30% и получаем? Светлана,дайте правильный ответ.

Володя,мерси :men:
13 апр. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я удивлен. Что такого и в чем наглость? Вероника, вы можете писать про вторичку что угодно или новостройки, но клепать гадости на аренду я тут не позволю.

Сань, погоди она вот как напишет, что сдает квартиры за гонорар в 3 рубля по совету Рентополучателя, вот тогда пойдем за попкорном. :lol:
Кстати увидишь, что так и будет...
Альтруистов развелось, отстреливать пора :hi_hi_hi:
13 апр. 2015
Kard писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
АРИФМЕТИКА - 50 ПЛЮС 20 РАВНО 70

А читать не пробовали написанное? Там вроде написано,что клиенты 20% скидку получили,а не заплатили 20%
Чтоб было еще понятнее,то 20% от 50% и на выходе получаем 30% .
Потом берем 50% плюсуем к ним 30% и получаем? Светлана,дайте правильный ответ.

Володя,мерси


Ой, сорри, увидела комиссию 80%. Что от чего процент, не увидела. Считать, видимо, разучилась. Впредь буду калькулятор брать.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
13 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я удивлен. Что такого и в чем наглость? Вероника, вы можете писать про вторичку что угодно или новостройки, но клепать гадости на аренду я тут не позволю.

Сань, погоди она вот как напишет, что сдает квартиры за гонорар в 3 рубля по совету Рентополучателя, вот тогда пойдем за попкорном.
Кстати увидишь, что так и будет...
Альтруистов развелось, отстреливать пора


Владимир, Вы ж мою комиссию по ЦИ отслеживаете, может озвучите? А то что так воздух сотрясать?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):


АРИФМЕТИКА - 50 ПЛЮС 20 РАВНО 70.

Светлан, нельзя быть такой прямолинейной
Подумайте немного, вы же агент...


Я не агент, я риэлтор.
Зачем писать то, что с арифметикой не стыкуется?
Хотя человек мне очень симпатичен.
Пусть учится работать с возражениями.
Александр не хочет, сразу сдается.
Так нельзя.
Начнет Александр кусаться, буду ему неприятные вопросы задавать.

Да по мне хоть маклер, что вы оправдываетесь то...
Работа с недвижимостью не может быть прямолинейной, что в аренде, что в продаже...всегда есть место импровизации, вы должны это знать и уверен знаете...только не пользуетесь почему то...
13 апр. 2015
Володь,ну может нравится кому сдавать за обед в столовой? :) Может человеку надо совсем немного,прямо маленько для счастья и всего остального.
Ну не может Светлана понять,почему,если у нее квартира не сдается по хороший %,а есть в Москве и за ее пределами варианты,которые уходят под 70-100% гонорара)
13 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я удивлен. Что такого и в чем наглость? Вероника, вы можете писать про вторичку что угодно или новостройки, но клепать гадости на аренду я тут не позволю.

Сань, погоди она вот как напишет, что сдает квартиры за гонорар в 3 рубля по совету Рентополучателя, вот тогда пойдем за попкорном.
Кстати увидишь, что так и будет...
Альтруистов развелось, отстреливать пора


Владимир, Вы ж мою комиссию по ЦИ отслеживаете, может озвучите? А то что так воздух сотрясать?

Много чести, мне за вами следить...
К тому же речь шла не о вас...
Читайте внимательней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя