как выселить квартирантов 186 / 28869

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2012
Александр мск писал(а):
Да Кир ты прав, за три мес.нужно предупреждать...ну и замечательно, значит два месяца НО выселить можно ТОЛЬКОпо решению суда ты же понимаешь какая бы опись не была, это бумажка для туалета...решение суда где? А значит собственник нарушил права...

Срок платежа может быть и один день теоретически ;) Я к тому, что можно при желании сократить время отсрочки до обращения в суд.

Про опись согласен. Но нарушил он их права в отношении договора гражданско-правового характера. Вот и пускай уже они на него в суд на него подают. Ну хз, может и квалифицируют это по 330 УК - но честно говоря подобной суд.практики я не встречал.
01 фев. 2012
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Да Кир ты прав, за три мес.нужно предупреждать...ну и замечательно, значит два месяца НО выселить можно ТОЛЬКОпо решению суда ты же понимаешь какая бы опись не была, это бумажка для туалета...решение суда где? А значит собственник нарушил права...

Срок платежа может быть и один день теоретически ;) Я к тому, что можно при желании сократить время отсрочки до обращения в суд.

Про опись согласен. Но нарушил он их права в отношении договора гражданско-правового характера. Вот и пускай уже они на него в суд на него подают. Ну хз, может и квалифицируют это по 330 УК - но честно говоря подобной суд.практики я не встречал.

А если скажут что деньги были и документы покажкт что со счета два дня назад сняли?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 фев. 2012
Александр мск писал(а):
А если скажут что деньги были и документы покажкт что со счета два дня назад сняли?

Ну в ОВД им напомнят о 306 УК РФ (ложный донос), под чем они подпишутся в итоге.
А далее следственные мероприятия.
Для квалификации кражи все-таки недостаточно отсутствия чего-то украденного и присутствия в этом месте кого-то подозреваемого :)
01 фев. 2012
Александр мск писал(а):
А если скажут что деньги были и документы покажкт что со счета два дня назад сняли?

Этого не нужно. Бабушек грабят, у них пропадают драгоценности - у них тоже спрашивают откуда взяла? А тут в прихожей чемоданчик стоял - копили на квартиру всю жизнь, а он пропал....Все, не отмазаться....
01 фев. 2012
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
А если скажут что деньги были и документы покажкт что со счета два дня назад сняли?

Ну в ОВД им напомнят о 306 УК РФ (ложный донос), под чем они подпишутся в итоге.
А далее следственные мероприятия.
Для квалификации кражи все-таки недостаточно отсутствия чего-то украденного и присутствия в этом месте кого-то подозреваемого :)

А пусть докажут, к примеру я вчера снял 100 тыр.и отдал наликом родственнику в долг, а в органах скажу дома лежали и что, попробуй докажи обратное.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Кто сказал, что эта дверь принадлежит собственнику и замки в ней тоже?
:-k
Евгений, Вы сами-то поняли, что сказали?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 фев. 2012
Александр мск писал(а):
А пусть докажут, к примеру я вчера снял 100 тыр.и отдал наликом родственнику в долг, а в органах скажу дома лежали и что, попробуй докажи обратное.

Гораздо проще делается. В ломбарде делается операция - "вчера" "сдал" драгоценности, мерседес и т.п., получил деньги. На следующий день "родственник" "выкупил".
01 фев. 2012
Александр мск писал(а):
А пусть докажут, к примеру я вчера снял 100 тыр.и отдал наликом родственнику в долг, а в органах скажу дома лежали и что, попробуй докажи обратное.

Это уже работа следователей и дознавателей.
Уголовное дело заведут. Но, вероятно, очень быстро закроют за отсутствием состава преступления.
Ни объективной, ни субъективной стороны не прослеживается, и доказать их наличие будет ой как непросто, если не невозможно.
Презумпцию невиновности никто не отменял.
01 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Кто сказал, что эта дверь принадлежит собственнику и замки в ней тоже?

Пардон, а кому еще? :mrgreen:
01 фев. 2012
zavrelena писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Кто сказал, что эта дверь принадлежит собственнику и замки в ней тоже?
:-k
Евгений, Вы сами-то поняли, что сказали?

Разумеется, здесь только вы, похоже, не понимаете :) Повторю - вы уверены, что эта дверь и замки в ней не установлены квартирантами? И это вообще то их имущество, которое вы тут предлагаете привести в негодность.
Ответ по клоуну будет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergione, ssserhio и 8 гостей