Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Ну реч идет о жилой аренде...............

Я и говорю - коммерческий найм :)
Александр мск писал(а):
Но аргументировать можно как хочешь (по поводу законодательства и в правду звучит смешно) Но я думаю прокатит))))))Народ любит вестись на то в чем не разбирается но с уумным видам сидеть и говорить..............да да конечно,обязательно надо.

Ну т.е. врать... :)
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Причем здесь коммерческий найм? Я разве где-то написал про коммерческий найм.

Простите, а чем вы занимаетесь тогда? :)
alexey moskva писал(а):
Хотя регистрацию по месту прибывения можно отнести к этой теме. Вроде бы были поправки, так что теперь в договор можно смело добавлять пункт типа:
"Наниматель не имеет права регистрировать себя и других лиц, имеющих право проживать согласно договору в квартире, без разрешения наймодателя."

Добавлять изначально ничтожные пункты в договор - моветон.
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Ну реч идет о жилой аренде...............

Я и говорю - коммерческий найм :)
Александр мск писал(а):
Но аргументировать можно как хочешь (по поводу законодательства и в правду звучит смешно) Но я думаю прокатит))))))Народ любит вестись на то в чем не разбирается но с уумным видам сидеть и говорить..............да да конечно,обязательно надо.

Ну т.е. врать... :)

Красиво излагать,аргументировать..................а врут тети на рынке что огурцы не из Китая а из Лухавиц :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Красиво излагать,аргументировать..................а врут тети на рынке что огурцы не из Китая а из Лухавиц :D :D :D

Дык. Что огурцы не из Китая, что законы изменились и надо это внести в договор. Суть одна... :mrgreen:
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Красиво излагать,аргументировать..................а врут тети на рынке что огурцы не из Китая а из Лухавиц :D :D :D

Дык. Что огурцы не из Китая, что законы изменились и надо это внести в договор. Суть одна... :mrgreen:

Ну мы не аргументируем что нужно перезаключение договора, потому что законы изменяются.....................)
Но соглашусь суть наверное одна (я про изменения законов и огурцах)..............
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
Причем здесь коммерческий найм? Я разве где-то написал про коммерческий найм.

Простите, а чем вы занимаетесь тогда? :)
alexey moskva писал(а):
Хотя регистрацию по месту прибывения можно отнести к этой теме. Вроде бы были поправки, так что теперь в договор можно смело добавлять пункт типа:
"Наниматель не имеет права регистрировать себя и других лиц, имеющих право проживать согласно договору в квартире, без разрешения наймодателя."

Добавлять изначально ничтожные пункты в договор - моветон.

Опять у нас с вами Кирилл не конструктивный диалог.
Занимаюсь я зарабатыванием денег по закону, то есть без нарушения законодательства РФ, иначе меня давно бы покадили.
Моветон-не моветон. Мне допустим каждый месяц звонят хозяева с вопросом о регистрации жильцов. А так стоял бы такой пункт в договоре и не было бы лишних вопросов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Опять у нас с вами Кирилл не конструктивный диалог.
Занимаюсь я зарабатыванием денег по закону, то есть без нарушения законодательства РФ, иначе меня давно бы покадили.
Моветон-не моветон. Мне допустим каждый месяц звонят хозяева с вопросом о регистрации жильцов. А так стоял бы такой пункт в договоре и не было бы лишних вопросов.


Не конструктивный, зато улыбку вызывает. У меня по крайней мере :)
Жилая аренда и есть внешняя ссылка.
И бывает он или социальный, или коммерческий.
Социальный, это тот, что с государством.
Между собой же граждане находятся в правоотношениях коммерческого найма.

А включение пункта о недопустимости регистрации будет противоречить закону. Где-то в теме об этом расписывал подробно данный вопрос. Вы хоть жирным шрифтом на каждой странице пропишите запрет, обязанности собственника временно регистрировать своих квартирантов, а квартирантов - уведомлять органы ФМС о своем местопребывании это не убавит.

ЗЫ По поводу зарабатывания денег по закону - кассовый чек тоже пробиваете? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кирилл 23.09.11, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Опять у нас с вами Кирилл не конструктивный диалог.
Занимаюсь я зарабатыванием денег по закону, то есть без нарушения законодательства РФ, иначе меня давно бы покадили.
Моветон-не моветон. Мне допустим каждый месяц звонят хозяева с вопросом о регистрации жильцов. А так стоял бы такой пункт в договоре и не было бы лишних вопросов.

Вопрос к законодателю.............
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
ЗЫ По поводу зарабатывания денег по закону - кассовый чек тоже пробиваете? :mrgreen:

Приходно-кассовым чеком отделываюсь.
А по поводу "противоречит закону" мне один известный адвокат так и сказал:"У нас в суде первостепенно будут смотреть на договор, а уже потом на законодательство". Там как раз речь шла о расторжении договора без причины по прямому желанию наймодателя. И у меня нет причины ему не верить.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Кирилл писал(а):
ЗЫ По поводу зарабатывания денег по закону - кассовый чек тоже пробиваете? :mrgreen:

Приходно-кассовым чеком отделываюсь.
А по поводу "противоречит закону" мне один известный адвокат так и сказал:"У нас в суде первостепенно будут смотреть на договор, а уже потом на законодательство". Там как раз речь шла о расторжении договора без причины по прямому желанию наймодателя. И у меня нет причины ему не верить.

А вы уже (если работаете по приходнику) ..............преступник (как и я и многие другие агенты)Так что деньги вы зарабатываете не по закону.Другими словами вы преступник.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сильвио, John Preacher, Nord20, Надежда Георгиевна и 10 гостей