Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Мне так кажется. Надо еще с родственниками из деревни посоветоваться. Дети всё равно еще маленькие.
Время покажет кто был прав.

Помню, два года назад приехал со старшей дочерью (8 лет) в деревню, где мы постоянно берем домашнее молоко, творог, сметану.
И попали аккурат в момент, когда корова только-только отелилась.
Роды принимала хозяйка и её 12-ти летний сын.
Кровища. Руки у него ещё в пленках. Тут же новорожденный бычок комочком лежит ...

У нас, городских, глаза по шесть копеек, а пацан стоит и улыбается. Повезло.
Бычок набирает вес быстрее телки, и за его мясо через пол-года много денег взять можно.

Если решили перебраться жить в деревню, ничего предосудительного в том, чтобы ребенок знал как резать свинью или рубить голову курице, не вижу.
Без этих навыков в деревне не прожить. Там это - в порядке вещей.
А в большом городе он кого резать станет? Не задумывались?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
А в большом городе он кого резать станет? Не задумывались?

У меня в семейном альбоме сохранились фотографии моих предков. Все они или на коне или на стуле рядом с сослуживцами, но обязательно с шашкой в руках, и обязательно в военной форме.
И пусть меня осудят все окружающие(а этот факт только придаст мне уверенности), но сегодняшняя проблема России и всей Европы в целом заключается в том, что мы разучились защищать себя. Только плакать не забыли как.
Сидит сегодня мужчина, которого показывают по телевизору, пьёт очередную принесенную рюмку водки и плачет, потому что какой-то горец сбил его жену насмерть. Нет бы отомстить обидчику. Найти его в горах или его родственников и отомстить.
Я больше чем уверен, что настоящий казак так бы и поступил. Я не разжигаю межнациональную рознь, и на месте того горца мог бы оказаться любой гражданин россии или зарубежья, но я устал от постоянного вида плачущего мужчины, который не может защитить свою семью.
А резать мои дети, точнее сыновья должны по справедливости обидчиков, или в целях самозащиты, а не ждать пока их самих как свиней зарежут.
Да простят меня все те кого я задел в примерах, не зная ситуации по факту. Просто наболело.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
А резать мои дети, точнее сыновья должны по справедливости обидчиков, или в целях самозащиты, а не ждать пока их самих как свиней зарежут.

Мы, оказывается, о разных вещах толкуем.
Если Вы о мужественности, и о защите своих близких, Отечества и Веры, то тут я с Вами на 200% согласен.
Мужчину нужно воспитывать с детсадовской колыбели.

Но не привязанные к патриотическому воспитанию примеры жестокости к домашним животным, ни до чего хорошего не доведут.
Прежде нужно сформировать в мозгу понятия: справедливость, семья, Родина - а уж потом давать нож в руки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2011
alexey moskva
А резать мои дети, точнее сыновья должны по справедливости обидчиков, или в целях самозащиты, а не ждать пока их самих как свиней зарежут.
Да простят меня все те кого я задел в примерах, не зная ситуации по факту. Просто наболело.

А при чём тут домашние животные, если обижают -то люди? Достойнее для мужчины отомстить обидчику, а не прирезать свинью за это или петуха. Дядюшка Фрейд был бы в шоке.
16 окт. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
alexey moskva
А резать мои дети, точнее сыновья должны по справедливости обидчиков, или в целях самозащиты, а не ждать пока их самих как свиней зарежут.
Да простят меня все те кого я задел в примерах, не зная ситуации по факту. Просто наболело.

А при чём тут домашние животные, если обижают -то люди? Достойнее для мужчины отомстить обидчику, а не прирезать свинью за это или петуха. Дядюшка Фрейд был бы в шоке.

А зачем во всех документальных фильмах о войне солдаты протыкают штыком чучело?
А зачем мужчина на охоте убивает животное, мог бы и просто попугать выстрелив вверх?
А зачем мужчине вообще оружие: чтобы на стене висело, или зачем ему нож, чтобы жена на кухне курицу разделывала?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 окт. 2011
alexey moskva
А зачем во всех документальных фильмах о войне солдаты протыкают штыком чучело?
А зачем мужчина на охоте убивает животное, мог бы и просто попугать выстрелив вверх?
А зачем мужчине вообще оружие: чтобы на стене висело, или зачем ему нож, чтобы жена на кухне курицу разделывала?

На чучеле тренируют технику удара.
На охоте животное убивают в целях добычи еды.
Нож на кухне для очень многих целей - резать хлеб, чистить картошку, в конце концов использовать его как столовый прибор.
Но чтоб на животном тренировались , чтоб потом убивать человека....ну да ладно...вам жить и вашим детям.
16 окт. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
alexey moskva
А зачем во всех документальных фильмах о войне солдаты протыкают штыком чучело?
А зачем мужчина на охоте убивает животное, мог бы и просто попугать выстрелив вверх?
А зачем мужчине вообще оружие: чтобы на стене висело, или зачем ему нож, чтобы жена на кухне курицу разделывала?

На чучеле тренируют технику удара.
На охоте животное убивают в целях добычи еды.
Нож на кухне для очень многих целей - резать хлеб, чистить картошку, в конце концов использовать его как столовый прибор.
Но чтоб на животном тренировались , чтоб потом убивать человека....ну да ладно...вам жить и вашим детям.

Я считаю, что обязанность и задача родителей, бабушек, домашних близких научить детей ХОРОШЕМУ( в лучшем человеческом смысле- любви, нежности, заботе, понятиям- как тут правильно сказали - семьи, Родины, обязанностей перед близкими и страной, и пр.), в ПЛОХОМУ они еще успеют научиться на улице.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
А зачем мужчина на охоте убивает животное, мог бы и просто попугать выстрелив вверх?


Кстати, мой приятель занимается охотой всю жизнь. Фото публиковал во многих журналах.
Так вот, за последние пять лет, он вроде как никого и не убил. А сколько хорошего природе сделал.....
Человек просто любит природу, лес.
Хотя может и шкуру снять, и мех выделать, и шапку сшить)
Алексей, вот вы хорохоритесь.. " Нет бы отомстить обидчику. Найти его в горах или его родственников и отомстить."
Вы себе процесс представляете? Сами в горный аул поехали? :lol: Если доехали бы, там у вас ножичек отобрали и .....
лучше даже не представлять, что бы сделали)))

Алексей, советую детишек с шести лет, не на бойню таскать, а к примеру нанять преподавателей по инстранным языкам, музыке. Самое время.

Вы как отец, обеспечьте детей классным образованием, квартирой. Тогда они будут чувствовать себя защищёнными.
Но это сложно, легче конечно вбить разную херню про "ножички"
16 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Нет бы отомстить обидчику. Найти его в горах или его родственников и отомстить.

Кому легче от этого станет?
16 окт. 2011
[quote="Анжелика Каргалова"
На охоте животное убивают в целях добычи еды.
[/quote]
Еду сейчас покупают в магазине.
Охота давно уже стала развлечением для скучающих мужиков.
А фото с трофеями... Сказать бы помягче - невелика доблесть подстрелить зверя, который имеет только два варианта - убежать, спрятаться или быть застреленным. Что для одного вопрос жизни и смерти, то для другого так, развлечение.
В корриде бык то хоть имеет шансы, хоть и не равные с тореадором.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Ден Федосеев и 0 гостей