Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
А спорить тут бессмысленно:никто, никому всё равно ничего не докажет.
А фразы эти волшебные,раз уж такой разговор...в студию))...
Может коллеги на вооружение возьмут :a_g_a: да и оценят заодно их волшебность)))

Коллеги их все знают...а вы с какой целью интересуетесь...и кто вы?

Ох уж эти ваши вопросы философские))....Если про принадлежность к сфере аренды, то
я-агент, в аренде с 2006 года....если это вам в ответе поможет)
А ответ "шикарный") .... и оригинальный самое главное))
Про то, что все эти "волшебные фразы" ваши, итак знают.....следует логичный ответ,что ничего нового вы у клиентов не спросите, и на все эти вопросы клиенты мои ответят то, что вы от них и хотите услышать.
Так что не стоит тут....как бы это помягче выразиться), в заблуждение людей вводить ,по-поводу своих экстрасенсорных качеств.

Уважаемый на слабо не возьмете...а раз вы агент ну представьтесь что ли...а то ник у вас серый...кто вы откуда мы знаем.
ЗЫ не кто не кого в заблуждение не вводит...повторяю есть тест на проверку...если есть подозрение...одна фраза и вы (с вашими клиентами) сами бежите как черт от ладана.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Долгов гипнотизирует клиентов!
Я точно знаю! Он словно удав, кроликов... :men:
30 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Долгов гипнотизирует клиентов!
Я точно знаю! Он словно удав, кроликов... :men:

Да ну, скажешь то же...старый добрый паяльник...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
Так что не стоит тут....как бы это помягче выразиться), в заблуждение людей вводить ,по-поводу своих экстрасенсорных качеств.

Уважаемый на слабо не возьмете...а раз вы агент ну представьтесь что ли...а то ник у вас серый...кто вы откуда мы знаем.
ЗЫ не кто не кого в заблуждение не вводит...повторяю есть тест на проверку...если есть подозрение...одна фраза и вы (с вашими клиентами) сами бежите как черт от ладана.

Забавный какой )) :wo)(ll:
Я же вам на русском языке вещаю)),что тесты ваши....впрочем как вы и сам выразились, ВСЕ знают.... и продублирую для вас ещё раз ...а следовательно клиенты мои тоже "в курсе" и знают,что ответить на них.Так понятно?))))
А "слабо" то здесь причём?
30 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
Так что не стоит тут....как бы это помягче выразиться), в заблуждение людей вводить ,по-поводу своих экстрасенсорных качеств.

Уважаемый на слабо не возьмете...а раз вы агент ну представьтесь что ли...а то ник у вас серый...кто вы откуда мы знаем.
ЗЫ не кто не кого в заблуждение не вводит...повторяю есть тест на проверку...если есть подозрение...одна фраза и вы (с вашими клиентами) сами бежите как черт от ладана.

Забавный какой )) :wo)(ll:
Я же вам на русском языке вещаю)),что тесты ваши....впрочем как вы и сам выразились, ВСЕ знают.... и продублирую для вас ещё раз ...а следовательно клиенты мои тоже "в курсе" и знают,что ответить на них.Так понятно?))))
А "слабо" то здесь причём?

Сынок...тут не отвечать нужно а на реакцию смотреть))))
Ну не знаешь ты не хрена...а проверяется это очень легко.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Не тесты, а скрипты. :ti_pa:
Опытный агент всегда использует в работе систему Станиславского, так что бог не выдаст, свинья не съест. :men:
30 янв. 2013
999anton писал(а):
Сынок???? :sh_ok: Окстись "наблюдатель"))))

Ну извините если ошибся...по вашему стилю общения мне показалось что вы молоды...НИК серый, фото нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):


Сынок...тут не отвечать нужно а на реакцию смотреть))))
Ну не знаешь ты не хрена...а проверяется это очень легко.

Александр, с самого начала разговора этого понятно, что ни вы мне, не докажете своих способностей по "определению "индивидуалок")))), как тут выразились, ни я вам обратного. Даже не говоря о том,что понятие "индивидуалка" достаточно размытое...мягко говоря))))....вы ловко "парой волшебных фраз" , "зерна от плевел отделяете"...
PS Я конечно всё понимаю .....интернет... и почти каждый,ежели не экстрасенс-ясновидящий, то уж физиономист то точно. :a_g_a:
30 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр, с самого начала разговора этого понятно, что ни вы мне, не докажете своих способностей по "определению "индивидуалок")))), как тут выразились, ни я вам обратного. Даже не говоря о том,что понятие "индивидуалка" достаточно размытое...мыгко говоря))))....вы ловко "парой волшебных фраз" , "зерна от плевел отделяете"...
PS Я конечно всё понимаю .....интернет... и почти каждый,ежели не экстрасенс-ясновидящий, то уж физиономист то точно. :a_g_a:

Ох божешь ты мой....что их определять то...при малейшем подозрении на масажку или на индивидуалок...достаточно обмолвиться, что сосед начальник ГУВД или что то в этом роде, и они сами свалят как будто их и не было))))
ЗЫ это так для примера....способов много.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):


Сынок...тут не отвечать нужно а на реакцию смотреть))))
Ну не знаешь ты не хрена...а проверяется это очень легко.

Александр, с самого начала разговора этого понятно, что ни вы мне, не докажете своих способностей по "определению "индивидуалок")))), как тут выразились, ни я вам обратного. Даже не говоря о том,что понятие "индивидуалка" достаточно размытое...мягко говоря))))....вы ловко "парой волшебных фраз" , "зерна от плевел отделяете"...
PS Я конечно всё понимаю .....интернет... и почти каждый,ежели не экстрасенс-ясновидящий, то уж физиономист то точно. :a_g_a:

"— В Интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
— Легко! Высылай фото."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей