По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июл. 2012
может у меня звука нет? или у всех так? по идее нужно звуковое сопровождение с рассказами о каждом помещении...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 авг. 2012
Я как то прочитал обзор Константина Биржакова «Новая версия мощнейшего RAW-конвертера: обзор DxO Optics Pro 7 под Mac и Win» : внешняя ссылка , неделю назад установил триальную версию, а вчера руки дошли попробовать, завис на день! Нигде не видел такой классной коррекции геометрии! Еще куча полезностей. Софтина мощная но не тривиальная, озадачил своего любимого сисадмина поиском кракнутой и русифицированной версии, нормального перевода мануала.
Рекомендую, коллеги, попрбуйте, мож кому понравится и пригодится!
Ежели кто по ней что то нароет путное, просьба поделиться!
Сайт разработчика:
внешняя ссылка
Еще их сайт: внешняя ссылка
На нем очень много полезной информации по тестовым характеристикам аппаратов.
У Константина Биржакова тож есть познавательные статьи.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 сен. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Agent001 писал(а):
Похоже, что конкурент на своем поле - аренде имеет все шансы переиграть Владимира.


Учиться никогда не поздно
Переиграет - буду делать выводы

Вполне вероятно, что так и получится

Я уже участвовал в таких играх, но на своем поле
До сих пор "выигрывал", с Божьей помощью

Вопрос в другом - если выиграю
Главное не возгордиться

Иногда и проигрыш во благо


Владимир, по-моему, появился повод Вас поздравить. :mi_ga_et: Или я ошибаюсь?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
25 сен. 2013
alexey moskva писал(а):
4. Унитаз обязательно фотографирую с закрытой крышкой(Ту же привычку увидел в Американском сериале про риэлторов Сделка на миллион).

Всегда удивлялась объявлениям,в которых унитазы с открытой крышкой. Вообще,это хорошая привычка и по жизни. И по феншуй считается очень хорошо. По Феншуй серьезный я, а не про жаб, розовые кристалы итд итп.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Inna S. и 18 гостей