Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
От куда такие познания?
Или в Москве дешевле 50 тыс в месяц кв нет?
А что нужно сделать чтобы заработать 100тыс. к примеру? ..имееть 20 кв в управлении ?
ну допустим они есть, а думаете мало геммороя уследить за всем?

Хотя не спорю, каждый зарабатывает так может и умеет...
А Макспол просто сделал рекламный вброс о себе...

Беда в том, что большинство из нас идут по знакомым проторенным дорогам. И лишь немногим удается свернуть на неведомые до селе пути, так вот именно они и являются изобретателями и открывателями.

Если Вы, Роман, не попробуете чего-то нового, то никогда не узнаете от чего отказались.

Прошу прощения, вы кому этот пост написали? :)
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Это что? Лед тронулся? Вы действительно переходите на эксклюзивное (по возможности) обслуживание клиентов. Или просто для красного словца употребили?

Не, не для красного словца.. не тот Вы человек, чтобы красоваться перед Вами))
У нас, Галина Эдуардовна, просто рынок эксовый) Как в Америке.. Только МЛС нет..
Потому, что по мне так удобнее, а я первый в своем городе начал оказывать услуги продавцам, все остальные по сей день работают по той же схеме, ибо кто-то когда-то у меня работал, потом научил следующего, следующий еще кого-то и так и прижилось - услугу платит только продавец..
В общем на покупателя у нас не работают..
06 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Если Вы, Роман, не попробуете чего-то нового, то никогда не узнаете от чего отказались.

Прошу прощения, вы кому этот пост написали? :)[/quote]
Вам, Владимир.
Прошу прощения, плиз, фамилия сбила. :smu:sche_nie:
Стара глазами стала, тысячу извинений...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Прошу прощения, вы кому этот пост написали? :)

Не обращай внимания, Володь.. я по сегодняшним постам Г Э пробежался - по ходу тоже в гостях вчера была)) :lol:
06 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Прошу прощения, вы кому этот пост написали? :)

Не обращай внимания, Володь.. я по сегодняшним постам Г Э пробежался - по ходу тоже в гостях вчера была)) :lol:

Неправда Ваша, Владимир, я на работе до 10 вечера договор заключала, пол одиннадцатого из офиса вышла. И чем же мои посты Вас сегодня так развеселили?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
И чем же мои посты Вас сегодня так развеселили?

Не будем о грустном)
Лучше помогите мне Уля-Лю в соседней теме захомутать) :lol:
06 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Беда в том, что большинство из нас идут по знакомым проторенным дорогам. И лишь немногим удается свернуть на неведомые до селе пути, так вот именно они и являются изобретателями и открывателями.

Так и где хоть какое то изобретение за последние лет 5 к примеру?
И что такого изобретательного в доверительном управлении?
О чем вы говорите?
О каких дорогах?
Типо едет человек по дороге нормальной, и думает а сверну ка я на проселочную, мож чего и выгадаю, так что ли?
06 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Беда в том, что большинство из нас идут по знакомым проторенным дорогам. И лишь немногим удается свернуть на неведомые до селе пути, так вот именно они и являются изобретателями и открывателями.

Так и где хоть какое то изобретение за последние лет 5 к примеру?
И что такого изобретательного в доверительном управлении?
О чем вы говорите?
О каких дорогах?
Типо едет человек по дороге нормальной, и думает а сверну ка я на проселочную, мож чего и выгадаю, так что ли?


Всё гораздо серьезнее!
Галина Эдуардовна молвила, мол, даже чтобы со спокойной совестью сидеть и "упражняться" в чем-то на форуме, нужно сначала заключить ДДУ!
Ибо ДДУ - новый тренд в нашем бизнесе))
А не умеешь - так сиди, мол, и не чирикай..

Лично мне кажется, что Галина придает слишком уж большое значение работе в аренде по ДДУ, но, возможно, у нее есть на то свои причины и, возможно, когда-нибудь она с нами поделится своими познаниями и опытом более понятно и конструктивно))
06 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Беда в том, что большинство из нас идут по знакомым проторенным дорогам. И лишь немногим удается свернуть на неведомые до селе пути, так вот именно они и являются изобретателями и открывателями.

Так и где хоть какое то изобретение за последние лет 5 к примеру?
И что такого изобретательного в доверительном управлении?
О чем вы говорите?
О каких дорогах?
Типо едет человек по дороге нормальной, и думает а сверну ка я на проселочную, мож чего и выгадаю, так что ли?

Почти так! Только не совсем. Он сворачивает, по другой причине. Хотя Вы правы, каждый по своей. :du_ma_et:
Я то тетка в возрасте, как оказалось, полтинник недавно стукнул. Мои опасения понятны. А Вы то молоды, что Вам мешает?

PS. Еще важно, Владимир, "выгадать" не совсем то слово. Тогда лучше и не сворачивать. Здесь скорее не "выгадать", а "изменить".
Наша жизнь является результатом выборов, которые мы совершаем.
Одно несомненно: если продолжать делать то, что делаешь, будешь неизменно получать то, что получаешь.

Вы опять меня не поймете, витьевато получается. Видимо , Владимир Грохотов прав, я сама не своя. :a_g_a: Переработала...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 июн. 2014
Галина Эдуардовна.
Пора бы вам в Карловы Вары, на отдых. Ну, или, хотя бы в Трускавец.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость