За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Правильно ЮВЛ назвала местных арендников шантрапой, шантрапа и есть.


Ну и ЗАЧЕМ ты обобщаешь Лар?
Я вроде б как нигде и никак тебя не обидела...


Наши с тобой отношения мы еще на берегу вроде как выяснили, и все, что я о тебе думаю, ты знаешь, с тех пор ничего не поменялось:)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Если мы доморощенные посредники,тогда боюсь даже подумать кто есть Лара Бирман? :du_ma_et:

Бирман задали 3 простых вопроса:
1. Как с клиентами?
2. Почему мало фото?
3. Пообсуждали квартиру. Видимо Бирман забыла,что это форум,а не ее личная ветка. На форуме люди общаются,обмениваются мнениями.
Бирман же 2 сутки носится с психозом на форуме,обвиняя и кидаясь на Всех.
Оказывается,что обсуждать рабочие варианты коллег это запретная тема :lol:

Если у собственника есть вопросы к нам,так пусть зайдет и поделится с нами своими сомнениями. С удовольствием его выслушаем,хотя сегодня прочитал так же его перл зайдя на форум. Что мы кому-то и чего-то должны :)
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А ты КТО?
Посредник нового уровня?
Постигла все знания и набралась опыта за полгода?
Или просто остра на язык?


А ты у нас что, микробиолог, или хирург пластический, или вакцину от рака изобрел? Тоже мне нашел великое искусство, на квартирах барыжить. И то что щеки здесь искуссно раздуваете, этого у вас не отнять

А сама за еду работаешь?
Не нравится такая работа, зачем в нее пришла...


Я работаю за те деньги, в которые реально оцениваю эту работу. Я работаю, потому что мне это интересно, я работаю, потому что я кайфую от того, когда люди меня благодарят, БЛА-ГО-ДА-РЯТ. Мне ты не нравишься, а работа прекрасная:)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
О, легок на помине, Табаки прибежал :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):

Я работаю за те деньги, в которые реально оцениваю эту работу. Я работаю, потому что мне это интересно, я работаю, потому что я кайфую от того, когда люди меня благодарят, БЛА-ГО-ДА-РЯТ. Мне ты не нравишься, а работа прекрасная:)

То посредники доморощенные, то работа нравится...
Что же тебя так колбасит...уж явно не из за не любви ко мне :lol:
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Я работаю за те деньги, в которые реально оцениваю эту работу. Я работаю, потому что мне это интересно, я работаю, потому что я кайфую от того, когда люди меня благодарят, БЛА-ГО-ДА-РЯТ. Мне ты не нравишься, а работа прекрасная:)

То посредники доморощенные, то работа нравится...
Что же тебя так колбасит...уж явно не из за не любви ко мне


Меня колбасит? Меня будет колбасить, когда я по твоим цианам шариться буду, да на форуме комментировать, вот тогда меня будет колбасить. А в данную минуту у меня накоонец-то появилась выразить свое личное ИМХО, в том числе и по отношению к тебе. Дождалась, наконец-то :lol:
Последний раз редактировалось Лара.rent 30.06.15, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Понесло тебя. Жаль. Оскорбления в наш адрес пропустил мимо ушей. Не впервой. Удачи тебе. Хорошо что так быстро все открылось... Нельзя так себя вести, Лара. Нельзя. Тут никто ничего плохого тебе не сделал. Более того, помогали. Информацией, советами, связями, даже деньгами. А ты вот так всех. За что? Кто и чего плохого тебе сделал, настолько? Я понимаю что тебе сейчас непросто возможно. Но так себя не ведут.
PS Наша вежливость - признак силы, не слабости.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Понесло тебя. Жаль. Оскорбления в наш адрес пропустил мимо ушей. Не впервой. Удачи тебе. Хорошо что так быстро все открылось... Нельзя так себя вести, Лара. Нельзя. Тут никто ничего плохого тебе не сделал. Более того, помогали. Информацией, советами, связями, даже деньгами. А ты вот так всех. За что? Кто и чего плохого тебе сделал, настолько? Я понимаю что тебе сейчас непросто возможно. Но так себя не ведут.
PS Наша вежливость - признак силы, не слабости.


Саша, ты не плакал, надеюсь, когда это писал? :cry_ing:
Сердобольные вы мои :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Я работаю за те деньги, в которые реально оцениваю эту работу. Я работаю, потому что мне это интересно, я работаю, потому что я кайфую от того, когда люди меня благодарят, БЛА-ГО-ДА-РЯТ. Мне ты не нравишься, а работа прекрасная:)

То посредники доморощенные, то работа нравится...
Что же тебя так колбасит...уж явно не из за не любви ко мне


Меня колбасит? Меня будет колбасить, когда я по твоим цианам шариться буду, да на форуме комментировать, вот тогда меня будет колбасить. А в данную минуту у меня накоонец-то появилась выразить свое личное ИМХО, в том числе и по отношению к тебе. Дождалась, наконец-то

А мне то все равно :)
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
То посредники доморощенные, то работа нравится...
Что же тебя так колбасит...уж явно не из за не любви ко мне


Меня колбасит? Меня будет колбасить, когда я по твоим цианам шариться буду, да на форуме комментировать, вот тогда меня будет колбасить. А в данную минуту у меня накоонец-то появилась выразить свое личное ИМХО, в том числе и по отношению к тебе. Дождалась, наконец-то

А мне то все равно


Очень на это рассчитываю. Не плачешь там с Харыбиным, что я такая-растакая оказалась,нет? :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей