Договор найма. Досрочное прекращение договора. 206 / 3572

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Сдайте квартиру другому, более постоянному в своих планах нанимателю. Это ваша квартира и ваше право. Но депозит не ваш.


ИринаВладимировна, я не просил Ваших советов. И как написал выше: "Непрошенные советы подобны ненужной рекламе из почтового ящика".
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Сдайте квартиру другому, более постоянному в своих планах нанимателю. Это ваша квартира и ваше право. Но депозит не ваш.


ИринаВладимировна, я не просил Ваших советов. И как написал выше: "Непрошенные советы подобны ненужной рекламе из почтового ящика".


Ваше мнение о советах на форуме очень ценно. Но исключительно для вас. Остальным понятно, что вы на форум НЕРСа именно за советом и пришли.
И еще важный момент - через день после обращения на сайт вы уже не оспариваете безусловный факт, что депозит не ваш.
Отличный для консультантов НЕРСа результат.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Ваше мнение о советах на форуме очень ценно. Но исключительно для вас. Остальным понятно, что вы на форум НЕРСа именно за советом и пришли.
И еще важный момент - через день после обращения на сайт вы уже не оспариваете безусловный факт, что депозит не ваш.
Отличный для консультантов НЕРСа результат.

Мне нечего оспаривать и что то доказывать, ибо мне это не нужно, это во-первых, во-вторых, Вы не знаете, что еще написано у меня в договоре. Поэтому Ваше замечание по этому поводу некорректно. Вы отвечаете на то, о чем я не спрашивал. Прочтите еще раз название моей темы.
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ваше мнение о советах на форуме очень ценно. Но исключительно для вас. Остальным понятно, что вы на форум НЕРСа именно за советом и пришли.
И еще важный момент - через день после обращения на сайт вы уже не оспариваете безусловный факт, что депозит не ваш.
Отличный для консультантов НЕРСа результат.

Мне нечего оспаривать и что то доказывать, ибо мне это не нужно, это во-первых, во-вторых, Вы не знаете, что еще написано у меня в договоре. Поэтому Ваше замечание по этому поводу некорректно. Вы отвечаете на то, о чем я не спрашивал. Прочтите еще раз название моей темы.

Зато я точно знаю, что написано в моих договорах. В отличие от вас.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Зато я точно знаю, что написано в моих договорах. В отличие от вас.

И к чему это Вы написали? Разве я что то говорил о Вас и о Ваших договорах? Или это грубый намек (и манипуляция) на то, что Вы - профессионал и я должен выбрать Вас? Грустный прием.
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Зато я точно знаю, что написано в моих договорах. В отличие от вас.

И к чему это Вы написали? Разве я что то говорил о Вас и о Ваших договорах? Или это грубый намек (и манипуляция) на то, что Вы - профессионал и я должен выбрать Вас? Грустный прием.


У вас нет денег и вы мечтаете нанимать?? ;;-)))
воистину вам нужно спускаться на землю и для начала показать деньги, а не приходить с вопросами о том, как сжульничать и не вернуть депозит, принадлежащий нанимателю.

Вы не с того начали вчера, любезный друг, чтобы сегодня намекать на приглашение риэлтора за деньги.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
У вас нет денег и вы мечтаете нанимать??
воистину вам нужно спускаться на землю и для начала показать деньги, а не приходить с вопросами о том, как сжульничать и не вернуть законный депозит.
Вы не с того начали вчера, любезный друг, чтобы сегодня намекать на приглашение риэлтора за деньги.

В данном случае я не нуждаюсь в помощи риэлторов - "профессионалов" как Вы (за единственным исключением). В этом меня еще больше убедил этот форум . Свои домыслы оставьте при себе и еще раз перечитайте правила форума
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
У вас нет денег и вы мечтаете нанимать??
воистину вам нужно спускаться на землю и для начала показать деньги, а не приходить с вопросами о том, как сжульничать и не вернуть законный депозит.
Вы не с того начали вчера, любезный друг, чтобы сегодня намекать на приглашение риэлтора за деньги.

В данном случае я не нуждаюсь в помощи риэлторов - "профессионалов" как Вы (за единственным исключением). В этом меня еще больше убедил этот форум . Свои домыслы оставьте при себе и еще раз перечитайте правила форума

Естественно не нуждаетесь в профессионалах. Они не подыгрывают желающим незаконно удерживать чужие денежные средства. Вам-то нужно другое.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
В данном случае я не нуждаюсь в помощи риэлторов - "профессионалов" как Вы (за единственным исключением). В этом меня еще больше убедил этот форум . Свои домыслы оставьте при себе и еще раз перечитайте правила форума

Конечно, риелтор, бесплатно выславший Договор найма и риелторы, которые в теме разжевали тонкости бесплатно - редиски. Ведь результат не оправдал ожиданий. А все потому что скупой платит дважды, чему Вы прекрасная иллюстрация :lol:
Конечно, Вы не будете обращаться к риелторам, теперича штурмуете юр форумы в надежде получить грамотную консультацию просто так. Люди не меняются.
И еще раз, судя по истерикам, наниматель от Вас не просто так драпает. т.к. никакие плюсы квартиры не перекроет "запальчивость" ее владельца.
Угрожать Правилами и ябедами - еще один штрих к портрету.
Не риелтор.
28 фев. 2017
Оставьте Худолеева в покое...
Пусть беснуется, весна же...))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя