Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июл. 2017
Белорусочка
Тут от контингента зависит. Молодые ориентированы на электро плиты, более старшее поколение или приезжие из небольших городов в которых газ есть основа, легко снимают.
Я например сторонник электрических плит, не люблю газ, но пользоваться при необходимости могу)
Как прошел отдых в солнечной стране?)
28 июл. 2017
Я наоборот люблю газ, а не электроплиты.
В экономе стоят ужасные электроплиты (( их пока раскачегаришь, быстрее печь затопить ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2017
ir-ka
Так многие сразу и выносят или на Авито за 4-5к)
28 июл. 2017
Антон Смолев
Мы ещё отдыхаем, задолбались уже:)
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Я наоборот люблю газ, а не электроплиты.
В экономе стоят ужасные электроплиты (( их пока раскачегаришь, быстрее печь затопить ))

Речь не о плите, а именно колонке. Я точно не знаю, что это такое. Но в предложениях, которые мне интересны, висит на стене именно колонка.
Варочную поверхность я предпочитаю газовую, если есть возможность установить Ее.
28 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Я наоборот люблю газ, а не электроплиты.
В экономе стоят ужасные электроплиты (( их пока раскачегаришь, быстрее печь затопить ))

внешняя ссылка - вот тут есть эта колонка. Может она воду подогревает?
Почему с ней нельзя покупать квартиру?
28 июл. 2017
Белорусочка
Почему нельзя?
Можно с колонкой покупать ))
ПолЕвропы живет с газ.колонками и не париться.
Поищите в архиве, была такая тема за и против колонки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 июл. 2017
Белорусочка
Лен, это не бойлер, а именно газовая колонка :) Без ее включения у тебя в принципе теплой воды не будет.
Но есть дома в старом фонде с тем же газом, но без колонок.
В Королеве это дома экспериментальной серии, всего несколько на весь город. Продавал зимой такую, клиентам нравилось, отмечали для себя.
Ты все же на Минске остановилась? :)
Осталось для себя решить ЗА и ПРОТИВ.
У сеструхи в регионе аналогичная стоит, только нового образца, довольно простая в управлении и запускается кнопками, а в старом формате было сложнее управление.
29 июл. 2017
Сейчас есть колонки с автоматикой и электророзжигом на батарейках, там вообще ничего не надо кнопками запускать, единственное, температуру воды отрегулировать под напор. Просто открываешь воду, и усе)) У мамы такая, красота! :)
29 июл. 2017
Антон Смолев
Пока не остановились ни на чем. Ищем вариант ниже рынка, как это было в Королёве. Спешить некуда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го, Мулиг и 13 гостей