Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2018
Имеющий уши да услышит, а кому-то хоть сто раз повтори "халва, халва" он вкуса не знает.
04 янв. 2018
Я всегда. Пишу что ВСЯ коммуналка сверху.
Это заставляет жить и летом чтоб не уходили на заманчивые "летние" предложения.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 янв. 2018
Тема рекламная. Что тут обсуждать?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 янв. 2018
Обсуждать жадность можно бесконечно
04 янв. 2018
04.01.18, 10:31
Рентополучатель писал(а):
Я всегда. Пишу что ВСЯ коммуналка сверху.
Если вы помимо платы за найм и всего, что по счетчикам, еще и оплату всей коммуналки возлагаете на нанимателей квартиры, то у вас тогда все траты по деньгам должно выходить ровно столько сколько стоит у всех остальных в районе. Т.е. изначально плата за найм должна быть тогда ниже (без счетчиков и коммуналки). Не думаю, что наниматели вашей квартиры полные дураки, чтобы платить больше по совокупности своих трат на найм квартиры.
04 янв. 2018
Pakster,
Иногда фраза: без комиссии застилает глаза и ценовой вопрос. Главное без агента и комиссии.
04 янв. 2018
04.01.18, 12:52
Pakster писал(а):
е. изначально плата за найм должна быть тогда ниже (без счетчиков и коммуналки). Не думаю, что
Да у меня и ниже.
От звонков отбоя нет.
И летом не пустует , потому что все по чесноку
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 янв. 2018
04.01.18, 16:33
Рентополучатель писал(а):
Да у меня и ниже.
От звонков отбоя нет.
Ну если общий ценник по совокупности чуть ниже остальных аналогичных квартир -конкурентов , то тогда конечно звонков должно быть много. Это дает возможность выбрать качественного арендатора. Да и просто приятно, когда можно выбирать кому сдать квартиру.
04 янв. 2018
Общий ценник получается на 500 - 1000 р дороже , но в принципе пойдёт. Главное что отопление беру в отопительный сезон, а когда его нет это почти на 2000 р дешевле.
Предупреждаю сразу что эти 2000 а где и 3000 р придётся доплачивать верхом.
Все с пониманием платят зная что летом их не будет. И летнЯя общая аренда более привлекательная для них становится и нет тогда смысла съезжать
Тем более если они кран новый за свои деньги купили :))
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 янв. 2018
04.01.18, 16:43
Рентополучатель писал(а):
Главное что отопление беру в отопительный сезон, а когда его нет это почти на 2000 р дешевле. Предупреждаю сразу что эти 2000 а где и 3000 р придётся доплачивать верхом.
Погодите, но ведь плата на отопление сейчас в Москве раскидывается на все 12 месяцев года. И поэтому квартплата равномерная. У вас что- в доме по другому?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей