Про Алексея. СамСебеРиэлтора 182 / 4117

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 янв. 2020
Laverna,
Я на форуме отдыхаю.... Но вот что безмерно удивляет, что вот Люди с форума Нерс , знающие , что я на дух не выношу кошек и собак в квартирах на продажу - нанимают , мило извиняясь , что вот да , кошки/собаки , но надо ж продать!.
Нанимают именно меня !
Объяснения этому феномену не нахожу.
Уже молчу о том , что никто из них не курит и не употребляет кофе/чай с сахаром.
P.S. Алексей был предупрежден. О написании рассказа о "барине". Он-то как раз переживет. Это серые наши недовольные. Себя , видимо , узнают в описании :po_zor:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.01.20, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 18:55
Татьяна 0607 писал(а):
13.01.20, 18:47
Убыр писал(а):
13.01.20, 18:44
Татьяна 0607 писал(а):
Вот Вы риелтор или нет?
А что вы об этом думаете? Хотите поговорить? Что то купить-продать?
Так вот я и не знаю. Как найти риелтора в этом море форумчан?
Читайте больше профессиональных тем
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2020
13.01.20, 23:19
Людмила Воронина писал(а):
Laverna,
Я на форуме отдыхаю.... Но вот что безмерно удивляет, что вот Люди с форума Нерс , знающие , что я на дух не выношу кошек и собак в квартирах на продажу - нанимают , мило извиняясь , что вот да , коки/собаки , но надо ж продать!.
Нанимают именно меня !
Объяснения этому феномену не нахожу.
Уже молчу о том , что никто из них не курит и не употребляет кофе/чай с сахаром.
P.S. Алексей был предупрежден. О написании рассказа о "барине". Он-то как раз переживет. Это серые наши недовольные. Себя , видимо , узнают в описании :po_zor:
Мазохисты))))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2020
Laverna,
Убираются в поте лица с хлоркой. Борются с запахами (господи прости)
Дисконт от 10 % за срач и вонь - это , знаете ли , ни один кошак столько не стоит. Да и вообще фиг продашь. Покупателям вонючие квартиры не нужны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
В одной квартире жил был кот. Его очень любили. Вальяжный красавец весом 8,5 кг , вонючий до невозможности. И шерсть везде.
И мы стали бороться....за чистоту помещений , так сказать.
Просмотры кот не любил.
Недовольно , полным презрения взглядом , следил с высоты за гадкими людишками, приходящими на просмотр.....Он им нравился. Красивые животные нравятся всем.
Главное , уследить за котом было ПОСЛЕ просмотров.
Так как мерзопакостное животное из чувства протеста нагло гадило прямо в ванной....как следствие, между собственниками возникали разногласия , кому идти убирать на этот раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
внешняя ссылка
В ИНКОМ решили не принимать участия в "тараканьих" забегах.
Ну или сдали ему....опустив цену ниже всех.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 23:30
Людмила Воронина писал(а):
В одной квартире жил был кот. Его очень любили. Вальяжный красавец весом 8,5 кг , вонючий до невозможности. И шерсть везде.
И мы стали бороться....за чистоту помещений , так сказать.
Просмотры кот не любил.
Недовольно , полным презрения взглядом , следил с высоты за гадкими людишками, приходящими на просмотр.....Он им нравился. Красивые животные нравятся всем.
Главное , уследить за котом было ПОСЛЕ просмотров.
Так как мерзопакостное животное из чувства протеста нагло гадило прямо в ванной....как следствие, между собственниками возникали разногласия , кому идти убирать на этот раз.
Воронину читаю всегда с удовольствием. Мастер слога.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2020
13.01.20, 23:30
Людмила Воронина писал(а):
Так как мерзопакостное животное из чувства протеста нагло гадило прямо в ванной....как следствие, между собственниками возникали разногласия , кому идти убирать на этот раз.
А как моя фокса не любит никого, кроме семьи. И бороться бесполезно. :nez-nayu:
Друзья мужа зовут её нежно, Серёгина лапулечка "яйки клац-клац"))) :lol: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 янв. 2020
13.01.20, 22:44
Ирина Сорокина писал(а):
13.01.20, 22:40
Убыр писал(а):
Данный ноунейм это зарегистрированый товарный знак.
В каком смысле?
В прямом. Я правообладатель бренда.
Это все
14 янв. 2020
14.01.20, 01:47
Убыр писал(а):
13.01.20, 22:44
Ирина Сорокина писал(а):
13.01.20, 22:40
Убыр писал(а):
Данный ноунейм это зарегистрированый товарный знак.
В каком смысле?
В прямом. Я правообладатель бренда.
Поздравляю. Вы Каланик или Кэмп?
И?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей