Давайте по-честному: наниматель в первую очереди рассматривает квартиры без комиссии 271 / 2561

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 дек. 2020
28.12.20, 11:24
Иван Терехов писал(а):
я умею организовывать просмотры и фильтровать клиентов
Надо же! Знакомое слово. :) А кто то тут из мутных серых писал что фильтровать претендентов это не правильно. Вот не помню кто.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 дек. 2020
Давайте по-честному: наниматель в первую очереди рассматривает квартиры без комиссии и БЕЗ риэлтора, который ему (нанимателю) как собаке пятая лапа.
28 дек. 2020
28.12.20, 12:53
РазрезБатонов писал(а):
Давайте по-честному: наниматель в первую очереди рассматривает квартиры без комиссии и БЕЗ риэлтора, который ему (нанимателю) как собаке пятая лапа.
Нет, услугу всегда оплачивает тот кто заказывает. Просто в данном случае услуга завуалированна, собственник сдаёт через агента и платит временем и ставкой ниже чем тот кто напрямую сдаёт. Все эти сказки "специалиста" про то что он берёт комиссию с двух сторон и сдаёт дорого, не более чем сказки для поиска клиентов. Просто сравниете ставку найма по циану, посмотрите на факты
28 дек. 2020
28.12.20, 12:59
JulBarns писал(а):
28.12.20, 12:53
РазрезБатонов писал(а):
Давайте по-честному: наниматель в первую очереди рассматривает квартиры без комиссии и БЕЗ риэлтора, который ему (нанимателю) как собаке пятая лапа.
Нет, услугу всегда оплачивает тот кто заказывает. Просто в данном случае услуга завуалированна, собственник сдаёт через агента и платит временем и ставкой ниже чем тот кто напрямую сдаёт. Все эти сказки "специалиста" про то что он берёт комиссию с двух сторон и сдаёт дорого, не более чем сказки для поиска клиентов. Просто сравниете ставку найма по циану, посмотрите на факты
В Москве эконом оплачивает арендатор даже если риэлтор работает от арендодателя. Поэтому нет необходимости занижать ставку.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2020
28.12.20, 13:10
Lea ** писал(а):
В Москве эконом оплачивает арендатор даже если риэлтор работает от арендодателя. Поэтому нет необходимости занижать ставку.
У соба с агентом нет конкурентного преимущества, поэтому нужно делать скидку в цене найма. Это и есть опалата агенту, не хочу обидеть, но тут нужно просто в экономике разбираться. Просто посмотрите на факты, в циане сравните аналоги от собственника и те которые от агента.
28 дек. 2020
28.12.20, 12:59
JulBarns писал(а):
Все эти сказки "специалиста" про то что он берёт комиссию с двух сторон и сдаёт дорого, не более чем сказки для поиска клиентов.
Не сказки.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 дек. 2020
28.12.20, 13:24
Сергей Румянцев писал(а):
28.12.20, 12:59
JulBarns писал(а):
Все эти сказки "специалиста" про то что он берёт комиссию с двух сторон и сдаёт дорого, не более чем сказки для поиска клиентов.
Не сказки.
Ну разумеется, мой сосед в 90 несколько раз может, так что и вы говорите :lol:
28 дек. 2020
28.12.20, 13:25
JulBarns писал(а):
28.12.20, 13:24
Сергей Румянцев писал(а):
28.12.20, 12:59
JulBarns писал(а):
Все эти сказки "специалиста" про то что он берёт комиссию с двух сторон и сдаёт дорого, не более чем сказки для поиска клиентов.
Не сказки.
Ну разумеется, мой сосед в 90 несколько раз может, так что и вы говорите :lol:
а это уже сказки.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 дек. 2020
Согласна. Платить должен тот, кто заказывает работу.
По-крайней мере, я своих клиентов так приучаю. Но не всех удаётся. Некоторые говорят, а я в циане увидел, что можно иначе.
28 дек. 2020
28.12.20, 22:32
ВалентинаЯ писал(а):
. Некоторые говорят, а я в циане увидел, что можно иначе.
А Вы говорите, что там берут с двух сторон)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей