Проблемный квартиросъёмщик прошу совета 168 / 1524

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мая 2023
05.05.23, 19:05
Tiatata писал(а):
05.05.23, 15:52
Ирина Сорокина писал(а):
найма
Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
Вы пришли на форум, а не на платную консультацию. Иногда действительно лучше промолчать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2023
05.05.23, 19:19
Юлиана Проскворякова писал(а):
ьян, ну я ж не
Юлиана, лучшая помощь - не засорять эфир ДАРАМИ.
05 мая 2023
05.05.23, 19:20
Lea ** писал(а):
05.05.23, 19:05
Tiatata писал(а):
05.05.23, 15:52
Ирина Сорокина писал(а):
найма
Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
Вы пришли на форум, а не на платную консультацию. Иногда действительно лучше промолчать.
:ki_ss:
Как можно удивляться другому мнению? У другого человека мнение с вероятностью 50% будет другим. ) :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2023
05.05.23, 19:22
Tiatata писал(а):
05.05.23, 19:19
Юлиана Проскворякова писал(а):
ьян, ну я ж не
Юлиана, лучшая помощь - не засорять эфир ДАРАМИ.
Хорошо!
Как скажете :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 мая 2023
05.05.23, 19:20
Lea ** писал(а):
05.05.23, 19:05
Tiatata писал(а):
05.05.23, 15:52
Ирина Сорокина писал(а):
найма
Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
Вы пришли на форум, а не на платную консультацию. Иногда действительно лучше промолчать.
Намекаете, что за деньги у Ирины были бы другие прогнозы?
05 мая 2023
05.05.23, 19:26
Tiatata писал(а):
05.05.23, 19:20
Lea ** писал(а):
05.05.23, 19:05
Tiatata писал(а):

Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
Вы пришли на форум, а не на платную консультацию. Иногда действительно лучше промолчать.
Намекаете, что за деньги у Ирины были бы другие прогнозы?
Вам не намекали, а сказали прямо - это форум, где все выскажут свое мнение. И тема не исключительно ваша, она для многих актуальна. И кто-то из многих, не столь хрупкий, готов для понимания темы прочитать все возможные мнения.
Вас же чужое мнение не оскорбляет?
Меня лично нисколько.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2023
05.05.23, 19:26
Tiatata писал(а):
05.05.23, 19:20
Lea ** писал(а):
05.05.23, 19:05
Tiatata писал(а):

Ирина, от вас я не получила ни одного толкового комментария и даже изучение вами всей моей жизни вряд ли повлияет на качество ваших постов. Читая их понимаешь, что иногда лучше молчать, чем говорить
Вы пришли на форум, а не на платную консультацию. Иногда действительно лучше промолчать.
Намекаете, что за деньги у Ирины были бы другие прогнозы?
Не намекаю, пишу открытым текстом: на форуме каждый ( ага ) вправе давать непонятнокому разные советы. Иногда дурацкие. И вот ТС должен сам выбрать алгоритм своих действий. А если нужна помощь - можно за небольшую плату получить профессиональную консультацию. Халява - она и есть халява. В смысле - не нравицццааа, не читайте, но и хамить не стоит. Не на паперти, чай, здесь не подают. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2023
Что здесь за фигню устроили… давно было сказано чисто-конкретно😂 отдайте сдачу квартиры нормальному агенту. А не подруге подруги🤣😂. Оговорите условия, кто кому что платит. Ознакомьтесь с договором найма, что будете заключать. Его тоже обговорите. И И пересдавайте свою квартиру. Тут же какой-то ужас🥲
05 мая 2023
Неужели Ирина и ее подружайки действительно могут полагать, что подобными комментариями они привлекут новых клиентов? В шоке
05 мая 2023
Я тут недавно. И что это было…
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей