Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
16.10.18, 21:20
Николай Тюленев писал(а):
16.10.18, 21:10
Alex-ToRent писал(а):
В отелях где такое подают на завтрак, как-то шведского стола ни разу не встречал - официанты обслуживают.
Моя семья полтора часа как, села на 104-й скорый (Адлер - Москва).
Жили неделю (каникулы) в апартаментах в Олимпийской деревне.
Завтракали и обедали на набережной в районе стадиона Фишт (чеки не сохраняли).
Ужинали дома, чем Бог и Пятерочка-матушка послали. )
...
К сожалению, в последний момент пришлось сдать мои билеты по ряду причин.
Надеялся проведать пенсионера - ветерана движения на чужбине. :a_g_a:
Николай Валентинович, это вроде бы как неудобно спрашивать, о бюджете поездки, но все-таки я предполагаю, что не меньше 40 т.р. Мне не хочется с вами вступать в перепалку, т.к. вы немного старше меня, умнее и вообще вы - мужчина, а он как бы всегда прав... :a_g_a:
Но позволю некоторые замечания. Они отдыхали на на первой линии моря, а очень далеко. А если бы и на первой линии, то купались бы с напрягом. Супруга для ужина ходила в магазин, готовила. А в Турции можно было отдохнуть за 50 т.р. в хорошем отеле на 2 линии, все включено, супруга в СПА , дете с анимацией,море не 22, а 26 и оно в шаговой доступности.
16 окт. 2018
16.10.18, 22:01
Alonna писал(а):


Николай Валентинович, это вроде бы как неудобно спрашивать, о бюджете поездки, но все-таки я предполагаю, что не меньше 40 т.р. Мне не хочется с вами вступать в перепалку, т.к. вы немного старше меня, умнее и вообще вы - мужчина, а он как бы всегда прав... :a_g_a:
Но позволю некоторые замечания. Они отдыхали на на первой линии моря, а очень далеко. А если бы и на первой линии, то купались бы с напрягом. Супруга для ужина ходила в магазин, готовила. А в Турции можно было отдохнуть за 50 т.р. в хорошем отеле на 2 линии, все включено.
Господя, вы о чем?
сорок -то ели накопили!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
Вот кусок базара, это если идти от остановки в центр.
16 окт. 2018
16.10.18, 22:07
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вот кусок базара, это если идти от остановки в центр.
вам там что именно нравится?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
16.10.18, 22:01
Alonna писал(а):
16.10.18, 21:20
Николай Тюленев писал(а):
Моя семья полтора часа как, села на 104-й скорый (Адлер - Москва).
Жили неделю (каникулы) в апартаментах в Олимпийской деревне.
Завтракали и обедали на набережной в районе стадиона Фишт (чеки не сохраняли).
Ужинали дома, чем Бог и Пятерочка-матушка послали. )
...
К сожалению, в последний момент пришлось сдать мои билеты по ряду причин.
Надеялся проведать пенсионера - ветерана движения на чужбине. :a_g_a:
Николай Валентинович, это вроде бы как неудобно спрашивать, о бюджете поездки, но все-таки я предполагаю, что не меньше 40 т.р. Мне не хочется с вами вступать в перепалку, т.к. вы немного старше меня, умнее и вообще вы - мужчина, а он как бы всегда прав... :a_g_a:
Но позволю некоторые замечания. Они отдыхали на на первой линии моря, а очень далеко. А если бы и на первой линии, то купались бы с напрягом. Супруга для ужина ходила в магазин, готовила. А в Турции можно было отдохнуть за 50 т.р. в хорошем отеле на 2 линии, все включено, супруга в СПА , дете с анимацией,море не 22, а 26 и оно в шаговой доступности.
С бюджетом угадали. Не меньше.
Отдыхали в первой линии у моря, и не понятно, почему в середине октября и температуре воды 22 градуса, должен быть какой-то напряг с купанием.
...
Не прозвучало ранее, и в определенной мере Вас извиняет. )
У супруги - аэрофобия, к сожалению.
Поэтому или поезд, или авто.
В Турцию поезда не ходят (пока), а про поездки туда на авто я ни от кого не слышал.
...
И, главное, - я на любимых не экономлю. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2018
16.10.18, 22:25
Николай Тюленев писал(а):
В Турцию поезда не ходят (пока), а про поездки туда на авто я ни от кого не слышал.
Ходят поезда. И на машине можно. Я ездила на поезде. )
Через Болгарию. А в Болгарию через Румынию. В Румынию из Украины.
Пара дней и Стамбул.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 окт. 2018
16.10.18, 22:25
Николай Тюленев писал(а):
16.10.18, 22:01
Alonna писал(а):
16.10.18, 21:20
Николай Тюленев писал(а):
Моя семья полтора часа как, села на 104-й скорый (Адлер - Москва).
Жили неделю (каникулы) в апартаментах в Олимпийской деревне.
Завтракали и обедали на набережной в районе стадиона Фишт (чеки не сохраняли).
Ужинали дома, чем Бог и Пятерочка-матушка послали. )
...
К сожалению, в последний момент пришлось сдать мои билеты по ряду причин.
Надеялся проведать пенсионера - ветерана движения на чужбине. :a_g_a:
Николай Валентинович, это вроде бы как неудобно спрашивать, о бюджете поездки, но все-таки я предполагаю, что не меньше 40 т.р. Мне не хочется с вами вступать в перепалку, т.к. вы немного старше меня, умнее и вообще вы - мужчина, а он как бы всегда прав... :a_g_a:
Но позволю некоторые замечания. Они отдыхали на на первой линии моря, а очень далеко. А если бы и на первой линии, то купались бы с напрягом. Супруга для ужина ходила в магазин, готовила. А в Турции можно было отдохнуть за 50 т.р. в хорошем отеле на 2 линии, все включено, супруга в СПА , дете с анимацией,море не 22, а 26 и оно в шаговой доступности.
С бюджетом угадали. Не меньше.
Отдыхали в первой линии у моря, и не понятно, почему в середине октября и температуре воды 22 градуса, должен быть какой-то напряг с купанием.
...
Не прозвучало ранее, и в определенной мере Вас извиняет. )
У супруги - аэрофобия, к сожалению.
Поэтому или поезд, или авто.
В Турцию поезда не ходят (пока), а про поездки туда на авто я ни от кого не слышал.
...
И, главное, - я на любимых не экономлю. :a_g_a:
Ну слава богу угадали.. Сочи очень своеобразный курорт, а точнее не подходящий... именно для курорта... и многим просто по климату не подходит, в том числе и мне...Аэрофобия - это не проблема, есть "ракеты" от Сочи до Турции, есть поезда от Москвы до Европы...
И последнее.... , а я экономлю... :lol: Не позволяет мне образование экономист, делать по другому...
16 окт. 2018
Вот торговая улица и торговый переулок, он ведет к набережной. Но до набережной не дошло, по пути встретились Стефанель и Левис.
Город очень густо застроен. Местами сохранилась традиционная старая архитектура, старинные, типично средизерноморские виллы, крытые черепицей. Очень много зелени и цветов, везде очень чисто. Газоны ухожены, стоят кормушки и поилки для животных и птиц. На улице могут сидеть и играть в нарды, пить чай, который носят на медных подносах из кафешек.
Много европейцев и русских, у местных в основном форма одежды светская, некоторые девушки и дамы носят шелковые разноцветные косынки ( не хиджабы ), длинную одежду. Деревенские носят традиционные турецкие шаровары с алым атласным поясом, даже женщины. Типах внешности разнообразный. Есть худощавые стройные голубоглазые и белокожие, глаз не отвести. Есть много светловолосых и кудрявых, средиземноморский тип. Много типажей даже среди местных. А с туристами и вовсе Вавилон.
Фотки не цепляются. Потом прицеплю, рассказ пусть будет)
16 окт. 2018
16.10.18, 22:35
Хорошенький Шмелик писал(а):
Город очень густо застроен. Местами сохранилась традиционная старая архитектура, старинные, типично средизерноморские виллы, крытые черепицей. Очень много зелени и цветов, везде очень чисто. Газоны ухожены, стоят кормушки и поилки для животных и птиц. На улице могут сидеть и играть в нарды, пить чай, который носят на медных подносах из кафешек.
Это вы про какой город пишите?
16 окт. 2018
16.10.18, 11:33
ir-ka писал(а):
Я, как и Елочка, предпрчитаю апарты. Люблю интегрироваться в среду и жить среди коренного населения.
..........
Я вообще люблю квартиры с террасами в солнечных местах отдыха.
+++++
как будто я написала :)) и про завтраки тоже:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 16 гостей