1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623462

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мая 2015
Владимир, фотографии супер! Вы молодец! :co_ol:
И квартирка чудесная. А что за дом? Сколько этажей? Что с подъездом?
30 мая 2015
Ли Шин писал(а):
Владимир, фотографии супер! Вы молодец!
И квартирка чудесная. А что за дом? Сколько этажей? Что с подъездом?

Дом бывшее общежитие мосэнерго. Расселял в 99 там 3-ку 65 м2. Жуткий вид квартиры и подъезд был грязный и этажи захламлённые... Был через несколько лет - не узнал... Контенгент поменялся на 80%...
Окна - от стены до стены :co_ol: но потолок 2.5м
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2015
Ли Шин писал(а):
Владимир, фотографии супер! Вы молодец!
И квартирка чудесная. А что за дом? Сколько этажей? Что с подъездом?


В доме 17 этажей, подъезд страшненький :) розовенький :lol:
03 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Осмотрев на встрече квартиру, был в приятном удивлении, очень редко попадаются варианты где так грамотно использовали небольшую площадь квартиры, к тому же правильно подобранная вкусовая гамма ремонта не оставила равнодушным даже меня

Ура! И в относительно простых квартирах начали делать хорошие ремонты, без арочек, золота и 3х уровневых потолков.
04 июн. 2015
Великий Восточный Поход )) окончен полной и безоговорочной победой. Первая - Рязанка. Трешка-красавица. 50 тыр. Вторая - однушка в Городе Детских Площадок - Некрасовка-Парк за 23 и третья - та что в субботу вечером катал - прекрасный город Раменское, замечательная двушка 60м2 30000. Сегодня сдал. Теперь мелочи осталось закончить и смело в отпуск с 6 по 20 июня. Слава Богу!

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Великий Восточный Поход )) окончен полной и безоговорочной победой. Первая - Рязанка. Трешка-красавица. 50 тыр. Вторая - однушка в Городе Детских Площадок - Некрасовка-Парк за 23 и третья - та что в субботу вечером катал - прекрасный город Раменское, замечательная двушка 60м2 30000. Сегодня сдал. Теперь мелочи осталось закончить и смело в отпуск с 6 по 20 июня. Слава Богу!





[/quot
Александр Харыбин писал(а):
Великий Восточный Поход )) окончен полной и безоговорочной победой. Первая - Рязанка. Трешка-красавица. 50 тыр. Вторая - однушка в Городе Детских Площадок - Некрасовка-Парк за 23 и третья - та что в субботу вечером катал - прекрасный город Раменское, замечательная двушка 60м2 30000. Сегодня сдал. Теперь мелочи осталось закончить и смело в отпуск с 6 по 20 июня. Слава Богу!

Сдал 3 квартиры и отвалил в отпуск до 20 июня. :lol: :lol: :lol:
Кризис закончился :lol: :lol: :lol:




06 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Первая - Рязанка. Трешка-красавица. 50 тыр.


Александр, а трешка долго сдавалась? И любимый вопрос: что за дом и подъезд?
13 июн. 2015
Пора обновить тему и рассказать пару своих историй из последних закрытых сделок.

Первой в списке идет закрытая сегодня однокомнатная квартира на Кропоткинской в Пречистинском переулке.
Дом 1927 года. Малоквартирный. Всего 8 квартир в доме.
С собственниками знаком около 5 лет и в среднем раз в 2 года работаем с ними снова и снова :men:

После 1.5 лет проживания нас покинула СП из Омска,которая стала немного больше по составу и им стало тесновато в 39 метрах.
Квартира сдавалась за 65.000 рублей,но с января по май собственник после консультаций сделал им дисконт в 5.000 рублей.
Предлагать в аренду мы и начали ее по этой цене,но через неделю в течении которой у нас было 3 показа без результата было принято решение о снижении. После чего работа пошла в ценовой категории 55.000 в течении 1.5 недель у нас было 6 просмотров и с 1 клиентом договор сорвался в день подписания,а вторым клиентам отказала собственница,так как возникли большие сомнения в ее платежеспособности после личной беседы.
6 дней назад мы опустили цену на предельную планку 50.000 рублей. По этой цене было 3 показа и последний показ закончился договоренностью на подписание договора. Клиент 1 МЧ 23 лет,работает в фонде прямых инвестиций. Закончил МГУ с золотой медалью.

Сегодня встретились,подписали договор,произвели расчеты,немного пообщались и разошлись по своим делам.

Ставка найма: 50.000 рублей.
Гонорар 110% :a_g_a: :ta_n_cor:

Немного :fo_tik:

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
26 июн. 2015
Рассказываю, как обещала.
Вчера сдала 4-х комнатную квартиру м.Бунинская аллея, Чечерский проезд 88. Ценник 65тр. Квартира когда-то была красавицей, но из-за нещадной эксплуатации предыдущих нанимателей, приобрела плачевный вид...помимо всего прочего квартиранты умудрились разбить 2 люстры, залили паркет, оторвали дверцы у всего чего можно оторвать, снесли дверные ручки и т.д.

Изображение

Неделю назад со мной в соцсетях связалась собственница (Елена), сказала, что 2 месяца не может сдать квартиру, некое агентство Авангард выставило в рекламу, за 2 месяца 2 просмотра. На первом показе агент живописал все недостатки квартиры, наниматели ушли в сторону заката, на втором показе умудрилась поругаться как с нанимателями, так и с собственницей, в итоге они между собой так и не смогли договориться. Я предложила Елене взять квартиру на эксклюзив (с комиссией для клиента 0%), чтобы у меня была возможность рекламы в соцсетях, и на площадках, на которых предлагаются квартиры без комиссии, она согласилась. Чтобы не портить впечатление о квартире, предложила собственнице переговорить с агентом от АН Авангард,чтобы они сняли с рекламы их фотографии

Изображение

Собственница узнала о себе много нового.
Выставила я. Через несколько дней позвонила Елена и сказала, что ей позвонили наниматели, которые были на просмотре с другим агентом, но она их не хочет, так как они конфликтные. Я предложила встретиться с ними еще раз. На встрече конфликтных людей я не видела, вполне симпатичная супружеская пара, понятная, со стабильным доходом и желанием снять нашу квартиру даже в том состоянии,в котором она сейчас находится. Обговорили улучшения, которые наниматели готовы нести за свой счет, и те, которые будут осуществляться солидарно. Через 3 дня заключили договор. Наниматель после того, как все договоренности были достигнуты:"Хорошо-то как, как у доктора побывал" Приглашали в гости, когда обустроятся :)
А АН Авангард снизило ценник.
внешняя ссылка

з.ы: Про запас были еще одни наниматели, которые позвонили уже по моей рекламе, предложила чуть подождать до выяснения ситуации. Если у кого есть еще одна 4-ка в Южном Бутово, у меня есть на нее клиенты)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 июн. 2015
Авангард. Кантора в стиле АТН-холдинг 2007 года и т. п. )
Лар, молодец, совершенно не удивлен ни их поведением, ни твоим успехом. Все предсказуемо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя