Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Приходно-кассовым чеком отделываюсь.

Это что за зверь такой? :mrgreen:
alexey moskva писал(а):
А по поводу "противоречит закону" мне один известный адвокат так и сказал:"У нас в суде первостепенно будут смотреть на договор, а уже потом на законодательство". Там как раз речь шла о расторжении договора без причины по прямому желанию наймодателя.

Был прецедент?
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
Приходно-кассовым чеком отделываюсь.

Это что за зверь такой? :mrgreen:
alexey moskva писал(а):
А по поводу "противоречит закону" мне один известный адвокат так и сказал:"У нас в суде первостепенно будут смотреть на договор, а уже потом на законодательство". Там как раз речь шла о расторжении договора без причины по прямому желанию наймодателя.

Был прецедент?

А это такая бумажка с печатью ................ которой можно попу подтереть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
Приходно-кассовым чеком отделываюсь.

Это что за зверь такой? :mrgreen:
alexey moskva писал(а):
А по поводу "противоречит закону" мне один известный адвокат так и сказал:"У нас в суде первостепенно будут смотреть на договор, а уже потом на законодательство". Там как раз речь шла о расторжении договора без причины по прямому желанию наймодателя.

Был прецедент?

У меня нет, а у вас?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
У меня нет, а у вас?

Не было. Но я и не утверждаю, что суд может признать имеющими силу противоречащие императивным нормам законодательства или попросту абсурдные части договора.
27 сен. 2011
Director писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вопрос: если вас учат, тогда почему меня так и подмывает сказать "лучше бы этого не делали"? :)

элементарная математика:
дано: в инкоме уверяют "сделка каждые 5 минут", т.е. 12 сделок в час, это получается (учитывая что отделения инкома есть почти во всех часовых поясах, иммее, что они клепают их круглосуточно и 7 дней в неделю) 12х24х30=8640 сделок в месяц. далее - 14000 сотрудников делим на 8640 = 1,62 сделки в месяц на сотрудника. ладно, пусть не все сотрудники делают сделки - часть занята административными вопросами - округлим до двух сделок в месяц на человека.
господа, у вас КПД ниже плинтуса.

Сделка каждые 12 минут - 5 штук в час. Это значит - пять рабочих дней по 9 рабочих часов внутри. От этого считайте. А то вы - от забора до заката... а 14000 сотрудников =вторичка+аренда+поселки+коммерческая, везде своя среднесделочная, везде свой план. Мы умеем считать Нас этоу УЧИЛИ..


вообще я вас цитировал: "сделка каждые 5 минут"
и где это вы нашли агента который работает строго по 9 часов 5 дней в неделю?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Director писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вопрос: если вас учат, тогда почему меня так и подмывает сказать "лучше бы этого не делали"? :)

элементарная математика:
дано: в инкоме уверяют "сделка каждые 5 минут", т.е. 12 сделок в час, это получается (учитывая что отделения инкома есть почти во всех часовых поясах, иммее, что они клепают их круглосуточно и 7 дней в неделю) 12х24х30=8640 сделок в месяц. далее - 14000 сотрудников делим на 8640 = 1,62 сделки в месяц на сотрудника. ладно, пусть не все сотрудники делают сделки - часть занята административными вопросами - округлим до двух сделок в месяц на человека.
господа, у вас КПД ниже плинтуса.

Сделка каждые 12 минут - 5 штук в час. Это значит - пять рабочих дней по 9 рабочих часов внутри. От этого считайте. А то вы - от забора до заката... а 14000 сотрудников =вторичка+аренда+поселки+коммерческая, везде своя среднесделочная, везде свой план. Мы умеем считать Нас этоу УЧИЛИ..


вообще я вас цитировал: "сделка каждые 5 минут"
и где это вы нашли агента который работает строго по 9 часов 5 дней в неделю?

у себя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):
вообще я вас цитировал: "сделка каждые 5 минут"
и где это вы нашли агента который работает строго по 9 часов 5 дней в неделю?

Сегодня помогал одному хозяину перенести мебель из квартиры в машину. Выносим трюмо, заходим в лифт у меня звонок клиента, выносим трюмо из подъезда у меня звонок клиента. Хозяин не выдержал и говорит:"Что за ё***** работа- каждую минуту звонят!!!"
Я честно сомневаюсь, что наемный работник может себе позволить выходной, и тем самым сорвать сделку.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 сен. 2011
Вот дожили: агент-грузчик.
Может ещё научится обои клеить?
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
28 сен. 2011
нет ничего зазорного в любой работе, даже унитазы чистить
если это нравится
28 сен. 2011
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Вот дожили: агент-грузчик.
Может ещё научится обои клеить?

Обои помогал клеить лет 5 назад в квартире на мичуринском. Просто хотел помочь хозяйке в перерывах между клиентами.
А в прошлом году был вариант переклеить обои в квартире. Хозяйка квартиры уехала на лето на дачу, и без новых обоев ей было стыдно сдавать квартиру. На такой сделке можно было бы заработать примерно 50 000рублей: комиссия 20 000р+ поклейка обоев 20 000р+ простой квартиры 10 000р(можно не жадничать). Но мой родственник отказался мне помочь, а одному лениво всё это движение было наводить.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Irina72, Раиса Захаровна, Shella и 7 гостей