Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
но сегодняшняя проблема России и всей Европы в целом заключается в том, что мы разучились защищать себя. Только плакать не забыли как.


Это кто не сможет защитить себя и свою семью? я что ли? ЗА ВДВ !!!!!


внешняя ссылка
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Алексей, вот вы хорохоритесь.. " Нет бы отомстить обидчику. Найти его в горах или его родственников и отомстить."
Вы себе процесс представляете? Сами в горный аул поехали? :lol: Если доехали бы, там у вас ножичек отобрали и .....
лучше даже не представлять, что бы сделали)))

Алексей, советую детишек с шести лет, не на бойню таскать, а к примеру нанять преподавателей по инстранным языкам, музыке. Самое время.

Вы как отец, обеспечьте детей классным образованием, квартирой. Тогда они будут чувствовать себя защищёнными.
Но это сложно, легче конечно вбить разную херню про "ножички"

Я не хорохорюсь, но если бы на моих глазах убили мою жену или ребенка, то последним вариантом продолжения своей жизни я бы выбрал сыграть в горькую, то есть идти пить от горя. Опять же повторюсь, что не знаю фактов того события, и всегда есть вариант, что мужа не было на месте аварии. Буду говорить, что ситуация просто мне так представилась, я эту ситуацию так додумал.
Процесс представляю. У меня знакомый фсбэшник очень часто ездиет в горы на спецоперации(правильнее сказать ездил. потому что я с ним уже 2 года не общаюсь. Да и про его командировки я случайно узнал от другого знакомого, потому что этот знакомый нем как рыба. Я вообще думал, что он в охране работает). Ну так вот,что мешает мужу пойти на службу по контракту в армию, а там прямой наводкой в горы.
А иностранному языку я гарантированно буду своих детей учить, и математике и не только. Только вот быть нстоящим мужчиной намного важнее любого образования вместе взятого.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
FrEsH писал(а):
alexey moskva писал(а):
Нет бы отомстить обидчику. Найти его в горах или его родственников и отомстить.

Кому легче от этого станет?

Я не ставлю вопрос о том кому от этого легче станет. Хотя ответ прост: легче станет родствинникам убитой, потому что её муж отстоял бы честь рода.
Вопрос в том, что русских перестали воспитывать мужчинами. Нас воспитывали инженерами, а сейчас воспитывают офисными терпилами.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Я не хорохорюсь, но если бы на моих глазах убили мою жену или ребенка.


Такие слова не то, чтобы говорить и писать - об этом даже думать нельзя!
Это очень, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ горе!
Не дай Боже никому такое пережить! Аминь
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 окт. 2011
А я считаю, что чувак, забыл как его зовут, который диспетчера завалил не фига не герой, а убийца и даже похлеще самого диспетчера поступок совершил.
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
FrEsH писал(а):
alexey moskva писал(а):
Нет бы отомстить обидчику. Найти его в горах или его родственников и отомстить.

Кому легче от этого станет?

Я не ставлю вопрос о том кому от этого легче станет. Хотя ответ прост: легче станет родствинникам убитой, потому что её муж отстоял бы честь рода.
Вопрос в том, что русских перестали воспитывать мужчинами. Нас воспитывали инженерами, а сейчас воспитывают офисными терпилами.

А что такое честь рода?
17 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva писал(а):
но сегодняшняя проблема России и всей Европы в целом заключается в том, что мы разучились защищать себя. Только плакать не забыли как.

Это кто не сможет защитить себя и свою семью? я что ли? ЗА ВДВ !!!!!

Хорошее фото. Всегда гордился вдв. Только вот в последнее время день празднования вдв не вызывает у меня уважения ввиду репортажей о воинах, которые идут по тв и инету. Все репортажи сводятся к тому, что вдвешники играют в игру кто больше выпьет, и кто лучше плавает в фонтане.
Я бы намного больше гордился всеми десантниками, если бы в их день 2-го августа увидел бы какое-нибудь показательное выступление в применении своих навыков в рукопашном бою, стрельбе и умении прыгать с парашютом.
П.С. Видел весной репортаж по тв из Кубинки о награждением ордена Суворова этой части. В репортаже второй слева от президента сидел за столом весь в орденах воин, с которым я учился в одном институте и занимался в одном зале на протяжении 4-х лет. Я от гордости нашел в аське другого старого друга, который занимался с ним в другом зале, и спросил как этот воин оказался в вдв и горячих точках. Мне знакомый ответил, что действительно этот воин после института пошел служить в вдв. Имя его не помню, но будет время вспомню и постараюсь назвать своего следующего сына его именем. Вот такими мужчинами нужно гордится и всегда брать с них пример.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
FrEsH писал(а):
А что такое честь рода?

Буду говорить, что человек -это единица своего рода. То есть он проживает не только свою жизнь, но и жизнь всех своих предков. Получается, что жизнь нужно так прожить, чтобы продолжить свой род и отстоять его честь, потому что за тебя это делали все твои предки. Тебя родили, дали возможность жить именно для этого.
Честь рода- это те подвиги, которые совершали тысячилетиями предки твоего рода, и которые ты не вправе посрамить. Лучше умереть, чем жить с позором.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva писал(а):
но сегодняшняя проблема России и всей Европы в целом заключается в том, что мы разучились защищать себя. Только плакать не забыли как.


Это кто не сможет защитить себя и свою семью? я что ли? ЗА ВДВ !!!!!


внешняя ссылка

В очках?!
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2011
А я лично, если будет война, свалю куда-нибудь где её нет и не будет (главное просчитать правильно), не собираюсь голову класть за игры политиков и теневых владык мира.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость