1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2012
В таком случаи бан будет в ЦИАНе, и не уверен я что кто то приедет, только если кто из салаг привезет клиента...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2012
Если бы я туда попал, я был бы ОООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ не доволен
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
Да и было бы для кого стараться. То хозяин хочет 2 залога, то цену повышает, то обращается к куче агентов.... я бы послал. ВОТ такой я .... ЗАЖРАВШИЙСЯ. А если честно, знаю, что большинство таких сделок до добра в итоге не доводят. А ты, Леша, его уговариваешь, стелешься за копейки, извини я не пойму.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
Мне 1 раз хозяин сказал: " Будет семья из 2 человек - ценник меньше, с ребенком - ценник больше..." Я его послал в африку - к Айболиту! Может я блин не прав, но для меня это ... как бы помягче? Не приемлемо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
aulus писал(а):
Да и было бы для кого стараться. То хозяин хочет 2 залога, то цену повышает, то обращается к куче агентов.... я бы послал. ВОТ такой я .... ЗАЖРАВШИЙСЯ. А если честно, знаю, что большинство таких сделок до добра в итоге не доводят. А ты, Леша, его уговариваешь, стелешься за копейки, извини я не пойму.

Я бы то же послал, или только со мной и как надо или еще бог знает с кем и как, но уже без меня.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2012
aulus писал(а):
Мне 1 раз хозяин сказал: " Будет семья из 2 человек - ценник меньше, с ребенком - ценник больше..." Я его послал в африку - к Айболиту! Может я блин не прав, но для меня это ... как бы помягче? Не приемлемо.

И опять я бы то же послал...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.

Хороший принцип. И все разборки на месте всегда происходят из-за такого принципа. Одни кричат- Мы первые зашли. Другие кричат: Зато мы первые к дому подошли.
Базар-вокзал короче. Потом начнут орать на квартире, матом ругаться, а я должен их успокаивать. Зачем мне это?
Это не наш метод.
Мой метод показать всем и выбрать лучшего. Именно для этого ко мне хозяева и обращаются.


А мне все равно. Кого хозяин и я выберу - тот и будет. А лучше интервал делать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
Иначе как позором такую сделку не назову. СОРРИ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
realty3901 писал(а):
Александр мск писал(а):
заранее он предупреждал только о кастинге.


Да-да, аукцион устроил клиент, Вы правы.

Че за чушь? У меня 1 раз клиенты устроили аукцион, без моего присутствия - сами вместе приехали, хотя я их по времени растянул, хозяин тогда в уголок забился, а они мне звонили и цены новые называли - это аукцион, а не подставная хрень!
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 21.01.12, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
realty3901 писал(а):
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.


Вы не правы, именно хозяин выбирал! и только он мог решить кого по кастингу пропустить к заселению, хоть и за взятку в 2000р/м пожизненно. Это его право. Риэтор только мог рекомендовать, а мог и не рекомендовать - это право риэлтора, но решение принимает не он.

Да пусть выбирает, только без меня и тем более за гроши.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей