Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
Александр, с самого начала разговора этого понятно, что ни вы мне, не докажете своих способностей по "определению "индивидуалок")))), как тут выразились, ни я вам обратного. Даже не говоря о том,что понятие "индивидуалка" достаточно размытое...мыгко говоря))))....вы ловко "парой волшебных фраз" , "зерна от плевел отделяете"...
PS Я конечно всё понимаю .....интернет... и почти каждый,ежели не экстрасенс-ясновидящий, то уж физиономист то точно. :a_g_a:

Ох божешь ты мой....что их определять то...при малейшем подозрении на масажку или на индивидуалок...достаточно обмолвиться, что сосед начальник ГУВД или что то в этом роде, и они сами свалят как будто их и не было))))
ЗЫ это так для примера....способов много.

Мдаа....да в курсе мы,в курсеее..... а как долго не хотел говорить то))...и что?
В случае поиска для такого контингента,если мы берем индивидуалок....им популярно про все эти вещи рассказываю..... про то, что родственник в соседнем подъезде может жить) или сосед участковый)....и квартира как правило ищется без тамбурной двери на площадке, консьержа и т.д.
И это заметьте у вас подозрение должно возникнуть, что , чтото здесь не то))... а у вас оно врядли возникнет при виде милой семейной пары)))
А соседом из ГУВД вы и допропорядочных нанимателей распугаете)))))
30 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
Александр, с самого начала разговора этого понятно, что ни вы мне, не докажете своих способностей по "определению "индивидуалок")))), как тут выразились, ни я вам обратного. Даже не говоря о том,что понятие "индивидуалка" достаточно размытое...мыгко говоря))))....вы ловко "парой волшебных фраз" , "зерна от плевел отделяете"...
PS Я конечно всё понимаю .....интернет... и почти каждый,ежели не экстрасенс-ясновидящий, то уж физиономист то точно. :a_g_a:

Ох божешь ты мой....что их определять то...при малейшем подозрении на масажку или на индивидуалок...достаточно обмолвиться, что сосед начальник ГУВД или что то в этом роде, и они сами свалят как будто их и не было))))
ЗЫ это так для примера....способов много.

Мдаа....да в курсе мы,в курсеее..... а как долго не хотел говорить то))...и что?
В случае поиска для такого контингента,если мы берем индивидуалок....им популярно про все эти вещи рассказываю..... про то, что родственник в соседнем подъезде может жить) или сосед участковый)....и квартира как правило ищется без тамбурной двери на площадке, консьержа и т.д.
И это заметьте у вас подозрение должно возникнуть, что , чтото здесь не то))... а у вас оно врядли возникнет при виде милой семейной пары)))
А соседом из ГУВД вы и допропорядочных нанимателей распугаете)))))

А от куда вы знаете...есть у меня квартира где сосед и в правду начальник полиции (собственник кстати и нет против салона но но но) и по поводу милой семейной пары мы в курсе....распознается с пол пинка...а вот то что вы таких давно не селили это факт...так как уже года два наблюдаю тенденцию, что не кто не от кого не чего не скрывает и даже наоборот...условия что бы собственник был в курсе. Зачем играть на дурочка когда есть варианты в открытую. Про добропорядочных давайте помолчим...за 10 лет много видели и путан и добропорядочных и в людях разбираемся.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
А от куда вы знаете...есть у меня квартира где сосед и в правду начальник полиции (собственник кстати и нет против салона но но но) и по поводу милой семейной пары мы в курсе....распознается с пол пинка...а вот то что вы таких давно не селили это факт...так как уже года два наблюдаю тенденцию, что не кто не от кого не чего не скрывает и даже наоборот...условия что бы собственник был в курсе. Зачем играть на дурочка когда есть варианты в открытую. Про добропорядочных давайте помолчим...за 10 лет много видели и путан и добропорядочных и в людях разбираемся.

Это не закончится никогда)))))))))
Я понял, что с "пол пинка" и "на раз два", всё у вас сразу определяется стопроцентно и безошибочно.....
А про соседа я конечно не знаю,я просто в курс дела ввожу человека, чтоб не пугался,если такой экзаменатор), как вы, начнет вопросы задавать....и опять же.....уж вы то как никто знаете, что мы все физиономисты и немного экстрасенсы здесь....так что видим, кто врёт ,а кто сущую правду говорит :a_g_a:
Ухх время то уже сколько,что-то засиделся я тут с вами......Доброй ночи!
30 янв. 2013
999anton писал(а):
А про соседа я конечно не знаю,я просто в курс дела ввожу человека, чтоб не пугался,если такой экзаменатор), как вы, начнет вопросы задавать....

Тем самым подставляете клиента (в случаи если это окажется правдой).
Супер профи...хороших снов).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
999anton писал(а):
А про соседа я конечно не знаю,я просто в курс дела ввожу человека, чтоб не пугался,если такой экзаменатор), как вы, начнет вопросы задавать....

Тем самым подставляете клиента (в случаи если это окажется правдой).

:wo_ol:
Отмотайте назад и прочитайте заново, всё что я писал........и о чём речь шла.
Удачного дня!
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
NN1961 писал(а):
Тогда здорово очень! )) Юлия, а каким образом Вы отметаете предложения под массажные салоны? Ведь практически все на показах врут, чем занимаются на самом деле. Как так сделать,чтобы эти девицы даже на просмотры не приходили? )

История из практики...обзваниваю (было лет 5 назад) трешки под массажку на проспекте Мира...
берет трубку бабуля...
Я:Здравствуйте, агентство такое то, квартиру сдаете.
Б: да
Я: цена 80 тыр.(точно уже не помню)
Б: Да
Я:Массажный салон рассмотрите
Б: А почему бы и нет.
Дальше согласование показа и всякое бла...бла...бла.
Вешаю трубку и через 10 минут звонит бабушка и орет в трубку.
Б: Александр
Я:Да
Б: Так вот знайте не одной Б.... в моей квартире не будет.
Я: (мы помним что изначально цена была 80 тыр.) а за 120 тыр.
Б:Ну а почему бы и нет, массаж дело нужное полезное....


Забавная и правдивая история. Люди все разные. Нам предлагали ровно в 2 раза дороже. Мы не согласились.
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
NN1961 писал(а):

Агент отсеивает предложения с большей оплатой под так называемые массажные салоны (когда открыто говорят с какой целью) или девушек, например, которые врут что занимаются на дому к-л интернет-проектами...НО, на просмотры всё равно приходят "индивилуалки" и непонятные мужчины. Все из них врут на просмотрах и сочиняют легенды.

Сразу видно по разговору, КТО будет снимать квартиру на самом деле...опытный агент это просекает на раз,два.


Просекает очень многих! Но, есть такие кто обманывает и приходят на встречу. У многих цель - главное на встречу прийти, а там будут смотреть по ходу вальса. Агенту врёт другой агент, что пара в официальном браке и на встречу прийдут лично они. На деле приходит непонятный помощник, который ищет квартиру для 22 летней девушки, которая будет жить с крутым бизнесменом, который женат на другой и никогда не прийдёт к нам на встручу и его ФИО в договоре не будет присутствовать. У нас агент бедная каждый раз ругалась и говорила по ситуации, что я же Вас 2 раза переспросила об официальном браке и просила, чтобы на встречу приходили лично те, кому квартира нужнаи т.п...Но, в данных случаях это не вина нашего агента. Я всегда понимаю и говорю ей, что ничего страшного, ну что поделать((( И таких историй много, когда врут достатоточно прочитать ваш форум, когда агенты жалуются.
30 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
NN1961 писал(а):



Агент отсеивает предложения с большей оплатой под так называемые массажные салоны (когда открыто говорят с какой целью) или девушек, например, которые врут что занимаются на дому к-л интернет-проектами...НО, на просмотры всё равно приходят "индивилуалки" и непонятные мужчины. Все из них врут на просмотрах и сочиняют легенды.


Вот именно для этого вам и нужен Адекватный Агент(причем ПОСТОЯННЫЙ )


Конечно, когда агент адекватный и понимает, что только он работает с этой квартирой и точно заработает + его буду рекомендовать другим знакомым+ хозяева тоже адекватные и нормальные, то будет работать хорошо и выбирать клиентов как себе. Хотя даже если мы с агентом будем думать, что нашли хороших квартирантов ошибиться всё равно можно в людях. Правильно сказали, что мы не ясновидящие. У нас иногда когда агент сильно занят даже на показы не приходила. Т.к. она точно понимает, что свою комиссию получит.Потому что мы не менее её заинтересованы в хорошем агенте и сотрудничестве на долгие годы.P.S. Но, это всё понимание ко мне пришло уже с опытом, что лучше работать с 1 агентом и что хороший агент - очень многого стоит)))
Последний раз редактировалось NN1961 30.01.13, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
30 янв. 2013
Легко просечешь...пару наводящих вопросов и поплыли интересанты.[/quote]

А какие наводящие вопросы нужно задавать, если не секрет? Интресно просто, чтобы знать.
30 янв. 2013
NN1961 писал(а):
Легко просечешь...пару наводящих вопросов и поплыли интересанты.


А какие наводящие вопросы нужно задавать, если не секрет? Интресно просто, чтобы знать.[/quote]
Отвечу чуть позже в личку
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей