Наймодатель хочет повысить цену до окончания срока найма 175 / 3877

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
новый клиент писал(а):
Спасибо. Быстренько посмотрела СК и ГК , получается родителей, законодательно приравняли к опекунам.
Если опекун получает имущество вместе с опекаемым, и поэтому органы опеки должны отслеживать, с этим согласна.
Но родители, они же сами покупают....(хотя, случаи разные бывают). :du_ma_et:

Вы тему читаете? Или вы думаете, мы тут для себя пишем. Коротко: права несовершеннолетних защищены законом, первичный контролирующий орган - опека.
27 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Леш какая выписка в экономе, когда ликвидные квартиры уходят за час!

У меня всегда только так, причем выписка идет неотъемлемым приложением к д-ру. Правда подбором эконома я не занимаюсь больше 10 лет. Невыгодно.

Так про не эконом не кто и не говорит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Леш какая выписка в экономе, когда ликвидные квартиры уходят за час!

У меня всегда только так, причем выписка идет неотъемлемым приложением к д-ру. Правда подбором эконома я не занимаюсь больше 10 лет. Невыгодно.

Так про не эконом не кто и не говорит.

Для меня нет разницы. Мои стандарты по отношению к работе, клиентам и объектам никак не меняются. Не важно, какой класс клиента и объекта, и какова сумма комиссионных. Взялся за дело? Делай на отлично. Или вовсе не берись. Любимая отговорка проходимцев: "за эти деньги вам итак сойдет!"
27 янв. 2013
Такто так...но в экономе ты не успеешь даже подумать про выписку как квартиру уже сдадут.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Такто так...но в экономе ты не успеешь даже подумать про выписку как квартиру уже сдадут.

Обсуди все моменты, оставь аванс. Выписку сейчас в раб. время взять можно за 5 минут.
27 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Такто так...но в экономе ты не успеешь даже подумать про выписку как квартиру уже сдадут.

Обсуди все моменты, оставь аванс. Выписку сейчас в раб. время взять можно за 5 минут.

Ага ты это расскажи собственникам, которые понимают и знают, что будь у них прописано 10 детей, следующий зайдет и снимет. Лех это не для России (я про выписки в экономе). Вон рентополучатель даже договора не заключает))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Такто так...но в экономе ты не успеешь даже подумать про выписку как квартиру уже сдадут.

Обсуди все моменты, оставь аванс. Выписку сейчас в раб. время взять можно за 5 минут.

Ага ты это расскажи собственникам, которые понимают и знают, что будь у них прописано 10 детей, следующий зайдет и снимет. Лех это не для России (я про выписки в экономе). Вон рентополучатель даже договора не заключает))))

Отговорки. Трудно, долго, но можно. Адский труд, на деле. Потому и не выгоден.
27 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Отговорки. Трудно, долго, но можно. Адский труд, на деле. Потому и не выгоден.

Да не хрена не отговорки...реально в экономе иначе нельзя...(я сам с эконом беру редко и только собственников) а агенты работают и я в курсе что происходит на рынке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
новый клиент писал(а):
Спасибо. Быстренько посмотрела СК и ГК , получается родителей, законодательно приравняли к опекунам.
Если опекун получает имущество вместе с опекаемым, и поэтому органы опеки должны отслеживать, с этим согласна.
Но родители, они же сами покупают....(хотя, случаи разные бывают). :du_ma_et:

Вы тему читаете? Или вы думаете, мы тут для себя пишем. Коротко: права несовершеннолетних защищены законом, первичный контролирующий орган - опека.



И читаю, и думаю, и вижу риэлторы между собой разборки устраивают :ti_pa:

Вы ТС будете на вопрос отвечать, он на 15 стр. написал :ni_zia:
27 янв. 2013
новый клиент писал(а):
Вы ТС будете на вопрос отвечать, он на 15 стр. написал :ni_zia:

А что там отвечать? Есть договор. Есть нарушение договора. Пускай или смирится, или в суд топает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей