Бизнес план по освоению денег 170 / 4198

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 окт. 2014
Хорошо, не пристроить, но инвестировать. Буду судить своими категориями. Малая сцена театра Ермоловой обошлась в 117 млн. Сдали на днях. Театр кошек Куклачева почти в те же деньги. Детская студия театра Луны Проханова объявлена за 96 млн. Театр у Никитских ворот Марка Розовского мы построили за 137 млн. Посоветуйте своему клиенту построить частный театр. И славу приобретёт и денег заработает за счёт антреприз и сдачи в аренду театрам, которые в ремонте.
29 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Хорошо, не пристроить, но инвестировать. Буду судить своими категориями. Малая сцена театра Ермоловой обошлась в 117 млн. Сдали на днях. Театр кошек Куклачева почти в те же деньги. Детская студия театра Луны Проханова объявлена за 96 млн. Театр у Никитских ворот Марка Розовского мы построили за 137 млн. Посоветуйте своему клиенту построить частный театр. И славу приобретёт и денег заработает за счёт антреприз и сдачи в аренду театрам, которые в ремонте.

Вот и вы подтянулись с советами, а не только со стебом. Спасибо.
29 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Посоветуйте своему клиенту построить частный театр. И славу приобретёт и денег заработает за счёт антреприз и сдачи в аренду театрам, которые в ремонте.

И труппу неплохую тут можно набрать :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
и поставить ВИШНЕВЫЙ сад всенепременно вишневый сад и лопахина играть безруков всенепременно безруков .господа это будет так прелестно просто шарман
и пусть ваш инвестор потом застрелится в туалете зато будет весело господа . а деньги фуууу
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
29 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

Вы о чем? Какой пиар?

Где-то вы… в иных сферах. Справки что ли навели какие-нибудь. Или вас сумма впечатлила? Забавно, но меня нет. Просто работа. И без разницы 5 000 или 130 000.

Давайте расстанемся с миром. Трудно нам друг с другом. Но ведь и никто не заставляет. Мне есть чем заняться кроме вас и ваших эмоциональных оценок и представлений о жизни в целом и риэлторстве в частности. А вам? Надеюсь, что тоже да.

Понимаю, что неприятно Вам читать мои посты, но как человек вежливый, не могу не ответить. :hi_hi_hi: :a_g_a: Просто представьте себе как бывает досадно тем, кого ваша группка из темы в тему задевает и обвиняет в самопиаре. Только через личный опыт приходит понимание. Ну и из старого анекдота " ты мне тоже нравишься". :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 окт. 2014
Интересно а почему неприятно Вам Лея?
Вы ж ни в одной из этих групп состоять не можете по определению.
Вы ж не риэлтор?
Ну кусаются они друг с другом.. делов-то?
Вам то что за пичалька? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Даа, господа…

Юристы отдыхают с классической аттестацией "два юриста - три мнения"))

Но еще раз всем спасибо за советы и мнения.

Юлия, так за точными прогнозами Вам не к риэлторам, а к консультантам по инвестициям. И денег с Вас попросят в % от инвестиций можете представить сколько. А мы, скромные риэлторы с опытом у кого 20, у кого и больше лет. Исходим из своего опыта и своих предчувствий. Так зато бесплатно. :ki_ss:

Спасибо вам, милая Свелана! Что бы я делала, если бы не ваш 20 летний опыт.

Юлия, я Вам ничего плохого не посоветовала.
А про 20-летний опыт, так мало у кого он есть параллельно в аренде и продаже, а ведь Вам нужны были объекты для сдачи в аренду?
Я же своего мнения не навязываю.
У некоторых крутых арендников на этом сайте опыта с гулькин ....
Только для этого написала про опыт, а не для пиара.
Отношусь к Вам с искренним уважением, если не заметили раньше.
Это честно.
Зато Романенко с Лурье поапплодировали Вам в подначке.
Любят они, когда меня задевают, ну да бог им судья.
А тему Вы подняли интересную, если не Вам, то кому-то еще точно пригодится. Спасибо.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 нояб. 2014
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 нояб. 2014
Святослав писал(а):
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]

Наверное, купил одно огромное коммерческое помещение или дорогущую квартиру, в которых падает арендная плата, т.к. таких помещений все больше, а платежеспособных арендаторов и нанимателей все меньше. Дай бог мне ошибаться...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Святослав писал(а):
Чем дело то закончилось?
$+€ => [ ]

Наверное, купил одно огромное коммерческое помещение или дорогущую квартиру, в которых падает арендная плата, т.к. таких помещений все больше, а платежеспособных арендаторов и нанимателей все меньше. Дай бог мне ошибаться...


Слишком долго думал и остался в рублях...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей