"Вам шашечки или впердолить?" 190 / 6242

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2015
Laverna писал(а):
Подбор ключей Лар!
Он без взлома...
Ой. Харэ. Ща научу чему нехорошему.. Соучастником (пособником) пойду... за заведомо ложный донос..
Ага.
И такая статейка тоже есть...
Но в данной ситуации- доказуется крайне сложно


Короче, без практического эксперимента никак:))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ида Зибелин

Ида, они приедут. Вы должны будете написать заявление о взломе. Они проведут потом следственные мероприятия, взлом не обнаружив. Да они на глаз определят,что никакого взлома нет. А за ложный вызов полиции бывает что-нибудь, нет? Про это я не знаю.


Да Ида и взломает сама. Топор тряпочкой протрет, чтобы отпечатков не было. Зато какой спектакль получится.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Должны будете написать заявление о взломе. Они проведут потом следственные мероприятия, взлом не обнаружив. Да они на глаз определят,что никакого взлома нет. А за ложный вызов полиции бывает что-нибудь, нет? Про это я не знаю.


Лара, я же девочка.

Я подхожу к своей квартире - а дверь открыта.
Живу одна, маму в гости не жду, естественно заходить боюсь и звоню в полицию.

Я не слесарь, определять взлом - не взлом.

А ключи я никому не давала.

Да, этот молодой человек в гости приходил, может и свистнул запасные, они у меня вот тут в прихожей на гвоздике висели...
Последний раз редактировалось Ида Зибелин 08.04.15, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 апр. 2015
Laverna писал(а):
Подбор ключей Лар!
Он без взлома...

Мать, ну ты то должна знать,что это тоже устанавливается-отмычка и подбор ключей. Родным ключом открывали,или ковырялками всякими. Вобщем, прежде чем мужиков всяких на диван складывать,очень хорошо подумать надо.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
pantomima писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Размер комиссии должен быть мне психологически комфортен. Т.е. я должна его отработать фактическим действием, или экономией для клиента гораздо большей суммы, или выгодой покупки именно это квартиры и тд. Т.е. мне не все равно на результат, а комиссия вторична. Пока так. А ориентируюсь я на размер суммы, которую получала бы в АН.


Я не совсем об этом спрашивала. Работа риэлтором частным образом подразумевает определенные расходы, виннер-навигатор, платные аккаунты на ЦИАН, ДМИР и т.д., канцелярские расходы, транспортные, амортизация авто, если оно есть, интернет, моб. связь, гаджеты, оргтехника, тренинги и повышение квалификации, расходы на кафе или съем переговорных, если нет офиса на постоянной основе, финансовые расходы при общении с разными структурами. Как Вы закладываете расходы на все это в комиссию?



Никак не закладываю. Комиссия с одной сделки все это перекрывает в несколько раз и более. Винер-навигатор-аккаунты - оплачиваю. Часть размещаю в ручную и бесплатно. Кол-во объектов не более 7 в рекламе и работе. Канцелярских расходов боюсь что почти нет (пачку бумаги, несколько ручек, принтер, катридж, не такие объемы, катриджа хватает на год и тд). На машине езжу, аммортизацию не считаю, как и бензин, все равно ездить. Интернет всегда безлимитный что с работой что без. Моб. связь всегда безлимитная. Гаджеты??? Один раз купил и собственно на годы. Оргтехника вся есть и была давно. Тренинги не дорого - 1500р одно занятие. Кафе - как обычно, так же как и без сделок. Офис знакомых, у меня ключи, безвозмездно. Финансовых расходов при общении со структурами нет, или я не знаю что Вы имеете в виду?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 апр. 2015
Ида Зибелин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
олжны будете написать заявление о взломе. Они проведут потом следственные мероприятия, взлом не обнаружив. Да они на глаз определят,что никакого взлома нет. А за ложный вызов полиции бывает что-нибудь, нет? Про это я не знаю.


Лара, я же девочка.

Я подхожу к своей квартире - а дверь открыта.
Живу одна, маму в гости не жду, естественно заходить боюсь и звоню в полицию.

Я не слесарь, определять взлом - не взлом.

А ключи я никому не давала.

Да, этот молодой человек в гости приходил, может и свистнул запасные, они у меня вот тут в прихожей на гвоздике висели...


Это вы троим-четверым полицейским с калашами наперевес рассказывать будете)))) Главное легенду с перепугу не забыть)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
08 апр. 2015
Коварные дамы собрались... :med_ses_tra: :dev_ka: :ved_ma:
Мужиков в кутузку сдают направо и налево... :pi_rat:
08 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Коварные дамы собрались...
Мужиков в кутузку сдают направо и налево...


Так ведь бывших же.
Чего их жалеть? :nez-nayu:
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
08 апр. 2015
Действительно, а чего он лежит?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 апр. 2015
Ида Зибелин писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Коварные дамы собрались...
Мужиков в кутузку сдают направо и налево...


Так ведь бывших же.
Чего их жалеть?

Лучше с ними не встречаться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 10 гостей