За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
когда люди меня благодарят

Видимо обедом в КФС или чистейшее Спасибо :hi_hi_hi:
Лара Бирман писал(а):
нашел великое искусство, на квартирах барыжить

Романенко барыжит,что берет комиссию,а Бирман работает для души и тоже берет комиссию :lol: Работает за идею так сказать.
30 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Понесло тебя. Жаль. Оскорбления в наш адрес пропустил мимо ушей. Не впервой. Удачи тебе. Хорошо что так быстро все открылось... Нельзя так себя вести, Лара. Нельзя. Тут никто ничего плохого тебе не сделал. Более того, помогали. Информацией, советами, связями, даже деньгами. А ты вот так всех. За что? Кто и чего плохого тебе сделал, настолько? Я понимаю что тебе сейчас непросто возможно. Но так себя не ведут.
PS Наша вежливость - признак силы, не слабости.

Сань, там желчи вагон и маленькая тележка, в чувство не привести по ходу...да и не надо..
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Меня колбасит? Меня будет колбасить, когда я по твоим цианам шариться буду, да на форуме комментировать, вот тогда меня будет колбасить. А в данную минуту у меня накоонец-то появилась выразить свое личное ИМХО, в том числе и по отношению к тебе. Дождалась, наконец-то

А мне то все равно


Очень на это рассчитываю. Не плачешь там с Харыбиным, что я такая-растакая оказалась,нет?

Сидим обнявшись и друг другу в жилетку рыдаем.. :ny_tik:
;;-)))
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Понесло тебя. Жаль. Оскорбления в наш адрес пропустил мимо ушей. Не впервой. Удачи тебе. Хорошо что так быстро все открылось... Нельзя так себя вести, Лара. Нельзя. Тут никто ничего плохого тебе не сделал. Более того, помогали. Информацией, советами, связями, даже деньгами. А ты вот так всех. За что? Кто и чего плохого тебе сделал, настолько? Я понимаю что тебе сейчас непросто возможно. Но так себя не ведут.
PS Наша вежливость - признак силы, не слабости.

Сань, там желчи вагон и маленькая тележка, в чувство не привести по ходу...да и не надо..


Ну...не знаю, во мне каждый видит свое отражение. Тебе виднее.
Хоть против меня наконец-то с Сашей подружишь, не все же в его слонов морковки вставлять)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мне то все равно


Очень на это рассчитываю. Не плачешь там с Харыбиным, что я такая-растакая оказалась,нет?

Сидим обнявшись и друг другу в жилетку рыдаем..


Ну, желаю приятного вечера. А я пойду объектом заниматься. Не Цианом великим жива аренда)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Интересно,Бирман уже в нескольких постах опустилась до прямого оскорбления в адрес коллег. В личках тоже испражняется в краснословии,но оказывается так было неудобно перед собственником из-за коллег на форуме,которые задают нормальные вопросы,касаемо работы и объекта в этой теме,но опять же Бирман решила устроить концерт по заявкам . Показать собственникам свое образование,этикет и мудрость :hi_hi_hi:
Одним словом село.
30 июн. 2015
Я НЕ ПОНИМАЮ из-за чего срач, прости Господи.
Я в ситуации Ларисы бывала очень много раз.. Когда чел приходил на форум и выбирал меня.
Никто из присутствующих здесь ни разу не поинтересовался у меня- как.. за сколько..кому я сдала квартиру.. и сдала я ее вообще ли.
Лара. Ты именно своей реакцией негативной на Вовкин вопрос спровоцировала драку.
Можно ведь было просто ответить: не твоего ума дело, лишенец, каков у меня опыт.
И всё!!!!
И все бы утухли))
А за понты надо отвечать...
Ты ведь сама (только цивилизованными словами и фразами) намекнула на НЕДООЦЕНЕННОСТЬ своими коллегами квартиры. дала понять- что они НЕ ПРОФИ, а ты вся типа в белом.
Ну и получай вот типа фашист гранату.
-------------
Кароч. Забей.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июн. 2015
ЦИАН - лишь один из инструментов. Есть еще твой любимый локалс и Фейсбук (организация запрещена в России) и прочее. Фотоаппарат. Все это в умелых руках оживает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июн. 2015
Ой, слушьте!
У меня эта тема вроде как выпускной бал) Я же с арендой завязала, а вот как раз и проводили торжественно :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 июн. 2015
Да у всех спрашивали. У меня спрашивали. Критиковали не раз и не два. Посерьезнее чем тут. Я вежливо отвечал и не боялся публичности. А тут просто какой-то концерт...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей