Сдаю БЕЗ комиссии. 224 / 5656

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Еще бывают "жопа-квартиры". Одна такая и у меня сейчас болтается, трешка на Самаркандском. За 30тр/мес. Без комиссии. В рекламе висит как двушка и как трешка. Ноль. Фото красивые, описание как положено. Ноль. Два месяца в рекламе - 27 просмотров объявления. Два показа. И ноль. Снижать цену - не вариант, ниже уже не куда. Белые стены, вся мебель и ноль. Заговоренная, сволочь

Такие объекты нужно пробовать сдать под какой-нибудь бизнес, желательно законный. Либо сдать покомнатно. Это конечно хлопоты, но и выхлоп лучше, и объект работает.

Не можу, соб против :(
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
26 апр. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Еще бывают "жопа-квартиры". Одна такая и у меня сейчас болтается, трешка на Самаркандском. За 30тр/мес. Без комиссии. В рекламе висит как двушка и как трешка. Ноль. Фото красивые, описание как положено. Ноль. Два месяца в рекламе - 27 просмотров объявления. Два показа. И ноль. Снижать цену - не вариант, ниже уже не куда. Белые стены, вся мебель и ноль. Заговоренная, сволочь

Такие объекты нужно пробовать сдать под какой-нибудь бизнес, желательно законный. Либо сдать покомнатно. Это конечно хлопоты, но и выхлоп лучше, и объект работает.

Не можу, соб против :(

Верный вариант продать такую кв...
26 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Верный вариант продать такую кв...

Ну да. А как еще можно снять порчу? :hi_hi_hi:
26 апр. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Еще бывают "жопа-квартиры". Одна такая и у меня сейчас болтается, трешка на Самаркандском. За 30тр/мес. Без комиссии. В рекламе висит как двушка и как трешка. Ноль. Фото красивые, описание как положено. Ноль. Два месяца в рекламе - 27 просмотров объявления. Два показа. И ноль. Снижать цену - не вариант, ниже уже не куда. Белые стены, вся мебель и ноль. Заговоренная, сволочь

Такие объекты нужно пробовать сдать под какой-нибудь бизнес, желательно законный. Либо сдать покомнатно. Это конечно хлопоты, но и выхлоп лучше, и объект работает.

Не можу, соб против :(

Иконку Николая Угодника поставьте и святой водичкой побрызгайте. Я так продала квартиру заговоренную на Арбате. Это не шутка.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 апр. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Такие объекты нужно пробовать сдать под какой-нибудь бизнес, желательно законный. Либо сдать покомнатно. Это конечно хлопоты, но и выхлоп лучше, и объект работает.

Не можу, соб против :(

Иконку Николая Угодника поставьте и святой водичкой побрызгайте. Я так продала квартиру заговоренную на Арбате. Это не шутка.

Светлана, это работает, правда...)
Мне помогает еще ладан и вызов священника для освящения. Особенно если квартира постоянно сдается, обязательно нужно чистить ауру. Обычно наниматели завидуют собственникам и много негатива в квартире от этого.
26 апр. 2016
Alex-ToRent писал(а):
"Мальчик, ты бредишь" ©


Бредишь законодательством как раз ты и в единственном лице, хотя нет там еще " чудо-девочка" в пару набивается сейчас.
Учитывая сколько сделок проводится в аренде - и сколько судебных исков было подано сторонами друг на друга. дает мне полное право думать что ты Алексей просто теряешь лишнее время на какую-то ахинею с законодательством,когда это время реально можно было " монетизировать" или хотя бы улучшить " качество оказываемых услуг". Идеальных агентов не бывает. Но косяков с качеством клиента - а отсюда практика проживания снимателей не в коем случае не упирается в проблемы переговоров с наймодателями.

Наверно у вас несколько иначе -раз вы так серьезно цепляетесь за кодекс. Для начала тогда заставьте рынок жить по букве закона. Платить налоги, получать собственников патенты, регистрировать договора если они заключены на 364 дня.., А вы случайно не рекомендуете собственникам обращатся для расторжения договора в суд ,особенно точно за 3 месяца ?

А ты лично не считаешь ахинеей пункт 2 ?

2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях: невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа; разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.

Источник: внешняя ссылка


А кто дал право законодателям прописывать нормы права в таком виде ? Они что опрос по собственникам провели - За какой период неоплаты найма для вас лучше расторжения договора ? За 2 ?
Законодатели гарантировали наймодателям оказанную услугу для нанимателя неоплаты даже месяца проживания ? Нет.
Только обращение в суд- тоесть принудительно готовы устраивать " гемморой"/
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 апр. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Поверьте собственник если люди сьедут через месяц-третий пошлет вас леском дремучим ( Это в лучшем случае) Если окажется Интелигентным " Небыдлом"/ И не дай Бог Если Наоборот да еще и злопамятным до пожизенности.

В таком случае (что бы не послал лесом) можно заселить клиентов безвозмездно ( с соба 0%), а с нанимателей как получится.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Наверно у вас несколько иначе -раз вы так серьезно цепляетесь за кодекс. Для начала тогда заставьте рынок жить по букве закона. Платить налоги, получать собственников патенты, регистрировать договора если они заключены на 364 дня.., А вы случайно не рекомендуете собственникам обращатся для расторжения договора в суд ,особенно точно за 3 месяца ?


Да, у меня иначе. Уговаривать, тем более заставлять никто не собираюсь. Любой должен сам понять, что жить и работать честно, в рамках правового поля, проще и выгодней.

Edward 84957407833 писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Поверьте собственник если люди сьедут через месяц-третий пошлет вас леском дремучим ( Это в лучшем случае) Если окажется Интелигентным " Небыдлом"/ И не дай Бог Если Наоборот да еще и злопамятным до пожизенности.

В таком случае (что бы не послал лесом) можно заселить клиентов безвозмездно ( с соба 0%), а с нанимателей как получится.


Это не моя цитата, а вырезка из какого-то ответа на мою запись.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
26 апр. 2016
Право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано в ГК достаточно императивно и посему договор найма не может это ни запрещать, ни вводить дополнительные условия, ни устанавливать за односторонний отказ от договора ответственность. Самое большое, к чему может быть принужден наниматель, - это внесение платы за пользование жилым помещением за три месяца, если он прекращает договор найма без предупреждения наймодателя. А все остальное из области фантазий.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 апр. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Это не моя цитата, а вырезка из какого-то ответа на мою запись.

Согласен, что не Ваша. :ne_ne_ne: Там ещё два человека писали. Excusez-moi!
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ghbrjl и 12 гостей