Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Кстати, дюже интересно, что же такое сакраментальное они узнают, чего не знали раньше? :du_ma_et:

приходите на семинар-узнаете!
02 апр. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Выгоняйте клиентов которые снимают или договаривайтесь с ними напрямую...
Замок стоит поменять...
На примере моих знакомых, когда они так же как и вы обожглись с консалитингом, они выселили жильцов, поставили хитрый замок в котором нельзя испортить личинку, припугнули морально :ras_pal_cov_ka: и собственно говоря все.
До физ.контактов не дошло, хотя там тоже ребятки на низком старте были...

Все, вчера выселили жильцов..... Просто выселили и все..... На вопрос о том, что у них заплачено,так пусть идут и возвращают деньги с Балтики.

Хороший конец - поздравляю :popcorn1:
На всякий случай подготовьтесь к возможным судебным разбирательствам...

Самое время подумать о продаже квартиры, пока ставки в сбербанке по рублевым депозитам не упали ниже 5% (с ежемесячной выплатой), а курсы валют находятся на историческом минимуме за последние два года... :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Хороший конец - поздравляю :popcorn1:
На всякий случай подготовьтесь к возможным судебным разбирательствам...

Ждать судебной повестки от Балтики? Велком!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!! ::yaz-yk:
А субарендаторам я ничего не должна, денег я у них не брала...... Пусть они подают на Балтику.......... Я тоже от мошенников пострадала.........
02 апр. 2017
Набаша писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Хороший конец - поздравляю :popcorn1:
На всякий случай подготовьтесь к возможным судебным разбирательствам...

Ждать судебной повестки от Балтики? Велком!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!! ::yaz-yk:
А субарендаторам я ничего не должна, денег я у них не брала...... Пусть они подают на Балтику.......... Я тоже от мошенников пострадала.........

Стоит немного успокоится, выбрать хорошего агента и сдать квартиру обычным способом нормальным жильцам.
02 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Стоит немного успокоится, выбрать хорошего агента и сдать квартиру обычным способом нормальным жильцам.

Вот успокоиться точно.......... Нервов потрачено неимоверно много ........... До сих пор трясет :de_vil:
02 апр. 2017
Набаша писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Хороший конец - поздравляю :popcorn1:
На всякий случай подготовьтесь к возможным судебным разбирательствам...

Ждать судебной повестки от Балтики? Велком!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!! ::yaz-yk:
А субарендаторам я ничего не должна, денег я у них не брала...... Пусть они подают на Балтику.......... Я тоже от мошенников пострадала.........

Если жильцы подадут в суд на Балтику, то как минимум Вам придётся давать показания как свидетелю. По любому адрес квартиры и фио собственника будут фигурировать в судебном решении, каким бы оно не было...
Тем более выселяли то Вы их, а не представители Балтики...
Юристы Вам тут набрасают много вариантов, в которых ваша позиция не всегда может оказаться выигрышна...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Если жильцы подадут в суд на Балтику, то как минимум Вам придётся давать показания как свидетелю. По любому адрес квартиры и фио собственника будут фигурировать в судебном решении, каким бы оно не было...
Тем более выселяли то Вы их, а не представители Балтики...
Юристы Вам тут набрасают много вариантов, в которых ваша позиция не всегда может оказаться выигрышна...

Ну почему в качестве свидетеля? Я же тоже подаю в суд на Балтику.... Там и встретимся с субарендаторами ........ :ps_ih:
Ну и что мне юристы могут предъявить? Я вас умоляю........
02 апр. 2017
Набаша писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Если жильцы подадут в суд на Балтику, то как минимум Вам придётся давать показания как свидетелю. По любому адрес квартиры и фио собственника будут фигурировать в судебном решении, каким бы оно не было...
Тем более выселяли то Вы их, а не представители Балтики...
Юристы Вам тут набрасают много вариантов, в которых ваша позиция не всегда может оказаться выигрышна...

Ну почему в качестве свидетеля? Я же тоже подаю в суд на Балтику.... Там и встретимся с субарендаторами ........ :ps_ih:
Ну и что мне юристы могут предъявить? Я вас умоляю........

Давайте, если они конечно есть, и послушаем... :popcorn1:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 апр. 2017
Никакая Балтика и все им подобные никуда подавать не будут...
Им есть чем заняться... :lol:
02 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Давайте, если они конечно есть, и послушаем... :popcorn1:

Чтобы юристы смогли дать оценку данной ситуации, у них ,по крайней мере, должна быть копия моего договора аренды. А как я поняла, почитав об этих мошенниках в интернете, договора у этих мошенников разные. А я свой договор выкладывать, естественно, не буду. Хотя там много интересного.... Все думаю, в каком состоянии я его подписывала? Как Читала?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 15 гостей