Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2017
Наверное, именно мокриц ему и не хватало для гармоничной жизни в Митино.
12 апр. 2017
чао писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
В Новокосино 2 года назад заселила врача-стоматолога, работает в 3-х частных клиниках, в общении совершенно комфортна, платит вовремя. Собственница постоянно делала ей замечания о необходимости уборки, всё мимо. К лету съезжает. Грязища страшная, хорошо, что уже ранее собственница запланировала ремонт. А так бы рассталась с ней сразу после истечения первого срока договора. Вывод- либо эта врачиха всегда так жила, с детства, либо ей самой совершенно некогда заниматься уборкой, а денег заплатить за уборку - жаба душит.
Мораль - не угадаешь (с)

В Митино снимал хорошую двушку пластический хирург. Развел мокриц))

А я думал в Митино своих "мокриц" хватает... :hi_hi_hi:
12 апр. 2017
Про гонорары, щедрость, жадность и прочее давно сказано. Лучше не придумаешь: "Какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам". Но наш мир не совершенен, потому не стоит всех под одну гребёнку.. У меня были сделки с Питером. Не раз и не два. В аренде больше негатива - с виду красивые, интеллигентные.. Но до чего же дотошные.. И после себя грязь оставляли. Но это ни о чем не говорит. Продолжаю с ними работать - ибо верю, что везде много хороших людей. Да были и хорошие моменты, ведь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 апр. 2017
лфз38
Ну не знаю, может быть он и тех и других развел, нам остались только эти маленькие животные)) Впервые в жизни их увидела, ппц как страшно))
IceCool
12 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
У меня были сделки с Питером. Не раз и не два. В аренде больше негатива - с виду красивые, интеллигентные..

Дважды не везло с Питером. Одни почему-то выбросили хозяйский пылесос, даже не спросив на то разрешения. Другие съехали раньше срока и при этом давили на собственницу, чтобы прожить страховой депозит, пришлось тыкать пальцем в договор и говорить об очевидном, а так-то да - приличные люди...
12 апр. 2017
Asti495 писал(а):
ни в коем случае москвичам не сдавать.


Вы сделали мой день. Ок, тогда мы сдадим вам (приезжим) ;;-)))
Скряга. Нериелтор.
12 апр. 2017
bukinist писал(а):
Тогда если арендатор живет, скажем 3 года, то ему три месяца бесплатно надо дать пожить, что ли....
Жизнь такая штука....Где-то повезет....где-то нет. Главное, человеком быть.

Если арендатор живет три года, можно закрывать глаза на определенные недостатки, если они у арендатора есть.
Опять же, если возвращает квартиру в запущенном состоянии, можно сделать клининг за свой счет.
И..."быть человеком" не означает отказаться от собственных интересов. Компромиссы - наше все.
12 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня были сделки с Питером. Не раз и не два. В аренде больше негатива - с виду красивые, интеллигентные..

Дважды не везло с Питером. Одни почему-то выбросили хозяйский пылесос, даже не спросив на то разрешения. Другие съехали раньше срока и при этом давили на собственницу, чтобы прожить страховой депозит, пришлось тыкать пальцем в договор и говорить об очевидном, а так-то да - приличные люди...

Питерские очень редко снимали те квартиры которые я сдавала.
Причина:
"НАМ НАДО ПОДУМАТЬ".
Звонят через 2-3-4 дня- извините ребята- но квартира СДАНА.
Практически никогда не принимают решения СРАЗУ на месте.
Поэтому суперликвидные квартиры в экономе от них уходят... если сие действо у них приходится на весну- то 100% снимают скрытые летние варианты.
Почему?
Даже неохота объяснять...
Коллеги меня поймут...))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня были сделки с Питером. Не раз и не два. В аренде больше негатива - с виду красивые, интеллигентные..

Дважды не везло с Питером. Одни почему-то выбросили хозяйский пылесос, даже не спросив на то разрешения. Другие съехали раньше срока и при этом давили на собственницу, чтобы прожить страховой депозит, пришлось тыкать пальцем в договор и говорить об очевидном, а так-то да - приличные люди...

Питерские "парадные" все объясняют. Название - одно, по факту - другое. Во всем виноваты именно парадные. Для тех, кто в танке или обиделся - я пошутил)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 апр. 2017
Справедливости ради, надо сказать что с людьми из Питера были и замечательные сделки. Правда один из них - из Челябинска)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Ghoul и 16 гостей