Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
gunka

Давайте не будем историческими перфекционистами.
Вы спросили - почему не пострадали древние греки.
Я ответил - их захватили древние же римляне.

Ну не таджиков же.
29 июл. 2017
лфз38 писал(а):
Вы слегка с опозданием .
ТС уже ранее обвиняли.
Дык это святое дело напасть на ТС это в первую очередь.Потом на остальных,если вдруг с ТС не удастся посабачиться.Но у ТС всё,как всегда-собаки лают караван идёт.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
лфз38 писал(а):
Александр Тестянов
А Вы почему интересуетесь?
В чем проблема цветодифференциации клиентов?

Видимо перевозбудился в метро от дяденек в коротких шортах, после картинок Лурье. Начал что то про себя нехорошее подозревать товарищ Тестяков. :men:
Что то понесло Вас товарищ Убыр!Не судите людей по себе.

Мне мой диплом позволяет судить о людях по делам их. А ваш?
Это все
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если что я в Анапе и здесь картинки совершенно иные нежели у Вас в метро)))

Изображение



Это не Анапа :lol:

Здесь точно такие же картинки.
29 июл. 2017
gunka писал(а):
Ну, греки вообще-то и богов своих представляли не добровольными страдальцами, а жизнелюбивыми эгоистами. С таких и пример брать интереснее

гедонизм и дольче вита во все века были особой религией пресытившихся сливок :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Ну не таджиков же.

Именно таджиков захватили в своё время древние греки :lol: Если говорить об Александре Македонском-то :hi_hi_hi:
andrewst0 писал(а):
Давайте не будем историческими перфекционистами.

Ладно, давайте не будем. :ki_ss: Тем более, что я к перфекционизму не склонна, а вот совершенно точно использовать терминологию приучена профессией. Иначе... Как у американов: "Ну, если вы поняли, что я имею в виду) :ps_ih:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июл. 2017
kartavtsev писал(а):
Если вам нужна позиция: Мне все равно, кто учит. Беспокоиться я бы стал, если бы ребенок стал от меня что-то скрывать.


То есть, если бы Ваш сын рассказал Вам, что, возвращаясь с тренировки, он встретил демонстрацию с радужными флагами и увидел среди ее рядов историка Ивана Ивановича и географа Петра Петровича, целующихся друг с другом взасос и в стрингах, Вы бы этим удовлетворились?

"Спасибо за правду, сынок! А остальное - их личное дело. Они же не в рабочее время"?
;;-)))
29 июл. 2017
[quote="andrewst0"][/quote]
Вот и адепты исследований британских ученых нарисовались. :lol:
Это все
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
Видимо перевозбудился в метро от дяденек в коротких шортах, после картинок Лурье. Начал что то про себя нехорошее подозревать товарищ Тестяков. :men:
Что то понесло Вас товарищ Убыр!Не судите людей по себе.

Мне мой диплом позволяет судить о людях по делам их. А ваш?
Вы реально надеетесь,что я буду с Вами ширинками мериться?Для себя вывод о Вас сделал и этого достаточно.Дальнейший диалог считаю не нужным.Будете дальше провоцировать и писать чушь,снесу в чёрный список,делов то!


Изображение
29 июл. 2017
kartavtsev писал(а):
andrewst0 писал(а):
Пол Кэмерон изучил всю эту шайку.


Тот самый Пол Кэмерон, которого выгнали из American Psychological Association еще в 1983 и из American Sociological Association в 1985 с формулировками за искажения в работах и нарушения этических принципов ?

Авторитет, чоужтам :lol:

Сейчас еще научные труды доктора Кисилева притащат в качестве доказательной базы. :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей