Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:18
Creatiss писал(а):
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я работаю в большинстве случаев также. Но на контрольных звонках все же озвучиваю реальное положение дел. Дабы не катать просто так людей. Да и личико мне свое больно уж жалко)))
может же Циан проверять. Заблокирует. Разве нет?
На контрольном звонке озвучивать это в последний момент получается. Всё равно подло. Карму испортить можно и акаунт на циане. Но лицо скорее всего не попортят.

Кирилл тоже хорош. Собирал толпу на цену без учета коммуналки. Это жесть. Надо уметь работать честно.
Но зато хоть признался здесь честно.
89263956840
04 янв. 2018
04.01.18, 16:46
Pakster писал(а):
Погодите, но ведь плата на отопление сейчас в Москве раскидывается на все 12 месяцев года. И поэтому квартплата равномерная. У вас что- в доме по другому?
У меня в двух домах ТСЖ они раскидывают Лето/Зима
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 14 гостей