Подготовить квартиру к аренде, как оптимально? 164 / 2674

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 окт. 2018
24.10.18, 10:16
Helga_G писал(а):
Алексай, понятно что вешалка шкаф не заменит. Вернее это скорее временный вариант, либо для хранения сезонных вещей, которые условно можно накрыть чехлом и убрать на хранение в гардеробную. Ну для стиля лофт в интерьере не столь чужеродно. А так конечно, если обставлять арендную квартиру шкаф оптимальнее и привычнее.
Так я исключительно про обставить квартиру в аренде, для себя каждый извращается как хочет :lol:

Можно про извращения? :smu:sche_nie: А где стоит эта вешалка, которую потом чехлом и в гардеробную?
24 окт. 2018
24.10.18, 10:20
bhr писал(а):
24.10.18, 10:16
Helga_G писал(а):
Алексай, понятно что вешалка шкаф не заменит. Вернее это скорее временный вариант, либо для хранения сезонных вещей, которые условно можно накрыть чехлом и убрать на хранение в гардеробную. Ну для стиля лофт в интерьере не столь чужеродно. А так конечно, если обставлять арендную квартиру шкаф оптимальнее и привычнее.
прям отлегло. а то я думал, что отстал от моды. Люди шкафы выкидывают и вотэто покупают. удобно возить туда сюда. А шкаф - неудобно.
Куда туда-сюда вы собрались возить шкаф, который куплен для квартиры под аренду? :du_ma_et:
24 окт. 2018
24.10.18, 10:25
Алексай писал(а):
Куда туда-сюда вы собрались возить шкаф, который куплен для квартиры под аренду? :du_ma_et:
а я почем знаю? я человек темный, смотрю на фотку. пытаюсь предположить, кто и зачем это придумал.
24 окт. 2018
24.10.18, 10:20
bhr писал(а):
Люди шкафы выкидывают и вотэто покупают.
Ну когда денег нет...короче - голь на выдумки хитра ))
А если серьезно когда в пустую квартиру заехали, но хоть куда-то надо было одежду вешать, купили на первое время. А потом уже обставляли нормальной мебелью.
Последний раз редактировалось Helga_G 24.10.18, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
24 окт. 2018
24.10.18, 10:24
Алексай писал(а):
А где стоит эта вешалка, которую потом чехлом и в гардеробную?
Ну так в гардеробной и стоит ))
24 окт. 2018
а колеса зачем?
24 окт. 2018
bhr,
без колес тоже бывают, еще дешевле
24 окт. 2018
24.10.18, 10:26
bhr писал(а):
24.10.18, 10:25
Алексай писал(а):
Куда туда-сюда вы собрались возить шкаф, который куплен для квартиры под аренду? :du_ma_et:
а я почем знаю? я человек темный, смотрю на фотку. пытаюсь предположить, кто и зачем это придумал.
Можно я вас просвещу :smu:sche_nie: , шкаф придумал человек, чтоб там вещи хранить :lol:
24 окт. 2018
24.10.18, 10:28
Helga_G писал(а):
24.10.18, 10:24
Алексай писал(а):
А где стоит эта вешалка, которую потом чехлом и в гардеробную?
Ну так в гардеробной и стоит ))
Вы просто писали "убрать в гардеробную", я сделала вывод, что это стоит где-то, а потом на зимовку переезжает :hi_hi_hi:
ну как временное, может быть...
24 окт. 2018
24.10.18, 10:29
bhr писал(а):
а колеса зачем?
катать по гардеробной, ну что вы, включите фантазию :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей