Что практичнее, взять 2ку ближе к центру или две 1ки ближе к МКАД? 313 / 2028

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2022
22.12.22, 13:59
НЕТ писал(а):
Да прям посреди парка стоит завод.
Завод был где стройка В24, там булочками пахло часто
22 дек. 2022
22.12.22, 13:59
Уважаемый писал(а):
22.12.22, 13:47
НЕТ писал(а):
Какая дорога жизни какие собачники какие салюты
Основной заезд/выезд из поймы мимо этого дома, дальше 2 местных Мкада Подмосковный/Красногорский. Жить на той набережной, хотят те, кто раньше не жил. Я несколько лет жил с видом на ШерХауз и ночные долбежки салютами, потом слава богу берег застроили и эту дичь стало не видно.
у меня что-то не то со вкусами и предпочтениями. Читаю многих на форуме, как они расписывают плюсы и минусы, особенно минусы и тихо балдю.
Что плохого в АЗС? У меня в километре есть такая. Это же как ашан или пятерочка, вещь необходимая.
Чем вам мешает зона для шашлыков? Мне рисуется картинка благоутроенного пространства, с мангалами и столиками. Не дикий лес, где волки пятки грызут. Меня бы больше такое возле Саларьево устроило, нежели то что сейчас - дикий лес без тропинок, скамеек, фонарей.
22 дек. 2022
22.12.22, 00:00
Уважаемый писал(а):
Дилемма,
Есть бюджет на сов 2ку(~45м2) панель/совкирпич, ближе к ТТК со стороны запада под ремонт или взять две 1ки утиль-панель, ~25-30м2, слабые районы Рязанка, Кузьминки, Измайлово etc.
Мысли вслух,
Чтобы дорого сдать(не смейтесь) 2ку в районе ~Ходынки, придётся делать «дорогой» ремонт+обстановка, а это сразу от +1млн₽ допинывать.
Сдавать 1ки утили в дипер анклавах, это тиражные постояльцы, как правило из нижнего сегмента, с нестабильными заработками и вообще. Ремонт пойдёт чисто символический. С другой стороны не дорогое жилье и сдавать быстрее и кап. вложений не требует. Но в плане ликвидности и как семейный актив на будущее, сильно «не очевиден».
2ку в теории в аренду ~60т₽-жку; 1ки ~35*2-жку. То на то примерно и получается.
Сейчас сижу в депозитах. Ситуацию на рынке знаю..
ЗаМкад не хочу, только сбежал оттуда))
На две однухи в домах под реновашку хватит денег?
22 дек. 2022
22.12.22, 14:08
НЕТ писал(а):
А в какой негазовой камере велтон парк тогда на 28 полосном шоссе с пятиэтажный эстакадой?
На СЗХ выходят 2дома подъездами с переселенцами из 5ек. С видом на эстакаду попала «Золотая миля».
Сам Веллтон внутри квартала, эстакаду не видно.
22 дек. 2022
22.12.22, 14:21
Serbly Volk писал(а):
На две однухи в домах под реновашку
Однухи в домах под реновашку, обычно дороже новостроя, без переселенцев. Свой сегмент :)
22 дек. 2022
22.12.22, 14:21
bhr писал(а):
Мне рисуется картинка благоутроенного пространства, с мангалами и столиками.
Это заканчивается с закатом солнца, начинаются пьяные забазары, терки, «мир-война, ещё по одной» и тянется это как раз в сторону В24 станций мцк/мцд/метро
22 дек. 2022
22.12.22, 13:07
НЕТ писал(а):
22.12.22, 11:35
Lea ** писал(а):
, дёшево купил - дёшево и быстро продал, а дешевые метры в относительно дорогих районах всегда востребованы.
Да да конечно. Бегут теряяя тапки покупат первый этаж все. Пиши есче.
Покупают, если вы покупаете только новые студии - это не значит, что все их побегут покупать, на брудершафт ещё не пили, но я готова. А вы? :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 дек. 2022
22.12.22, 13:22
НЕТ писал(а):
22.12.22, 13:15
grappler писал(а):
Допускаю, но без метро в шаговой
В минуте. Волоколамское 24 например. Шикарный фасон в правильном месте.
ТС консервативен, апарты не любит, модным шикарным фасонам не доверяет.
Что касаемо коммерции в пдмск заместо двух студий за 7? Кажется поинтереснее и мороки меньше, все на арендаторе.
22 дек. 2022
22.12.22, 14:20
Уважаемый писал(а):
там булочками пахло часто
А вот этого мы позволять не будем!!!
22 дек. 2022
22.12.22, 14:20
Уважаемый писал(а):
Завод был где стройка В24, там булочками пахло часто
И что с этого???? :)-(:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 5 гостей