Проблемный квартиросъёмщик прошу совета 168 / 1524

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мая 2023
05.05.23, 19:36
Tiatata писал(а):
Неужели Ирина и ее подружайки действительно могут полагать, что подобными комментариями они привлекут новых клиентов? В шоке
Конечно, ждали - когда имярек зайдёт на форум с душещипательным вопросом. Вы, гражданка, не отвлекайтесь, вопрос ваш непростой, но решаемый. Не читайте неинтересные вам посты, проходите мимо, толку будет больше. Пятница нынче, не стоит отходить от темы. Удачи! :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2023
И все вот от души что-то советовали..,
05 мая 2023
05.05.23, 19:36
Tiatata писал(а):
Неужели Ирина и ее подружайки действительно могут полагать, что подобными комментариями они привлекут новых клиентов? В шоке
Вы написали явную манипуляцию, Татьяна. И зачем-то лишили меня права мнения по актуальной теме.)
Что по-вашему должно отпугнуть потенциальных клиентов, учитывая важный момент, что вы не клиент, ваша ситуация, конечно, неприятна и случается довольно часто?
Разве вам хамили?
И почему из-за боязни не угодить вам, нужно придержать свое мнение и молчать? Какой же это представитель стороны, если он свою-то позицию не отстаивает?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2023
Lea **,
Вы замечательны. Давно читаю. Но вот тут.. кому оно надо…
05 мая 2023
05.05.23, 19:43
Elena Petr писал(а):
И все вот от души что-то советовали..,
Елена, прежде чем от души советовать потрудитесь прочесть пост и тогда может быть ваши комментарии с ним как-то начнут соотноситься. А так желаю вам, Ирине, Юлиане и Лее хороших выходных. Главное, девочки, не пить много!
05 мая 2023
Я ничего от души никому не советовала..,😂😂 Цитируйте нормально.
05 мая 2023
Может и правда соседи гремят дверьми невыносимо? Почему арендатор должен это терпеть и не может съехать? Если все надуманно - действуйте в рамках договора. Скорее всего виноваты и соседи и он. Но если подпрыгивать в квартире каждый раз когда со всей силы хлопают дверьми, особенно если соседей большая семья, то любой станет ругаться и съедет. Тогда он не должен платить штраф.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мая 2023
Да, моя цитата. Короткая. Не будем злоупотреблять. Спасибо за участие!!!
05 мая 2023
05.05.23, 20:04
Tiatata писал(а):
05.05.23, 19:43
Elena Petr писал(а):
И все вот от души что-то советовали..,
А так желаю вам, Ирине, Юлиане и Лее хороших выходных. Главное, девочки, не пить много!
Я, Вам написала что то обидное?
Если да, то прошу Вас меня извинить.
Пожелания Ваши замечательные, алаверды.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 мая 2023
А потом пришёл лесник..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей