1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623462

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Молодец, поздравляю и уважаю. То есть ты ее добавила в рекламу еще до того, как вы договорились о сотрудничестве?)


Нет, я просматривала группу на фб:сниму без посредников, нашла два схожих по нашим параметрам запроса, предложила вариант по описанию Георгия на Нерсе. Оттуда и первый показ, и комментарий Сергея. Я не размещаю рекламу без ведома собственника и более не работаю по тиражам.
з.ы: когда-то таким же образом я сдала квартиру за 2-е суток, которая висела у других агентов 1,5 месяца в рекламе-предложила на фб. Соцсети рулят)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июл. 2015
Молодец. Но ты же сама недавно не верила в ФБ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Молодец. Но ты же сама недавно не верила в ФБ.


С чего это вдруг? Я начинала с него, меньше всего кидняков на подбор было от клиентов с фб, которых сама находила, Нар.ополчение с фб, Свободный проспект, Фрунзенская, Петровско-Разумовская и т.д. Ты меня ни с кем не путаешь? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Молодец. Но ты же сама недавно не верила в ФБ.


Я поняла!!! Саш, ты перепутал, я в афи не верила, ну так и до сих пор не верю) А фб-хороший источник трафика при верном подходе)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июл. 2015
Да просто помню наш разговор. Ну неважно. Соц сети как и циан и афи и прочие инструменты хороши. Но ими нужно уметь пользоваться и применять. Ведь не стоит дрелью забивать гвоздь и зубилом с молотком штробить стены. Все инструменты хороши по своему и для каждого объекта отдельно. :)
Заросли мы жирком. Спасибо что растрясла.)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да просто помню наш разговор. Ну неважно. Соц сети как и циан и афи и прочие инструменты хороши. Но ими нужно уметь пользоваться и применять. Ведь не стоит дрелью забивать гвоздь и зубилом с молотком штробить стены. Все инструменты хороши по своему и для каждого объекта отдельно.
Заросли мы жирком. Спасибо что растрясла.)))


Не за что, обращайтесь ежели чо :mi_ga_et: :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 июл. 2015
Возвращаясь сейчас со сделки на Бауманской задумался и понял, что для меня 12 ночи теперь обычное время, как для офисных людей - 18.00)
Зато я и сплю до 11.00. Так что тем, кто позвонит раньше - обязательно перезвоню.
Приехали на показ в 19.00. До 21 часа все желающие посмотрели квартиру (получился большой интервал).
По пути домой нам позвонил последний клиент и попросил вернуться на сделку. Сказал что решил снять квартиру. Я купил любимых чизкейков для всех, собственники сварили вкусный кофе, спокойно все сделали и разошлись. Люблю такие сделки и хороших людей. Довольный еду домой. Всем спокойной ночи)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июл. 2015
Недавно писал на ФБ:
Сдал сегодня квартиру за 1 день. Утром цену поменял, а вечером уже сдал.
Ту, которую сдавал два месяца... Да! Я ее сдавал ДВА месяца. Это очень много, каюсь. Но сегодня сдал за 1 день. Даже за полдня. А почему? Да потому что сдал ее по той цене, которую озвучил собственнику еще два месяца назад. А не по той, которую хотел собственник. Не по той, к которой он привык и ждал. Сняла семья нефтяника с севера.
Знаете в чем прикол? А в том, что собственник меня сегодня сам спросил - почему мы раньше так не сделали? А я что? Я говорил, много говорил. Но не был услышан. А так как я никогда не давлю, и считаю что мой клиент мне ничего не должен, - то лишь рекомендую. И делаю то, что скажут.
Вот так.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июл. 2015
Лара Бирман, а что такое Л@@@С?
17 июл. 2015
Саша. Ты нас заверил,что никакой жрачки в ночи.
Какие торты после 21-22?:(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Елена Нижний Новгород, Taygetta, vedmedvv и 11 гостей